фильм
Мусульманин
2

Мусульманин

Главный герой фильма, русский солдат возвращается из афганского плена, в котором он пробыл 10 лет. За время его отсутствия в родном селе его отец покончил с собой, брат оказался в тюрьме, а бывшая девушка стала пользоваться дурной репутацией. Никто не принимает его, так как в плену он сменил веру и стал мусульманином. Он становится изгоем.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Жанр: драма
Год выпуска: 1995
Сценарий: Валерий Золотуха, Валерий Залотуха
Композиторы: Александр Пантыкин
Продюсеры: Владимир Хотиненко, Владимир Репников
Страна: Россия
Премьера в мире: 07.09.1995
Кинокомпания: Russian Film Committee
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (8)конкурсы (0)


Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Подсчитана стоимость строительства шагохода AT-AT

Боевая машина империи может быть создана уже сегодня

Рецензия на фильм "Свет в океане". Из души в душу

Дереку Сьянфрансу удалось снять как минимум искренний фильм.

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Кинофестиваль в Венеции стартовал без праздничных мероприятий

Организаторы Биеннале выразили солидарность с пострадавшими от землетрясения

"Очень странные дела". За гранью реальности

Дальнейшая судьба самого любопытного сериала лета 2016 года

Fox разрабатывает пародию на "Секретные материалы"

Главные роли в пилоте комедии "Ghosted" сыграют Адам Скотт и Крэйг Робинсон
  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6445
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2016 05:02
Они не потратили,а подсчитали сколько нужно денег,чтобы создать это убожество сегодня)))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6445
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2016 04:59
А за отказ партнёру если он(или она) тебя "хочет"-чуть ли не в топку кидали????

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6445
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2016 04:56
По бестселлеру Джеймса Балларда????
Это не тот где в далёком будущем люди жили в таких башнях,а секс отношения-ну чистая порнуха,а один потом с этой башни сбежал и узнал,что люди живут не только в башнях???Извиняюсь-давно читал,смутно помню,помню,что понравилось)))

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 109
01.09.2016 04:55
абсолютно пустой фильм

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 109
01.09.2016 04:48
нахрена столько денег тратить на такую пустую вещь??? Это издевательство читать это - мы потратили 200 млн долл на шагоход. Типа вот какие мы крутые и богатые.

Лучше бы все сборы от ЗВ давали на благотворительность. Вот это было бы народная франшиза.

Сраные ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6445
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2016 04:41
Мда,они там в далёкой далёкой галактике как вообще дошли от первобытного строя до покорения космоса?Если обычные лётчики истребителя летают как зомби,а на манёвры наших "Стрижей" способны только джедаи???)))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6445
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2016 04:36
Махины из недалёкого будущего что были мельком показаны в первых двух терминаторах-намного убийственней,но если докапываться-там тоже всё упирается в вес.

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6445
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2016 04:31
Чем больше туша,тем громче падает.Уж не знаю про её неуязвимость,но кроме пушек на носу этого "слонёнка"-других не видел.Никакой активной защиты против снарядов-нет,если в неё спокойно долетают снаряды (допустим) ПЗРК.
А вес?Сколько там Е-100 весил?Довезли ... [читать далее]

01.09.2016 04:15
Книги лучше, оно и ясно. Но фильмы отличные, все части очень нравятся, не надо сравнивать с первоисточником. Фильмы всегда будут отличаться.

  • Promitee
  • Критик
  • Постов: 467
  • Больше пяти лет на сайте
01.09.2016 01:55
Да я тоже когда первый раз посмотрел, думал вот же олени, а мне ведь тогда было то лет 8-9*))