px

Отзывы к фильму "Хранитель времени 3D" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Хранитель времени 3D" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 июня 2022, 20:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, пересмотрев этот фильм два года спустя, я понял, что он не так уж и плох, как казалось раньше. Есть в нём какая-то особая притягательная атмосфера, да и визуальная составляющая в нём реально очень хороша. Я этим фильмом не проникся, но теперь понимаю, почему им проникались другие

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 марта 2020, 13:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Внутренний зануда спрашивает, а за что фильм выиграл 5 Оскаров? Ну... Окей, ладно за операторскую работу, но спецэффекты и декорации?! Если говорить про первое, то это больше похоже на очередной 3Д-мульт от Земекиса (при условии, что это фильм), если про второе, то это уровень детского спектакля с театра имени Джигарханяна. И да, у детей отвратная актёрская игра.
Вообщем, все те, кто имеет что-то против Ирландца, посмотрите это и поймёте, что такое худший фильм Скорсезе. Не, ну серьёзно, Мартин. Снимай, лучше, криминальные драмы с Де Ниро и ДиКаприо. "Детские" фильмы, снятые тобой, смотреть просто невозможно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
17 января 2018, 12:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да кажется сказка была хороша, интересная, масштабная и довольно захватывающая. Только вот Джон Логан сценарист лишил ее самых простейших вещей, волшебства и ослепительности. Таких важных элементов для семейного просмотра и умудрился создать вполне взрослую мрачную историю. Это получилась далеко не лучшая идея, ну точнее, здесь она не идет никак.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
24 октября 2016, 18:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 8 января 2012, 4:31
Сюжет - приукрашенная биография. Что ты хотел? Чтобы в 80-90-х годах летали НЛо и стреляли тебе в экран, чтобы ты жахался?
Ёлки-палки, Black, я извиняюсь, честное слово.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 октября 2016, 18:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сильная постановка от маестро, вся шикарная техническая и порой гротескная составляющая всего лишь обертка для истории про преданность своему делу, в данном случае любовь к кино. Очень удачный первый опыт в жанре для Скорцезе.
Ну а оценка на разных ресурсах очередной раз подтверждает что зрителям сейчас только комиксовый экшон подавай


Olga (Критик), постов: 3720
10 ноября 2012, 0:00
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Очень забавный и трогательный фильм))) Конечно при имени Мартин Скорсезе никак не подумаешь о чем-то подобном, но стоит приглядеться и увидишь нотку мастерства и души заложенную в данный фильм, возможно понять это кино может не каждый, но оно замечательное)))

Евгения (Критик), постов: 3529
2 апреля 2012, 13:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
честно....я очень разочарована.....вот такого я уж точно не ожидала....даже не знаю как оценивать сие(((

amigogogo (), постов: 7
14 марта 2012, 9:48
Аватарка пользователя amigogogo
ммм... кино про кино - это уже порадовало. Но воплощение могло быть лучше, да и сюжет предсказуем (на то оно наверное и сказка).

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 марта 2012, 15:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну фильм я местами перематывал, но раз посмотреть можно

ExoticCat (Зритель), постов: 50
26 января 2012, 15:10
Аватарка пользователя ExoticCat
Поломку можно починить всегда, правда не все это делают...!

Ольчик (Киноман), постов: 291
17 января 2012, 1:05
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
lux писал(а) 15 января 2012, 12:32
Похоже создатели фильма решили, что знаменитый режиссер имеет право выливать на несчастных зрителей любую муть, ...
вот вот!!!!!!!!

lux (), постов: 3
15 января 2012, 12:32
Аватарка пользователя lux
Похоже создатели фильма решили, что знаменитый режиссер имеет право выливать на несчастных зрителей любую муть, а те должны улыбаться - это же снял Сам Мэтр Кино!
Абсолютно пустая жвачка без сюжет и смысла, привлекшая зрителей только тщательно подготовленным трейлером и названием, данным фильму в русском прокате.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 января 2012, 4:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ольчик писал(а) 6 января 2012, 2:13
От фильма ожидала гораздо большего, сюжет так себе, даже до классической сказки не дотягивает... порадовало только ...
Я кстати тоже не пойму фразы "в галвных ролях Джуд Лоу")))), ну тут во-первых не "в главных ролях", а просто "в ролях". А во-вторых он так сыграл роль, что на него можно сиквелл снимать, почему он погиб и как они жили с матерью Хьюго))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 января 2012, 4:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 6 января 2012, 15:55
Сюжет очень слаб. Даже не понял на какую аудиторию фильм. Взрослые и дети скучали. 3D нет и помине. Это только дополнение ...
Сюжет - приукрашенная биография. Что ты хотел? Чтобы в 80-90-х годах летали НЛо и стреляли тебе в экран, чтобы ты жахался?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 января 2012, 4:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классный фильм, зря вы так(((

Black (Админ), постов: 3711
6 января 2012, 15:55
Аватарка пользователя Black
Сюжет очень слаб. Даже не понял на какую аудиторию фильм. Взрослые и дети скучали. 3D нет и помине. Это только дополнение к фильму, которое позволяет поднять в 2 раза цену за билет.

Ольчик (Киноман), постов: 291
6 января 2012, 2:13
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
От фильма ожидала гораздо большего, сюжет так себе, даже до классической сказки не дотягивает... порадовало только 3D - отличная работа, похоже, на это и делался главный акцент... и еще не пойму фразы "в галвных ролях Джуд Лоу" - да он скорее в эпизоде))) в общем, очень пожалела о потраченных деньгах...