фильм
Постер к фильму "Тот еще Карлосон!"

Тот еще Карлосон!

"Пошалим?!"

Обаятельный и беззаботный представитель сказочного народца Метриков (летающие человечки, помогающие детям в решении их далеко не всегда детских проблем) получает ответственное задание, в процессе выполнения которого ему предстоит принять крайне непростое решение.

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Сарик Андреасян
Операторы: Антон Зенкович
Страна: Россия
Премьера в России: 15.03.2012
Кинокомпания: Enjoy Movies
Бюджет фильма: $4 000 000
Кадры к фильму
Новости к фильму
Рецензии к фильму
16.03.2012

Рецензия к фильму "Тот еще Карлосон!". Несмешная комедия

Мэри Поппинс, Питер Пэн, Карлсон – все это, на самом деле, не вымышленные персонажи, а представители сказочного народа метриков, обитающих в облаках и тайно (ну, почти всегда) помогающих различным детишкам пережить трудные периоды из жизни.
кадры (24)рецензии (1)трейлеры (3)статьи (0)постеры (3)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы
Представитель студии настаивает, что премьера картины лишь отложена
На роль Мэйсона Верджера назначен Джо Андерсон
Фильм Питера Джексона заработал в первые выходные лишь 56 миллионов долларов
Рецензия пользователя Dean24 к фильму "Проклятие Аннабель"
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 474
  • Сейчас на сайте
22.12.2014 18:31
Да... Конечно, нет слов.. Оскар 2015г.

22.12.2014 18:28
Кстати, а почему нет ежеминутных громогласных новостей о финансовых положениях Исхода и Ночи в музее? Кажется им сулили полный разгром Хоббита, ставя их во главу кассы! Почему в заголовках лишь один Хоббит? Где прочие нареченные гиганты проката? Где все эти колоссы кинематографа, ... [читать далее]

  • vincent
  • Критик
  • Постов: 1151
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.12.2014 18:25
Я обожаю кошек) если они домашние и чистоплотные:) они так успокаивают
Муррррр

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 379
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.12.2014 18:21
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить...))))

22.12.2014 18:21
В заключительных сценах с участием персонажа, он находился под воздействием галлюциногенных препаратов, которые дал ему доктор Лектер (Мадс Миккельсен), и собирался отрезать части своего лица, чтобы съесть их, а также поделиться ими с собаками своего врага, Уилла Грэма
Вообще ... [читать далее]

22.12.2014 17:57
Посмотрел вчера залпом Родину 4 сезон, все серии что вышли, жена Уилла очень даже ничего.

  • Kerr
  • Зритель
  • Постов: 86
22.12.2014 17:56
для примера возьмите ГИ3, в международке фильм собирает чуть лучше прошлогодней части (в иностранных валютах!), но эти деньги потом переводят на доллар, и сумма получается меньше чем у прошлогодней части. нечестно. виноват доллар. чересчур сильно подняли его в этом году. ... [читать далее]

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 927
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.12.2014 17:50
Не, котов взять можно, но только сиамской породы, абалденные коты, особенно если правильно воспитать)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 18427
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.12.2014 17:44
есть моменты смешные, но в целом фильм полное ничто

  • Kerr
  • Зритель
  • Постов: 86
22.12.2014 17:40
один из сайтов по бокс офисов писал на днях. но это не совсем снижение, скорее несправедливость из за падения иностранных валют по отношению к американскому доллару. а сборы указываются только в долларах.
"но пока этого ничего не предвещает"
падения почти ... [читать далее]

Самое обсуждаемое видео
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
Фрагмент сценария "Марсианина" побывал в космосе
Фрагмент сценария "Марсианина" побывал в космосе
NASA отправила рисунок Ридли Скотта в тестовый полет на корабле Orion
"Хоббит 3" показал худший старт трилогии
"Хоббит 3" показал худший старт трилогии
Фильм Питера Джексона заработал в первые выходные лишь 56 миллионов долларов
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
Финальная часть трилогии не смогли показать лучший результат премьерных выходных
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Награждения
Наши рекорды