фильм
Премудрости Пенни / Penny Wisdom

Премудрости Пенни
Penny Wisdom

Мэтью Смудж сообщает своей жене Хлое о том, что сегодня вечером к ним на ужин придет его босс вместе с очень важным клиентом. Хлоя нервничает, так что обычно бодрая и веселая кухарка, она не справляется с приготовлением блюд. Слава Богу, на помощь всегда готова прийти экономка Пенни!
РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1937
Режиссеры: Дэвид Миллер
Сценарий: Роберт Лииз, Фредерик А. Ринальдо
Операторы: Уильям В. Скалл
Продюсеры: Пит Смит
Актеры: Пруденс Пенни, Харольд Минджир, Гертруда Шорт, Пит Смит, Уильям Вортингтон, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в США: 10.04.1937
Кинокомпания: Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (1)конкурсы (0)


Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

DreamWorks не будет продлевать контракт с Walt Disney

Студия Стивена Спилберга будет искать нового дистрибьютора

NBC заказал пилот сериала о "невестах Дракулы"

Проект будет снят в формате готической мыльной драмы

Объявлена дата премьеры бета-версии "Star Wars: Battlefront"

Поклонники смогут протестировать шутер уже осенью 2015 года

Пэтти ЛюПон получила "повышение" в "Ужасах по дешевке"

В третьем сезоне шоу появится доктор Генри Джекилл

Лучшие фильмы первой половины сентября 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney

Глава Marvel Studios будет подчиняться непосредственно руководителю Walt Disney Studios
03.09.2015 02:28
Ого, Dreamworks сбежал к конкуренту Universal.
Universal в этом году отжигает! Осталось Марвелам перейтм к ним и вопрос с икс менами будет решен :D

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 1250
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.09.2015 01:27
Как всегда безукоризненно. Спасибо, Констанс!)

03.09.2015 01:15
Ну изначально мне так и показалось, но все же подумал это связано с какими-то иными ограничениями и соглашениями. Спасибо за отклик

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 905
03.09.2015 00:56
P.S. очень плох канадский кинематограф* :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 905
03.09.2015 00:53
Лучшая сцена за весь фильм. :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 12871
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.09.2015 00:51
Почему вы так категоричны?)) При чем тут мейнстрим? Какой в этом смысл? Почему считаете, что если вам что-то нравится или не нравится, то остальные должны разделять ваши вкусы?
Вот я разделяю ваши вкусы в отношении Дона Дрейпера, а Бойтесь 1 эпизод мне не понравился. ... [читать далее]

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 905
03.09.2015 00:51
+1. Насчет "темной материи", - сразу видно канадских киноделов... :) Это жесть была просто, конечно.. Чувствуешь примерно тоже, что и при высмеивании канадцев (и любой канадской темы) в мультсериале "Южный парк". :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 905
03.09.2015 00:36
"Почти идеальный парень".. :)

03.09.2015 00:19
вранье чистой воды, решили мейнстрим поддержать? отличные и первая и вторая серии, напряженные

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6613
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.09.2015 00:19
Ну в Торе он поэтому и антигерой, только в Мстителях он был злодеем)

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Порталу "Новости кино" исполнилось 7 лет
08.08.2015
Редакция поздравляет с праздником всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
Дебютанты не смогли одолеть фильм об истории группы N.
Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney
Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney
Глава Marvel Studios будет подчиняться непосредственно руководителю Walt Disney Studios
Уильям Шэтнер напишет книгу о Леонарде Нимом
Уильям Шэтнер напишет книгу о Леонарде Нимом
"Leonard: A 50 Year Friendship" выйдет в печать в 2016 году
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды