фильм
Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim
59

Тихоокеанский рубеж
Pacific Rim

Позабыв о прошлых разногласиях, земляне объединяются и с помощью пилотируемых людьми боевых роботов дают отпор поднявшимся из океанских глубин кровожадным тварям.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2013
Композиторы: Рамин Джавади
Страна: США
Премьера в мире: 11.07.2013
Премьера в США: 12.07.2013
Премьера в России: 11.07.2013
Кинокомпания: Legendary Pictures
Бюджет фильма: $190 000 000
Кассовые сборы: $411 002 906
Новости к фильму
Звезда "Спартака" сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"
11.11.2016

Звезда "Спартака" сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"

В сиквеле фантастического фильма произошло пополнение
Сиквел "Тихоокеанского рубежа" снимут без Гильермо Дель Торо
24.02.2016

Сиквел "Тихоокеанского рубежа" снимут без Гильермо Дель Торо

Мексиканский режиссер отстранен от работы над продолжением
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
12.07.2013

Рецензия к фильму "Тихоокеанский рубеж". Рукотворные Боги

Японцы задыхаются от восторга, Майкл Бэй рыдает от зависти. В прокат вышел "Тихоокеанский рубеж".
кадры (48)рецензии (1)трейлеры (24)статьи (9)постеры (17)обои (2)награды (5)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Hasanov, 17.07.2013, оценка: 8.94, голосов: 33
Наш дом родной, планета Земля, в настоящее время находится под безжалостной тиранией человеческой цивилизации. Истощаются полезные ископаемые, уничтожаются целые популяции животного и растительного мира, и в целом среда обитания. Что, к сожалению, не ценим мы, хотят забрать себе иные существа. Фантазиями...
Автор: Dean24, 19.07.2013, оценка: 8.81, голосов: 21
Кайдзю — японское слово, означающее «странный зверь», но чаще переводимое как «монстр». Егерь – (от нем. Jäger) – охотник, стрелок. “Тихоокеанский рубеж” – смесь “Годзиллы” и “Евангелиона”, сам Гильермо дель Торо говорил, что черпал идеи для своего фильма из аниме “Евангелион”, а “Годзилу” приписывают...
Автор: Constance, 14.08.2013, оценка: 8.03, голосов: 29
По прошествии времени с премьеры «Тихоокеанского рубежа» на холодную голову попытаюсь сформулировать, что стоит за моим восторгом относительно фильма Гильермо дель Торо, талантливого художника и вечного ребенка. Своим фильмом Гильермо совершил бархатную революцию в кинематографе. Современный кинематограф...
Статьи к фильму
 

"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон

26.02.2014
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.
 

Телесериал: Туда и обратно

01.02.2014
Разговор о победе телевидения над кинематографом преждевременен

Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Тихоокеансий рубеж"Обои к фильму "Тихоокеансий рубеж"

Награды фильму

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне