фильм

Мусульманин

Главный герой фильма, русский солдат возвращается из афганского плена, в котором он пробыл 10 лет. За время его отсутствия в родном селе его отец покончил с собой, брат оказался в тюрьме, а бывшая девушка стала пользоваться дурной репутацией. Никто не принимает его, так как в плену он сменил веру и стал мусульманином. Он становится изгоем.

РЕЙТИНГ:
Жанр: драма
Год выпуска: 1995
Сценарий: Валерий Золотуха, Валерий Залотуха
Композиторы: Александр Пантыкин
Продюсеры: Владимир Хотиненко, Владимир Репников
Страна: Россия
Премьера в мире: 07.09.1995
Кинокомпания: Russian Film Committee
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (8)конкурсы (0)


Награды фильму

Главные материалы
Создатели сериала "Ганнибал" о третьем сезоне шоу
Студия Warner Bros. обойдется без помощи Кристофера и Джонатана Ноланов
Питер Джексон представил подробный план сражения Пяти воинств
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Льюис и Пол Джаматти сыграют главные роли в пилоте новой драмы
Исполнитель роли Перегрина Тука завершит трилогию Питера Джексона
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Исследователи из Университета Карнеги-Меллон создали уникального робота
26.10.2014 05:00
Да вроде будет интересный фильм,посмотрим.

  • Joom
  • Киноман
  • Постов: 416
  • Больше двух лет на сайте
26.10.2014 01:50
В целом хорошо, действительно интересно но не согласен с многим.
Что вам известно о амбициях Джоли?
С чего вдруг Энджи неудовлетворенна своей актерской карьерой? Почему по вашему она вялотекущая? Вы можете дать ответы на ети вопросы
Это просто возмутительно ... [читать далее]

26.10.2014 01:13
Не снимают уже такое кино... Коммерция все побеждает...

26.10.2014 01:10
С 14 лет и по сей день этот фильм остается для меня номером 1...

26.10.2014 00:17
В мордоре вокруг озера нурнон огромные базы и поля, с юга постоянно тянутся вереницы рабов и продовльствия. Думаю в этом случае было что то подобное

25.10.2014 23:58
Правильно) Пусть всё будет в руках Зака! Отличный режиссёр особенно для кинокосиксов)
Фильмы Ноланов хороши когда они экспериментируют и с бэтменом они уже это сделали (сняли 3 прекраснейших фильма). На этом им и нужно остановиться, пусть переходят к другой теме)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 132
25.10.2014 23:52
Да. Он не детская игрушка, каким является "Человек-мышь" со всеми его технологиями. :))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 132
25.10.2014 23:40
Замечательнейший трейлер. Не очень-то связан с третьей частью, но ностальгию вызывает. :) А какой мир. Теперь он живет по своим законам. Дух захватывает определенно! Посмотрим, выстоит ли среди других претендентов на игру года...
"Far Cry" бессмертен! :)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1584
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.10.2014 23:37
хочу подчеркнуть, фэнтезийные сражения!!!!

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1584
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.10.2014 23:37
мне больше любопытно что они там едят???? ведь там как мы знаем ничего не растет.... такую голоту прокормить....

Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
30 лет! Терминатор (The Terminator)
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014