фильм

Мусульманин

Главный герой фильма, русский солдат возвращается из афганского плена, в котором он пробыл 10 лет. За время его отсутствия в родном селе его отец покончил с собой, брат оказался в тюрьме, а бывшая девушка стала пользоваться дурной репутацией. Никто не принимает его, так как в плену он сменил веру и стал мусульманином. Он становится изгоем.

РЕЙТИНГ:
Жанр: драма
Год выпуска: 1995
Сценарий: Валерий Золотуха, Валерий Залотуха
Композиторы: Александр Пантыкин
Продюсеры: Владимир Хотиненко, Владимир Репников
Страна: Россия
Премьера в мире: 07.09.1995
Кинокомпания: Russian Film Committee
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (8)конкурсы (0)


Награды фильму

Главные материалы
Кто выстоит в столкновении двух киновселенных
Для запуска игры потребуется не менее 55 ГБ дискового пространства
"Прогулка среди могил" похожа и на триллер, и на драму, и на интеллектуальное кино, но не является ничем
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Актер стал обладателем гигантской буквы "А" с небоскреба Тони Старка
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8761
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 06:16
Вроде бы смешной момент, но улыбаться не могу - наоборот чувствую безвыходность и одиночество. В этом вся прелесть "Рогов"

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8761
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 05:46
Дайте ей другое имя:) Что за детское название "Чудо женщина"?:)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8761
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 05:45
Вот это да!!! Жду похороны проекта "ФЗИМИО", ибо Йетс это нечто. Тем более кто пойдет на фильмы с таким длинным названием?:) А тут еще и ужасный режиссер

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 377
  • Больше года на сайте
21.10.2014 05:05
всё по делу!но смотрю всё,единичные фильмы не нравятся...

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1562
  • Больше трех лет на сайте
21.10.2014 03:58
тут скорее дело в занятости актеров, игры 10 серийные, и на каждого героя максимум серия экранного времени, ходячии имеют полноценный сезон, и главные персонажи должны намного дольше пребывать на сьемках, тоже самое было если мне не изменяет память и с остаться в живых, ... [читать далее]

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1562
  • Больше трех лет на сайте
21.10.2014 03:38
все будет зависеть от самих фильмов, если фильмы ворнеров будут лучше ЧиС то борьба будет, если будут на уровне или хуже, то это проигрыш.... тоже самое и с зверями, будет интересно, а не тупо вытягивание всех соков из ГП, будет успех...

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 573
  • Больше пяти лет на сайте
21.10.2014 03:33
Такое ощущение, что фильм посмотрел! Графика - очень хорошая.

21.10.2014 03:19
Ну я погуглил,тут пишут пошаговая стратегия,не люблю играть в пошаговые.

21.10.2014 01:37
55 гигов,мой провайдер так и шепчет мне ласково в ушко,качай его,качай его полностью)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5270
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014