фильм
Коллекционер 2 / The Collection
9

Коллекционер 2
The Collection

Чудом выбравшийся из расставленных загадочным маньяком ловушек медвежатник Аркин был абсолютно уверен, что их пути никогда более не пересекутся, только вот у судьбы на него совсем другие планы.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Маркус Данстэн
Композиторы: Чарли Клаузер
Операторы: Сэм МакКерди
Продюсеры: Бретт Форбс, Мики Лиделл, Джули Ричардсон, Дженнифер Монро, Пит Шилеймон
Страна: США
Премьера в России: 29.11.2012
Кинокомпания: Liddell Entertainment, Fortress Features
Бюджет фильма: $10 000 000
Новости к фильму
Финал "Сумерек" с трудом удержал лидерство в прокате
02.12.2012

Финал "Сумерек" с трудом удержал лидерство в прокате

Последняя часть вампирской саги осталась в лидерах третью неделю подряд
Кадры к фильму
кадры (18)рецензии (0)трейлеры (5)статьи (0)постеры (3)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы

Йоан Гриффит сыграет главную роль в любовном триллере "Лжец"

Главную женскую роль исполнит звезда "Аббатства Даунтон"

Рецензия на фильм "Дуэлянт". Честь требует крови

Ни духа авантюризма или романтизма, не даже элементарной драматургии - нет и в помине.

Джаред Харрис получил главную роль в антологии "Террор"

Актер сыграет капитана корабля пропавшей экспедиции сэра Джона Франклина

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

Обзор первого дня "ИгроМира 2016"

Крупнейшее игровое мероприятия с VR. но без Electronic Arts и Respawn Enterntainment.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9182
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.09.2016 23:14
Да тут можно и рецензией разродиться, окотится:)) Сам вот в размышлениях. Правда не исключенно, что текст будет состоять из сплошных вопросов и попытока найти на них ответ)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15503
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.09.2016 23:09
Там все великолепное!
- Вот вы говорите, охота.
- Я говорю?

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3836
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2016 23:08
Та тут ТРЕД... не только поступки могут стать причиной длительных споров.
От идеи до развёрнутой идеологии всё непросто.)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9182
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.09.2016 23:07
Тобин Белл и саундтрек в конце - единственные достоинства сиквела.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11128
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2016 23:06
И кстати еще великолепная музыка !!!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11128
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2016 23:05
По-моему еще один один из редчайших примеров идеального фильма. Тот редчайший случай, когда у фильма прекрасный сюжет, великолепный сценарий и великолепные актеры, и все это идеально сбалансировано. Однозначно лучшая работа Марка Захарова и один из лучших фильмов вообще

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9182
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.09.2016 23:04
Что же важней? Последнее желание любимой жены и матери или принятые условности религиозного общества, которые иногда идут против того самого желания?:)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3836
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2016 23:04
P.S. "Никакого послевкусия" -???! - Это ж сколько надо принять?!)) Закуска в любом случае не повредит и послевкусие восстановится.)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15503
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.09.2016 23:02
Вот тут соглашусь - и про дорисовываем и про необходимость критического анализа. А про радостное-истерическое восприятие - так это не только голливудских фильмов касается, но и отечественных, как показывает практика.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3836
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2016 23:00
Ну если в этом фильме только увидеть родительский эгоизм в воспитании и родительские пороки, то явно я ещё недорос до такой глубины познания и мысли.
Ах да, и больше ничего он в мыслях и размышлениях не рождает. Выходит какое пустое, никчемное кино. Надо мне побольше ... [читать далее]