фильм

Три дня и мальчик
Shlosha Yamim Veyeled

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1969
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (1)конкурсы (0)


Награды фильму

Главные материалы

Объявлена дата премьеры сиквела "Войны миров Z"

Брэд Питт вновь сыграет главную роль в фантастическом боевике

Мэгги Джилленхол отказали в роли в связи с возрастом

Актрису посчитали недостаточно молодой для роли любовницы

Риз Уизерспун сыграет фею Динь-Динь

Актриса снимется в спин-оффе "Питера Пэна"

Постапокалиптическое безумие

Рецензия пользователя Dean24 к фильму "Безумный Макс 2: Воин дороги"

40 лет фабрике чудес Industrial Light & Magic

Знаменитая компания Джорджа Лукаса отмечает свой юбилей

Телекомиксы 2015-2016

Новые супергероические шоу Marvel и DC

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Артхаус за 150 миллионов

"Безумный Макс 4: Дорога ярости" - это на самом деле по крови чистейший арт-хаус

Музей мадам Тюссо показал процесс создания фигур из "Звездных войн"

Создатели экспозиции рассказали о сложностях работы с фигурами героев саги

Лучшие фильмы второй половины мая 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2253
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.05.2015 15:40
А зачем он тогда говорил: "А позже ты узнаешь меня поближе?" :) видно он от нас не сильно отличается))

22.05.2015 15:23
Что-то его не особо смотрят...Вечером оценю.

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2253
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.05.2015 15:23
Когда нибудь это случится)) Ждем))

22.05.2015 15:19
Потому что франшизы сейчас пытаются доить в стиле Марвел. Это кстати плохой пример.
Печалит так же конвеер из Звездных воин, которые они собираются поставить со своими спин оффами. Тут за 30 с лишним лет всего 6 фильмов вышло, а теперь каждый год по фильму по ЗВ будет ... [читать далее]

22.05.2015 15:10
а что там перезапускать то? игры такого жанра не славятся оригинальным сюжетом или геймплеем чтобы их перезапускать

22.05.2015 15:00
Первый фильм мне понравился, но масштаба чуток не хватило. Сиквел жду.

22.05.2015 14:55
Что не могло радовать. Симпатией к ГГ-пришельцу не возникло вообще, хоть в конце он и познал некоторые важные вещи, но все это было весьма предсказуемым и не забавным. Юмора я здесь не увидел и не услышал. За весь фильм я не улыбнулся, не засмеялся ни разу, хотя люблю мульты. ... [читать далее]

22.05.2015 14:48
Это самое странное вторжение пришельцев на нашу Землю, которое я когда-либо видел в кино! И, если честно, самое глупое. Я понимаю, что мульт для детей, но даже для мультика он слишком глупый. Они определили Землю, как самое лучшее пристанище от врагов, проведя определенное ... [читать далее]

  • Stanley
  • Киноман
  • Постов: 215
22.05.2015 14:47
Это компенсирует отсутствие Сайлора.

  • Stanley
  • Киноман
  • Постов: 215
22.05.2015 14:44
Странно,что Бредка снова согласился сыграть.

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Джек Хоукинс, Сессю Хаякава
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
"Безумный Макс 4" не смог выбиться в лидеры проката
"Безумный Макс 4" не смог выбиться в лидеры проката
Фильм Джорджа Миллера стартовал хуже, чем ожидалось
Студия ILM признала работу над "Варкрафтом" самой сложной за 20 лет
Студия ILM признала работу над "Варкрафтом" самой сложной за 20 лет
Создатели спецэффектов рассказали о работе по экранизацией игры
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Артхаус за 150 миллионов
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Артхаус за 150 миллионов
"Безумный Макс 4: Дорога ярости" - это на самом деле по крови чистейший арт-хаус
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Награждения
Наши рекорды