px
1

Анкор, еще анкор!

Анкор, еще анкор! (1992) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Анкор, еще анкор!. Отзывы о фильме Анкор, еще анкор!
Рейтинг:
7.57  (7)
фильмов: 0

Герои фильма живут в послевоенные годы, в небольшом военном городке. Каждый знаком друг с другом, сплетни разносятся с малейшим порывом ветра, а тайны раскрываются так легко, будто к каждой изначально подобран ключик.

Полковник живет на два дома: молодая жена, красавица, и старая жена, с которой он был знаком еще до войны. Дрязги соседей накаляют обстановку, а тут еще в его молодую суженую влюбляется лейтенант. Путаница и сложность ситации доводят полковника до отчаяния и он готов поставить точку в виде пули.

Жанр:драма, комедия, мелодрама
Год выпуска: 1992
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий:
Композиторы: ,
Операторы:
Продюсеры:
Страна:Россия
Премьера в России:25.09.1993
Кинокомпания:Круг, Мосфильм
Продолжительность:104 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Анкор, еще анкор! - постеры к фильму

Превью постера #215413 к фильму "Анкор, еще анкор!" (1992)

Анкор, еще анкор! - награды фильма


Анкор, еще анкор! - отзывы о фильме

06.01.2023   Mr Ma
Если понять, что фильм Тодоровский снимал про себя самого и свою творческую тусовку, то фильм будет приятным дополнением к просмотру фильма "Сукины дети" Филатова, где тот наиболее честно отобразил происходящие процессы перед развалом СССР.
А Тодоровскому нужно было пнуть обязательно СССР, давший ему образование и славу, поэтому был выбран военный городок Сталинских времен и крупными планами продемонстрированы символы Сталинского СССР на фоне происходящего бардака, якобы в нем виноваты большевики и лично Сталин.
Точно также нынче поступают пейсатели про попаданцев, которые своих героев почему-то всегда отправляют в Сталинский СССР (как будто мёдом помазано) и придумывают о том какой там ужас-ужас.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама