фильм

Три дня и мальчик
Shlosha Yamim Veyeled

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1969
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (1)конкурсы (0)


Награды фильму

Главные материалы

Второй спин-офф "Звездных войн" будет посвящен Бобе Фетту

Стало известно, какому персонажу будет посвящен отдельный фильм серии

Села Уорд сыграет президента в "Дне независимости 2"

Звезда сериала "Доктор Хаус" снимется в продолжении культового фильма

Римейк фильма ужасов "Оно" обзавелся своим Пеннивайзом

Актер Уилл Поултер сыграет вселенское зло в экранизации повести Стивена Кинга

График премьер сериалов. Май 2015

"Ужасы по дешевке", "Грэйс и Фрэнки", "Водолей"

Лучшие фильмы первой половины мая 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Обзор пилота. "Уэйуорд Пайнс"

М. Найт Шьямалан в трех соснах не заблудился

Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников

Джедаи отомстят Мстителям

Сокрушить "Мстителей" сможет только новый эпизод "Звездных войн"

  • Promitee
  • Критик
  • Постов: 451
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
05.05.2015 13:07
Да книга и фильм - это земля и небо!
Думаю и сейчас слишком сильно порежут книгу.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5951
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.05.2015 13:06
Уууу, помню когда читал роман жил в месте, где мне надо было каждый день поздно вечером идти по какой-то глуши типа небольшого парка и переходить маленькую речку по мостику. Вот я каждый раз шел и думал, что сейчас выглянет из-за дерева клоун с шариками и я точно дуба дам, ... [читать далее]

05.05.2015 12:55
Уже и буллинг ввели в язык. Раньше не слышал/не видел. Интересно.

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 5098
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
05.05.2015 12:40
P.S 400тыс на всех кто озвучивал в данной серии...

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 5098
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
05.05.2015 12:36
500 серий!!!Легенда!
Там актёры-миллиардеры наверно уже...Если за озвучку одной серии им платят 400тыс. $

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 6494
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.05.2015 12:22
Наконец-то и про него сделают фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 29949
05.05.2015 12:11
Ну, что ж. Однополая пара уже есть, теперь женщина-президент:) Эммерих решил включить в фильм все приметы времени:))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 5098
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
05.05.2015 12:03
ЗАБАВНО было бы если больше никто не проголосовал бы...
Один-на первом месте,
Трое-на втором с равном количеством голосов,
Двое-на третьем.
Один-на четвёртом!
А призов всего ПЯТЬ))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 5388
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2015 11:44
Джордж Лукас эпохи до Звездных войн)) Стильное независимое кино, снятое меньше чем за млн.долларов)) Одна длинная ночь на границе между детством и взрослой жизнью)) Целый "автосалон" эксклюзивных тачек 1950-х и отличный концерт рок-хитов 1950х-1960-х)) Даже в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 29949
05.05.2015 11:04
Вряд ли:) Сейчас нужны явные сильные женские персонажи:)

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
15 лет! Гладиатор (Gladiator)
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
В "Мире Юрского периода" появится T. rex из первой серии
В "Мире Юрского периода" появится T. rex из первой серии
Колин Треворроу анонсировал возвращение классического тиранозавра
Назван главный претендент на роль Человека-паука
Назван главный претендент на роль Человека-паука
Студия Marvel сократила список кандидатов до одного актера
"Мстители 2" стартовали лучше первой части
"Мстители 2" стартовали лучше первой части
Фильм заработал 27,6 миллиона долларов во время ночных показов
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Награждения
Наши рекорды