фильм
Коллекционер 2 / The Collection

Коллекционер 2
The Collection

Чудом выбравшийся из расставленных загадочным маньяком ловушек медвежатник Аркин был абсолютно уверен, что их пути никогда более не пересекутся, только вот у судьбы на него совсем другие планы.

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Маркус Данстэн
Композиторы: Чарли Клаузер
Операторы: Сэм МакКерди
Продюсеры: Бретт Форбс, Мики Лиделл, Джули Ричардсон
Актеры: Кристофер МакДональд, Джош Стюарт, Тим Гриффин, Ли Тергесен, Андре Ройо, Шеннон Кэйн, Джоанна Е. Брэдди, Джастин Мортеллити, Эмили Фицпатрик, Эрин Вэй, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в России: 29.11.2012
Кинокомпания: Liddell Entertainment, Fortress Features
Бюджет фильма: $10 000 000
Новости к фильму
02.12.2012

Финал "Сумерек" с трудом удержал лидерство в прокате

Последняя часть вампирской саги осталась в лидерах третью неделю подряд
Кадры к фильму
кадры (18)рецензии (0)трейлеры (5)статьи (0)постеры (3)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы
Кристофер Нолан манипулирует зрителем на самом примитивном уровне
В рамках дебютной выставки в России будет представлен новый эпизод саги
Сотрудничество режиссера со студией продолжится еще три года
В драме "Stalker" произошло пополнение актерского состава
Типичный голливудский блокбастер, обделенный интересными персонажами или замысловатым сюжетом
  • Joom
  • Киноман
  • Постов: 390
  • Больше двух лет на сайте
01.08.2014 03:16
Світлини у мережі вже є!!!!

01.08.2014 03:09
с Килмером и Мосс? да, классный фильм

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1453
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.08.2014 02:08
да это я так, рассуждал...) говорили же в новостях что Вейдер как то будет присутствовать....

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5670
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 01:52
Бери выше - "Дебош в Орлёнке" XD

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5670
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 01:45
Ой, угу, будто у нас особо что-то по лицензии делается)) До СНГ просто, по большому-то счёту, никому толком и дела нет.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5670
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 01:44
Да, и он уже который год шифруется, являясь редактором портала кино-новостей;(

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5670
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 01:41
Ну так, Бэй приносит им хорошие дивиденды, отчего б не продлить?)

01.08.2014 01:20
смело, но глупо

  • Den_wushu
  • Зритель
  • Постов: 2324
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.08.2014 00:45
Вставлю свои 5 копеек!
Народ, да сколько можно уже??Разговоры ни о чем!Спокойно идем в кино, поддерживаем Криса финансово, чтобы он и дальше творил и радовал нас!Иначе скоро на большом экране кроме как комиксов мы видеть и не будем!
Что не новость, то "гав-гав, ... [читать далее]

01.08.2014 00:37
Это же голубая мечта любого режиссера авторского кино - воплотить фильм так, как ты этого хочешь, имея все необходимые ресурсы. С атвором можно согласится уже точно в двух вещах - Нолан приударил за своими амбициями, и фильм явно не тянет на категорию блокбастера.
Естественно ... [читать далее]

Самое обсуждаемое видео
Новое на сайте
29.07.2014
Редакция портала "Новости кино" информирует об обновлении
Самые обсуждаемые материалы
Властелин Хоббита
Властелин Хоббита
Третья часть "Хоббита" тщетно пытается быть похожа на "Властелина колец"
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Исполнители роли Мстителей представили первый ролик из сиквела
Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице
Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице
Звезды повздорили в одном из ресторанов испанского курорта
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды