Мультфильм
Незнайка на Луне
3

Незнайка на Луне

Доброму, но не очень смышленому Незнайке, привыкшему к спокойной жизни в сказочной стране, где все бесплатно, а о полиции и преступлениях никто никогда не слышал, предстоит совершить опасное, но увлекательное путешествие на луну, где он узнает, что такое деньги, тюрьма, воровство и многое-многое другое.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 1997
Режиссеры: Юрий Бутырин, Александр Люткевич
Сценарий: Владимир Голованов, Николай Носов
Композиторы: Юрий Прялкин
Операторы: Людмила Крутовская, Т. Тарасова, Н. Герасименко
Актеры: Кристина Орбакайте, Александр Леньков, Михаил Кононов, Венера Рахимова, Светлана Степченко, Алексей Борзунов, Клара Румянова, Артем Карапетян, Светлана Харлап, Юрий Саранцев, ... [актеры и роли]
Страна: Россия
Премьера в России: 02.12.2010
Продолжительность: 151 мин.
Новости к мультфильму
Кадры к мультфильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Рецензии посетителей сайта
Автор: 123456789, 24.05.2011, оценка: 7.65, голосов: 17
На Земле обетованной!!! Никто не задумывался куда мы стремимся? Что наш ждет на небосклоне? И какие изменения произойдут при столкновении с неизведонным и фантастическим? В восприятии этих моментов как не тривиально звучит помогает получить необычный, с виду простой, но в тоже время шедевриальной...
Постеры к мультфильму


Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43343
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:34
В таком случае, дорого Киеоакадемик, вы уж не жалуйтесь на тех, кто рейтинги сбивает намеренно, так как без согласия Киноакадемии и самого пользователя с тремя десятками экаунтов мы не будем их удалять:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:34
Если он и поднимется, то я очень надеюсь, что выглядеть он будет более канонично)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2951
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:34
Я считаю, что ваши выводы бездоказательны, человек может реально оценивать фильмы лишь 1 и 10....таких людей много, а то что он занижает или завышает это ваше предположение....;)

27.03.2017 13:33
Балаган начала не я. Меня спросили - я ответила. В комментариях теперь даже на вопросы других пользователей отвечать нельзя? Всем вашим рекомендациям из нашей переписки плюс правилам ресурса я тщательно следую, не верите - перечитайте. Есть новые - добавляйте, буду следовать ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11970
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:33
Ну насколько мне известно есть спец.тема на форуме, куда скидывают пользователей. которые регистрируются на сайте с целью поднятия рейтингов одних фильмов и сбивания другим. И после обнаружения таких пользователей банят и все оценки удаляют, а не меняют. И вы относите пользователя ... [читать далее]

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24450
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:33
ни что не стоит на месте, ни что не вечно в этом мире))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10557
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:32
В таком случае, оценку Удаляют, а не меняют. Что обычно и делали. НО, это даже не тот случай, ибо их оценки подкреплены отзывами на странице. А у Дарка даже подробная рецензия есть.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43343
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:32
Если будете злоупотреблять единицами, безусловно исправят

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24450
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:31
вот мне иентересно, если ориентация героини не влияет на сюжет, зачем говорить тогда о ней?)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2951
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)