фильм
Премудрости Пенни / Penny Wisdom

Премудрости Пенни
Penny Wisdom

Мэтью Смудж сообщает своей жене Хлое о том, что сегодня вечером к ним на ужин придет его босс вместе с очень важным клиентом. Хлоя нервничает, так что обычно бодрая и веселая кухарка, она не справляется с приготовлением блюд. Слава Богу, на помощь всегда готова прийти экономка Пенни!
РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1937
Режиссеры: Дэвид Миллер
Сценарий: Роберт Лииз, Фредерик А. Ринальдо
Операторы: Уильям В. Скалл
Продюсеры: Пит Смит
Актеры: Пруденс Пенни, Харольд Минджир, Гертруда Шорт, Пит Смит, Уильям Вортингтон, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в США: 10.04.1937
Кинокомпания: Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (1)конкурсы (0)


Постеры к фильму
Превью постера #59214 к фильму "Премудрости Пенни" (1937)

Награды фильму
«Оскар 1938» -  в номинации «Лучший короткометражный фильм»

Главные материалы
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Фантастический триллер за первые выходные заработал сумму, сравнимую с бюджетом
Рецензия пользователя S3S к фильму "Гордость и предубеждение"
Голливудский актер может сыграть в фантастическом триллере Чжана Имоу
"Кости", "Тайны Лауры", "Как избежать наказания за убийство"
Внимание: СПОЙЛЕРЫ касаются гибели ключевого персонажа шоу
Дэвид Эйер может снять фильм по мотивам комикса о команде суперзлодеев
22.09.2014 06:07
.... ты не смотрел Дивергент:)))

22.09.2014 06:06
Не врите - я смотрел Дивергент, где там сходство?:)

22.09.2014 06:05
.... Папай же был настоящим суровым мужиком - какого черта его сделали добреньким?

22.09.2014 06:04
Да в том то и дело - я на проблемы не напрашиваюсь:) Просто мне один знакомый советовал посмотреть ЗВ, я как киноман начал смотреть оригинальную трилогию - мол классика все таки классика - а потом вы сами понимаете что случилось далее, а затем этот знакомый советовал мне ... [читать далее]

22.09.2014 05:59
Рекламодатель точнее:)) Читал его рецензию на "Годзиллу" - описал так что это шедевр года:)) Но я то знаю что все что он написал - вранье

22.09.2014 05:57
Собственно не буду преувеличивать - это один из претендентов на звание "фильм года". Думал что у "Стражей Галактики" нету конкурентов в плане хорошей режиссуры, сценария и актерской игры, а тут "Бегущий по лабиринту" удивляет как нельзя кстати. ... [читать далее]

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19695
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2014 05:40
Рейтинг R

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19695
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2014 05:39
Это тестовые сьёмки- всего этого в фильме точно не будет

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19695
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19695
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2014 05:38
Я уже писал. Через пару недель уже сьёмки. Сценарий был готов уже летом.

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Франшиза Marvel заняла второе место в списке самых кассовых
Не виноватая я
Не виноватая я
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Знаменитый режиссер полагает, что киноиндустрия превратилась в производство гамбургеров
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды