фильм
Коллекционер 2 / The Collection

Коллекционер 2
The Collection

Чудом выбравшийся из расставленных загадочным маньяком ловушек медвежатник Аркин был абсолютно уверен, что их пути никогда более не пересекутся, только вот у судьбы на него совсем другие планы.

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Маркус Данстэн
Композиторы: Чарли Клаузер
Операторы: Сэм МакКерди
Продюсеры: Бретт Форбс, Мики Лиделл, Джули Ричардсон
Актеры: Кристофер МакДональд, Джош Стюарт, Тим Гриффин, Ли Тергесен, Андре Ройо, Шеннон Кэйн, Джоанна Е. Брэдди, Джастин Мортеллити, Эмили Фицпатрик, Эрин Вэй, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в России: 29.11.2012
Кинокомпания: Liddell Entertainment, Fortress Features
Бюджет фильма: $10 000 000
Новости к фильму
Финал "Сумерек" с трудом удержал лидерство в прокате
02.12.2012

Финал "Сумерек" с трудом удержал лидерство в прокате

Последняя часть вампирской саги осталась в лидерах третью неделю подряд
Кадры к фильму
кадры (18)рецензии (0)трейлеры (5)статьи (0)постеры (3)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Сеть магазинов Toys "R" Us удовлетворила требования разъяренных родителей
Фрэнк Сиверо считает, что создатели шоу украли его экранный образ
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
В Xbox Achievements появились намеки на перезапуск популярной игры
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Компания "Киносфера" организует очередной ночной киномарафон
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5278
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.10.2014 06:56
Елки!!! Вот это это трейлер!!! Я думал меня разорвет, когда показали дерущихся Халка с Железным человеком:) Просто ВАУ!

23.10.2014 06:32
Трейлер вышел так себе. Ожидал большего.

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8842
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 05:44
А как же "открытый рот" Алой ведьмы в слоу мо?:) Дешевый треш - не находите?:)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8842
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 05:42
Какой же ужасный тизер трейлер. Как будто посмотрел трейлер "Призрачного гонщика 2", плохое качество, мультяшность во время сцен с Халком и Альтроном и самое главное ненужный пафос и "открытый рот" Элизабет Олсен в слоу мо - господи. Тут нужна большая ... [читать далее]

23.10.2014 05:24
Не придётся) Тизер не настолько крут, как ожидалось, но интересные моменты есть: Бэннер, измученный депрессией, кусочек драки между Халком и халкбастером и терминатор-Ультрон. Есть любопытнй момент тактильного общения между Халком и Вдвовой) Ртуть пока не понравился, к сожалению.

23.10.2014 04:26
трейлер уже гуляет по сети, вбейте в поиске в вк age of ultron и сортировку по дате, правда качество не очень

23.10.2014 02:30
Вышел тизер-трейлер

23.10.2014 02:22
много чести столько писать в ответ на эту бредовую статью, уже все давно сказано, он очень прибыльный даже если в самых худших раскладах, по версии эндрю, что не есть правда, 3 тий фильм чистая прибыль , то есть миллиард чистой

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10282
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 02:21
обязательно утром прочту и коменты тоже

  • 30STM
  • Зритель
  • Постов: 50
  • Больше года на сайте
23.10.2014 02:16
Откуда вам знать сколько стоит маркетинг того или иного фильма, сколько государство забирает и все остальные нюансы? Все это лишь не более, чем предположения!
Не был бы проект прибыльный, прикрыли бы лавку давно

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014