px

Отзывы к фильму "Возвращение героя" (2013)

Возвращение героя
Год выхода:2013
Жанр:боевик, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.68

Если вы посмотрели фильм "Возвращение героя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
28 марта 2024, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последний рубеж. Но наши прям молодцы. Возвращение нашего героя.
В первый раз когда смотрел показался прикольным. И сейчас второй раз пересмотрел и да, прикольный, веселый и драйвовый.
Джонни Ноксвил веселит и максимка раздает по самые небалуй.

Как денек шериф?
-Дерьмо
Да ладно, ты везунчик.

Дай мне рацию
-Но у нас с тобой нет рации.

Ты испортил мне тачку.
-Ты испортил мне выходной.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2014, 22:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не понимаю, как такой выдающийся режиссёр Ким Чжи Ун снял настолько слабое кино, голливуд ему не на пользу

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
16 декабря 2013, 11:29
Аватарка пользователя AndrewBVW
Старый, добрый Арни)))))))))

Varela (), постов: 8
11 мая 2013, 14:24
Аватарка пользователя Varela
Больше 12 лет на сайте
12
Ужасно неинтересный фильм. За уши всё притянуто. Даже во фразах видны жалкие попытки оставить след в истории, как это сделали реплики из Терминатора. И всё настолько нелепо, что смотрится глупее глупого. Типа: "Я - закон" и многое другое. Не посоветовал бы тратить время на просмотр этого фильма.
ИМХО.

alexeau (Зритель), постов: 111
22 апреля 2013, 14:08
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Терминатор Шварц под старость лет свалился на землю и сыграл в простом боевичке. Зачем это ему было нужно - решать ему самому. Фильм ничем не блещет, рзве что самим Шварцем, по которому давно скучал зритель.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 апреля 2013, 19:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм на четвёрочку, Арни зе бест!)

Joom (Киноман), постов: 414
3 марта 2013, 20:17
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Хипач писал(а) 26 февраля 2013, 19:42
Фильм - супер. Смотрел и ностальгировал, надеюсь Арни ещё не раз зажжёт...
:)

Хипач (Зритель), постов: 174
26 февраля 2013, 19:42
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм - супер. Смотрел и ностальгировал, надеюсь Арни ещё не раз зажжёт...

Evey (Зритель), постов: 461
24 февраля 2013, 8:15
Аватарка пользователя Evey
Первая часть фильма очень затянута и скучна, во второй же получилась комедия. Посмотрела только из-за Арни, действительно уже "дед". ))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
23 февраля 2013, 12:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добротный боевичок... Мне очень понравился. Герои еще есть)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 23:52
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 21 февраля 2013, 23:49
Посмотрел только что в кинотеатре фильм просто супер .
Арни красавчик , безупречно с играл свою роль .
Фильм ...
Арни на тебя рассчитывает не подведи!

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 23:51
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 21 февраля 2013, 23:49
Посмотрел только что в кинотеатре фильм просто супер .
Арни красавчик , безупречно с играл свою роль .
Фильм ...
Как хорошо что всегда найдётся благодарный зритель.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 февраля 2013, 23:49
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 3 февраля 2013, 0:00
Фильм очень простой. нету массовых перестрелок нету маштаба
Нету красочных супер драк типо как в фильме неудержимые ...
Посмотрел только что в кинотеатре фильм просто супер .
Арни красавчик , безупречно с играл свою роль .
Фильм динамичный зрелищный стрельбищ достаточно не затянут саунд трек классный .

Всем в кинотеатр . )

123456789 (Критик), постов: 13909
21 февраля 2013, 21:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот он последний герой боевика, стоящий на последнем рубеже между крахов и славой. Да не молод, но с честью выдержал и доказал - что старые кони борозды не портят. главное правильно поставить их на поле !!!
Да еще этот "дикий дикий запад".-)
Достойно!!

Joom (Киноман), постов: 414
21 февраля 2013, 19:48
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 20 февраля 2013, 18:47
Чтож остался Последний герой боевика. не подведи-)
Ну а Залізний Арні хоча б один раз підводив?-)

123456789 (Критик), постов: 13909
20 февраля 2013, 18:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож остался Последний герой боевика. не подведи-)

Joom (Киноман), постов: 414
16 февраля 2013, 15:41
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Салам, 21 лютого бомба від Арні....!!!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
3 февраля 2013, 0:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм очень простой. нету массовых перестрелок нету маштаба
Нету красочных супер драк типо как в фильме неудержимые .
Драки такого типо как в жизни.
Арни играет человека ушедшего так скажем на покой
Решивший отдохнуть на месте шерифа )
Но от этого фильм не стал хуже не плохой .
Фильм отличный
Лично мне очень понравился
А там уже дело вкуса )

demonyhell (Зритель), постов: 84
31 января 2013, 12:22
Аватарка пользователя demonyhell
Steve Austin писал(а) 26 августа 2012, 14:35
Поражаюсь просто русскому названию фильма.
кстати, Арни сам одобрил название фильма в русском переводе.

demonyhell (Зритель), постов: 84
31 января 2013, 12:04
Аватарка пользователя demonyhell
ART009UR писал(а) 23 января 2013, 15:18
зато кое кто из политиков его видел и наверно трогал:)и даже косил под него:)ну что ты поделаешь,дети,не наигрались!:)))
трогал? Вы имеете ввиду правую руки и плечо с приятельским хлопком?))