фильм
Мусульманин

Мусульманин

Главный герой фильма, русский солдат возвращается из афганского плена, в котором он пробыл 10 лет. За время его отсутствия в родном селе его отец покончил с собой, брат оказался в тюрьме, а бывшая девушка стала пользоваться дурной репутацией. Никто не принимает его, так как в плену он сменил веру и стал мусульманином. Он становится изгоем.

РЕЙТИНГ:
Жанр: драма
Год выпуска: 1995
Сценарий: Валерий Золотуха, Валерий Залотуха
Композиторы: Александр Пантыкин
Продюсеры: Владимир Хотиненко, Владимир Репников
Страна: Россия
Премьера в мире: 07.09.1995
Кинокомпания: Russian Film Committee
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (8)конкурсы (0)


Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

"Назад в будущее" и все Святые угодники

30 лет назад на экраны вышел знаменитый фильм Роберта Земекиса

"Головоломка" и "Мир Юрского периода" не оставят шансов "Терминатору 5"

Дебютанты не смогут пробиться в лидеры американского проката

"Терминатор 5". Встать, суд идет!

Системе SkyNet стоит вступиться за свою честь и деловую репутацию

Создатели "Дэдпула" сравнили фильм с "Бойцовским клубом"

Продюсер Саймон Кинберг гарантировал ничем не ограниченное насилие

Лучшие фильмы первой половины июля 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый

Перезапуск франшизы получился чем-то вроде издевательства над фанатами первых двух фильмов

  • Gelka
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше четырех лет на сайте
05.07.2015 05:11
это вам не Никита Михалков!

05.07.2015 04:59
хищнику бы рейтинг взрослый и больше экшена, вот фильм и готов... та как сюжет отсутствует во всех 3 фильмах...

05.07.2015 02:26
Написано же, от провала может спасти международка, так что его пока не произошло

05.07.2015 02:04
А вот тут можно поспорить т.к Хищник не так ревностно воспринимается фанатами как Терминатор.Что же по поводу терминатора то провал был мною ожидаем,хотя как раз по сути мне фильм вполне понравился просто как летний попсовый блокбастер.А вот как продолжение того на чём я ... [читать далее]

05.07.2015 01:47
первые две части недостижимы, но уже надоело нытьё по поводу нового в пользу старого

05.07.2015 00:43
Около четверти века не снимается у режиссера который вывел его в большое кино.Это было после съемок Твин Пикса .Сквозь огонь.Кайл Маклахлен хотел избавится от своего клише «ненормального человека», которое ему присвоил Дэвид Линч. Видимо поэтому Кайл Маклахлен рассорился ... [читать далее]

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30746
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30746
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.07.2015 00:33
Я лично вполне доволен фильмом, хотя эталоном считаю первые 2 части

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30746
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.07.2015 00:24
Бойцовский клуб вообще мне не нравится, переоценённый фильм по всем статьям