px

Отзывы к фильму "Небесный суд" (2012)

Постер к фильму "Небесный суд"
Год выхода:2012
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.36

Если вы посмотрели фильм "Небесный суд" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Intaler (Киноман), постов: 8882
29 января 2022, 14:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 14 января 2015, 21:13
Есть на самом деле два варианта - полнометражный фильм и 4-серийная телевизионная версия. Я посмотрела фильм. Очень ...
Смотрел как сериал два сезона. Понравилось всё. Смотрел давно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 декабря 2015, 12:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наконец-то интересный фильм наш, за последнее время из которых смотрел (а смотрел достаточно). Есть над чем задуматься в конце концов...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2015, 7:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 января 2015, 21:13
Есть на самом деле два варианта - полнометражный фильм и 4-серийная телевизионная версия. Я посмотрела фильм. Очень ...
Ироническая притча, кишит чёрным юмором и размышлением об праведности и тленности нашего бытия. Показывая нам наполненный юмором сценарий последней инстанции).
Необычно и оригинально.

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2015, 21:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лорд Генри писал(а) 28 ноября 2012, 22:30
Серии. На данный момент снято четыре. Вроде еще готовят.
Есть на самом деле два варианта - полнометражный фильм и 4-серийная телевизионная версия. Я посмотрела фильм. Очень понравился. Слышала, что это практически первые две серии из четырёх. Надо будет посмотреть оставшиеся две. Понравилось всё: сюжет, диалоги, юмор, смена красок при изменении сюжета, игра актёров, кастинг, музыка, в общем - всё. Из российского кино последних лет - это один из лучших по моему скромному мнению.)

Лорд Генри (Зритель), постов: 89
28 ноября 2012, 22:30
Аватарка пользователя Лорд Генри
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Балиан писал(а) 28 ноября 2012, 22:13
Какие серии? Это же художественный фильм со стандартным хронометражем. Причем местами очень интересный.
Серии. На данный момент снято четыре. Вроде еще готовят.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
28 ноября 2012, 22:13
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лорд Генри писал(а) 22 ноября 2012, 11:04
В целом, интересно. Нет тягомотины, серии можно смотреть почти независимо друг от друга, если какие-то события ...
Какие серии? Это же художественный фильм со стандартным хронометражем. Причем местами очень интересный.

Лорд Генри (Зритель), постов: 89
22 ноября 2012, 11:04
Аватарка пользователя Лорд Генри
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В целом, интересно. Нет тягомотины, серии можно смотреть почти независимо друг от друга, если какие-то события одной части и связаны со второй, то перетекание настолько плавно, что нет ощущения, будто смотришь мыльную оперу. Временами есть неувязки и философия, переходящая в демагогию.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Небесный суд - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Лорд Генри, 26.11.2012, оценка: 6.25, голосов: 4
Немного юризмОФ. Учи матчасть!!! (с) Безусловно, сию нетлетнку приятно посмотреть после всего того безобразия, которое, словно из рога изобилия сыплется...

Небесный суд - постеры к фильму

Превью постера #17538 к фильму "Небесный суд" (2012)

Небесный суд - кадры к фильму

Превью кадра #28362 к фильму "Небесный суд" (2012)
Превью кадра #28361 к фильму "Небесный суд" (2012)
Превью кадра #28360 к фильму "Небесный суд" (2012)
Превью кадра #28359 к фильму "Небесный суд" (2012)

Небесный суд - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы