фильм
0

Три дня и мальчик
Shlosha Yamim Veyeled

РЕЙТИНГ:
0,00  (0)
фильмов: 0
Год выпуска: 1969
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (1)конкурсы (0)


Награды фильму

Главные материалы

Джастин Лин снимет фильм по мотивам линии игрушек Hot Wheels

Режиссер "Форсажей" расскажет историю популярных моделей компании Mattel

Костюм Бэтмена продан за четверть миллиона долларов

Реквизит из фильмов Кристофера Нолан ушел с молотка

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

"Симпсоны", "Кризис в шести сценах", "Люк Кейдж"

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Джон Фавро снимет игровой фильм "Король Лев"

Создатель "Книги джунглей" продолжит сотрудничество с Walt Disney
29.09.2016 19:34
- Бэримор, что за шум на улице?
- Гей-парад, сер.
- А зачем он?
- Требуют однополой любви, сэр.
- А им запрещают?
- Нет, сер.
- Тогда почему они шумят?
- Пи....асы, сэр. :)

29.09.2016 19:28
На 38 сек., остановил, дальше не смог :)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3828
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 19:20
Полез я в свои Сумы), там сейчас на музыкальной теме стало горячо,а сюда давай теперь завтра, вечером, и увлекательного нам всем просмотра.)

29.09.2016 19:19
Комедии с этим актером всегда отличительны от остальных. Надо будет глянуть

29.09.2016 19:18
Слился потому что вновь будет снимать фильм о гонках ?)

29.09.2016 19:10
В смысле какой бюджет они отбивают когда всё уже было выставлено акционерной компанией ? Всё уходит равноправным владельцам и физическим лицам. И не понимаю причём здесь Бэтмен против супермена.

29.09.2016 18:53
Такой потенциальный режиссер слился

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39055
  • Сейчас на сайте
29.09.2016 18:47
Ну, кто, кроме Джастина, такое может экранизировать:)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3828
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 18:22
Ну вот, рассмешил тут, хоть кому поднял настроение.) Позаглядываю через время на форум, Окей.)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3828
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 18:20
Тут выведенный из себя психолог и говорит, - А я по вашему Кто?
- Ясное дело пИрнатый, чего Вы мне такие картинка показываете.))