фильм
Коллекционер 2 / The Collection

Коллекционер 2
The Collection

Чудом выбравшийся из расставленных загадочным маньяком ловушек медвежатник Аркин был абсолютно уверен, что их пути никогда более не пересекутся, только вот у судьбы на него совсем другие планы.

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Маркус Данстэн
Композиторы: Чарли Клаузер
Операторы: Сэм МакКерди
Продюсеры: Бретт Форбс, Мики Лиделл, Джули Ричардсон
Актеры: Кристофер МакДональд, Джош Стюарт, Тим Гриффин, Ли Тергесен, Андре Ройо, Шеннон Кэйн, Джоанна Е. Брэдди, Джастин Мортеллити, Эмили Фицпатрик, Эрин Вэй, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в России: 29.11.2012
Кинокомпания: Liddell Entertainment, Fortress Features
Бюджет фильма: $10 000 000
Новости к фильму
02.12.2012

Финал "Сумерек" с трудом удержал лидерство в прокате

Последняя часть вампирской саги осталась в лидерах третью неделю подряд
Кадры к фильму
кадры (18)рецензии (0)трейлеры (5)статьи (0)постеры (3)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы
О том, как ублажают фанатов на международном ежегодном фестивале поп-культуры
Актер выбрал супергероя, которого хотел бы сыграть в будущем
Рецензия пользователя Constance к фильму "Домашнее видео"
Стал известен хронометраж первого ролика фильма
Пираты скачали нелегальную копию фильма десятки тысяч раз
Подробнее о самых интересных событиях выставки, посвященных большому кино
Фантастический боевик с участием Скарлетт Йоханссон стал лидером проката
26.07.2014 00:37
Далеко не лучший вариант :)

26.07.2014 00:34
Нет, не хочу. Не интересны мне книги о Шерлоке, этот персонаж итак везде. Может я и не прав на счет советского.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 24897
  • Сейчас на сайте
26.07.2014 00:34
КэмберБитч:) Так его, болезного:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9895
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.07.2014 00:34
Я, по-моему, никого читать не призывала. Ой, только давайте без сравнений, кто лучше, кто хуже...

26.07.2014 00:30
То, что вы там читаете и считаете обязательным, аж кровь из носу, - ваше дело. Если я читаю, то только то, что меня заинтересует, то есть, в основном, фантастика. Комиксы здесь ни при чем. Дауни просто лучше актер, чем Кэмбербитч, если на то пошло.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 24897
  • Сейчас на сайте
26.07.2014 00:29
Это, кстати, тоже фейк:) Давно уже режиссер Масленников говорил о том, что ничего такого не было и в помине:)

  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 669
  • Сейчас на сайте
26.07.2014 00:29
а,кстати! Остап Бендер-в его исполнении,был бы самое то! имею ввиду 12 стульев,НЕ золотой теленок...

  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 669
  • Сейчас на сайте
26.07.2014 00:27
а...я понял,из-за того что Лизавета признала и наградила нашего "Шерлока",Он самый близкий к первоисточнику!?... начните читать и поймёте-это не так...

26.07.2014 00:25
Плохой детектив и триллер.Никакого напряжения, очень скучно тоже 2

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9895
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.07.2014 00:22
Ну что вы, про 12 стульев вообще обсуждения не будет - комикса-то по нему с Дауни не сняли еще...

Самое обсуждаемое видео
Благодарность членам Киноакадемии
11.05.2014
Редакция портала "Новости кино" выражает признательность Hasanov, S3S и brune
Самые обсуждаемые материалы
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Актер о своей роли в проекте канала NBC "Константин"
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
Стал известен хронометраж первого ролика фильма
Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости
Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости
Филиппа Бойенс призвала не считать "Хоббит" детской книгой
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды