фильм
Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim
57

Тихоокеанский рубеж
Pacific Rim

Позабыв о прошлых разногласиях, земляне объединяются и с помощью пилотируемых людьми боевых роботов дают отпор поднявшимся из океанских глубин кровожадным тварям.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2013
Композиторы: Рамин Джавади
Страна: США
Премьера в мире: 11.07.2013
Премьера в США: 12.07.2013
Премьера в России: 11.07.2013
Кинокомпания: Legendary Pictures
Бюджет фильма: $190 000 000
Кассовые сборы: $411 002 906
Новости к фильму
Сиквел "Тихоокеанского рубежа" снимут без Гильермо Дель Торо
24.02.2016

Сиквел "Тихоокеанского рубежа" снимут без Гильермо Дель Торо

Мексиканский режиссер отстранен от работы над продолжением
Проект "Тихоокеанский рубеж 2" закрыт окончательно
09.01.2016

Проект "Тихоокеанский рубеж 2" закрыт окончательно

Студия Legendary Pictures отказалась от съемок продолжения картины
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
12.07.2013

Рецензия к фильму "Тихоокеанский рубеж". Рукотворные Боги

Японцы задыхаются от восторга, Майкл Бэй рыдает от зависти. В прокат вышел "Тихоокеанский рубеж".
кадры (48)рецензии (1)трейлеры (24)статьи (9)постеры (17)обои (2)награды (5)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Hasanov, 17.07.2013, оценка: 8.94, голосов: 33
Наш дом родной, планета Земля, в настоящее время находится под безжалостной тиранией человеческой цивилизации. Истощаются полезные ископаемые, уничтожаются целые популяции животного и растительного мира, и в целом среда обитания. Что, к сожалению, не ценим мы, хотят забрать себе иные существа. Фантазиями...
Автор: Dean24, 19.07.2013, оценка: 8.81, голосов: 21
Кайдзю — японское слово, означающее «странный зверь», но чаще переводимое как «монстр». Егерь – (от нем. Jäger) – охотник, стрелок. “Тихоокеанский рубеж” – смесь “Годзиллы” и “Евангелиона”, сам Гильермо дель Торо говорил, что черпал идеи для своего фильма из аниме “Евангелион”, а “Годзилу” приписывают...
Автор: Constance, 14.08.2013, оценка: 8.03, голосов: 29
По прошествии времени с премьеры «Тихоокеанского рубежа» на холодную голову попытаюсь сформулировать, что стоит за моим восторгом относительно фильма Гильермо дель Торо, талантливого художника и вечного ребенка. Своим фильмом Гильермо совершил бархатную революцию в кинематографе. Современный кинематограф...
Статьи к фильму
 

"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон

26.02.2014
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.
 

Телесериал: Туда и обратно

01.02.2014
Разговор о победе телевидения над кинематографом преждевременен

Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Тихоокеансий рубеж"Обои к фильму "Тихоокеансий рубеж"

Награды фильму

Главные материалы

Дэйзи Ридли сыграет Офелию в новой версии "Гамлета"

Исполнительница главной роли "Звездных войн 7" снимется в шекспировской драме

Собираем пользовательскую рецензию на "Первого мстителя 3"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу братьев Руссо

Звезда "Полета Навигатора" арестован за ограбление банка

Джои Крамеру предъявлены обвинения в совершении серьезного преступления

График премьер сериалов. Май 2016

"Проповедник", "В поле зрения", "Сосны"

Лучшие фильмы первой половины мая 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние". Больше, чем Мстители

Фильм братьев Руссо - лучшее, что выходило в прокат под брэндом Marvel

Рассела Кроу позвали в римейк "Мумии"

Популярный актер может сыграть в новой версии фильма ужасов
05.05.2016 13:24
как Ромео и Джульетту или Му-му

05.05.2016 13:23
Мне плевать на Голлувуд и дядей Всей из прочих социальных медий, у меня есть один любимый киноресурс в России и именно на этом я наткнулся. Сейчас администрация будет писать, что вкнигах уже всё давно написано и то, что я е читал мои проблемы, будто мы в школах Мартина проходили

05.05.2016 13:19
в каком анонсе ещё? к этой новости? на своих сайтах я не натыкался, там таких глупостей не делают и всячески карают пользователей за подобные выходки, а на этом наткнулся:(
Думал хоть до 4 серии дотянуть, а тут на тебе.....

05.05.2016 13:19
Не сказать бы, что радостная весть для меня. В ЧиС он меня непомерно раздражал.

  • George
  • Критик
  • Постов: 660
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 13:14
Крайне смешанные чувства! Однозначно фильм достойный! Но восторгов никаких! Прежде всего, это больше похоже на сольник Зимнего солдата! Он всё внимание оттягивает на себя уже второй фильм подряд. Противостояние - это его бенефис. С него всё начинается, он является камнем ... [читать далее]

05.05.2016 13:13
А ничего что в том же Голливуд Репортере опубликовали новость Jon Snow already come back сразу после выхода серии наплевав на спойлеры?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 14550
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 13:08
В анонсе же написано про спойлеры, зачем вообще новость открывать? Весь интернет пестрит фотками Сноу, побойся бога, смотри серии в день выхода, такой сериал глупо "копить"

05.05.2016 13:00
Вот где-где здесь я такого не ожидал прочитать, народ спойлеры для тех кто не читал и не изучал в школе книги Мартина. Б!(

05.05.2016 12:59
Что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воскрешали, зачем это писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!