фильм
Постер к фильму "Американский пирог: Все в сборе"

Американский пирог: Все в сборе
American Reunion

"Самый лакомый кусочек на конец"

Джим, Мишель, Стифлер и их друзья вновь собираются вместе во время проходящей в Мичигане встречи выпускников…

РЕЙТИНГ:
Жанр: комедия
Год выпуска: 2012
Композиторы: Лайл Уоркмэн
Операторы: Дарин Окада
Страна: США
Премьера в мире: 04.04.2012
Премьера в США: 06.04.2012
Премьера в России: 05.04.2012
Кинокомпания: Universal Pictures, Practical Pictures, Relativity Media, Zoe Pictures
Бюджет фильма: $50 000 000
Кассовые сборы: $235 544 182
Кадры к фильму
Новости к фильму
Рецензии к фильму
08.04.2012

Рецензия к фильму "Американский пирог: Все в сборе". С кислинкой

Подите прочь, закостенелые моралисты и липовые праведники! Якобы целомудренные, брюзжащие родители, пекущиеся о своих "невинных" детках.
кадры (14)рецензии (1)трейлеры (7)статьи (0)постеры (4)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы
Создатели сериала "Ганнибал" о третьем сезоне шоу
Студия Warner Bros. обойдется без помощи Кристофера и Джонатана Ноланов
Питер Джексон представил подробный план сражения Пяти воинств
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Льюис и Пол Джаматти сыграют главные роли в пилоте новой драмы
Исполнитель роли Перегрина Тука завершит трилогию Питера Джексона
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Исследователи из Университета Карнеги-Меллон создали уникального робота
26.10.2014 05:00
Да вроде будет интересный фильм,посмотрим.

  • Joom
  • Киноман
  • Постов: 416
  • Больше двух лет на сайте
26.10.2014 01:50
В целом хорошо, действительно интересно но не согласен с многим.
Что вам известно о амбициях Джоли?
С чего вдруг Энджи неудовлетворенна своей актерской карьерой? Почему по вашему она вялотекущая? Вы можете дать ответы на ети вопросы
Это просто возмутительно ... [читать далее]

26.10.2014 01:13
Не снимают уже такое кино... Коммерция все побеждает...

26.10.2014 01:10
С 14 лет и по сей день этот фильм остается для меня номером 1...

26.10.2014 00:17
В мордоре вокруг озера нурнон огромные базы и поля, с юга постоянно тянутся вереницы рабов и продовльствия. Думаю в этом случае было что то подобное

25.10.2014 23:58
Правильно) Пусть всё будет в руках Зака! Отличный режиссёр особенно для кинокосиксов)
Фильмы Ноланов хороши когда они экспериментируют и с бэтменом они уже это сделали (сняли 3 прекраснейших фильма). На этом им и нужно остановиться, пусть переходят к другой теме)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 132
25.10.2014 23:52
Да. Он не детская игрушка, каким является "Человек-мышь" со всеми его технологиями. :))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 132
25.10.2014 23:40
Замечательнейший трейлер. Не очень-то связан с третьей частью, но ностальгию вызывает. :) А какой мир. Теперь он живет по своим законам. Дух захватывает определенно! Посмотрим, выстоит ли среди других претендентов на игру года...
"Far Cry" бессмертен! :)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1584
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.10.2014 23:37
хочу подчеркнуть, фэнтезийные сражения!!!!

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1584
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.10.2014 23:37
мне больше любопытно что они там едят???? ведь там как мы знаем ничего не растет.... такую голоту прокормить....

Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
30 лет! Терминатор (The Terminator)
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014