px

Отзывы к фильму "Путешествие 2: Таинственный остров" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Путешествие 2: Таинственный остров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
15 апреля 2017, 22:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Весёлый фильмец))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 февраля 2016, 17:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По сравнению с первой частью, на мой взгляд, сдали...

drakula (Критик), постов: 31083
16 августа 2014, 22:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
анонсирован сразу 2 сиквела- и в обоих снимется Дуейн Скала--- удивлен

YAson (Зритель), постов: 74
15 марта 2012, 17:24
Аватарка пользователя YAson
Больше 12 лет на сайте
12
фильм так себе) жаль што так бівает тока в сказках и фильмах) а в фильме понравилась тока подруга и вулкан з золотом)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2012, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"..гигантский комар по небу летит.
и воет в лесу петух...
ты в лес не ходи - там зайцы живут -
недавно сожрали двух..."

мутогень в общем.


DragonLady (Зритель), постов: 178
20 февраля 2012, 20:25
Аватарка пользователя DragonLady
Плагиат, не плагиат... Какая разница, если впечатления вобще не было! Странное ощущение "плоскости" сюжета...

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
20 февраля 2012, 18:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 17 февраля 2012, 14:59
девушка настаивает на этом кхм.. фильме,а я хочу Звездные войны))) кто смотрел этот фильм, скажите стоит смотреть?
Всё таки посмотрел... фильм из разряда "посмотрел - забыл", а плагиат с Аватара прямо в глаза бросается.. единственное, чем фильм порадовал, это несколько смешных моментов)

suvako (), постов: 26
18 февраля 2012, 13:11
Аватарка пользователя suvako
BADENBADEN писал(а) 17 февраля 2012, 14:59
девушка настаивает на этом кхм.. фильме,а я хочу Звездные войны))) кто смотрел этот фильм, скажите стоит смотреть?
лучше на путешествие, если с девушкой!!!

suvako (), постов: 26
18 февраля 2012, 13:10
Аватарка пользователя suvako
Сценарий мертвый. Эффекты 3D на 78 баллов.

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
17 февраля 2012, 14:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
девушка настаивает на этом кхм.. фильме,а я хочу Звездные войны))) кто смотрел этот фильм, скажите стоит смотреть?