фильм

Три дня и мальчик
Shlosha Yamim Veyeled

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1969
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (1)конкурсы (0)


Награды фильму

Главные материалы

Названы лауреаты премии Гильдии киноактеров США (сериалы)

"Оранжевый - хит сезона" завоевал максимальное количество наград

Рецензия к фильму "Охотник на лис". Поймать лису

Это во многих смыслах страшное кино, вплоть до сцен, от которых мурашки бегут по коже

"Американский снайпер" сохранил лидерство в прокате

Фильм Клинта Иствуда заработал более 60 миллионов долларов во вторые выходные

Актеры судят... актеров

Премия Гильдии киноактеров США. Сериалы. Прогнозы

На карте ветров Земли появился лик Джаббы Хатта

Воздушные потоки сложились в образ знаменитого гангстера из "Звездных войн"

"Голодные игры" стали самым кассовым кинопроектом года

Первая часть финальной дилогии оттеснила "Стражей галактики" в Северной Америке

Безнадёга.ru

Рецензия пользователя ЛеМур к фильму "Левиафан"
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 28168
  • Сейчас на сайте
26.01.2015 17:23
Во-во, я и говорю:) Режиссера не знаю, фильм не смотрел "но уверен":)))

  • vangol
  • Зритель
  • Постов: 56
26.01.2015 17:17
Ну вот, а я переживал: "Работает Kent S, с достойным упорством штурмует конкурс за конкурсом, а очки по шесть пар опять по другим рукам (носам) разошлись. А у человека, может, мечта детства: очки Электро!" И в памяти слова героя армянского мультфильма: "Делай ... [читать далее]

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 658
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
26.01.2015 17:14
Фильмы с перемещением во времени всегда имеют такую проблему,разница лишь в количестве ляпов,например в Грани будущего их мало,потому что и режиссёр годный и сценаристы что надо,а этот проект.....режиссёр дебютант,сценаристы дебютанты и продюсер Майкл Бэй:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 28168
  • Сейчас на сайте
26.01.2015 17:06
Подобные глупости:) Я сам не смотрел, но "100 процентно уверен":)

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 658
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
26.01.2015 16:45
Что именно смешит?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 28168
  • Сейчас на сайте
26.01.2015 16:39
Вот это вот всегда меня так смешит:)

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 658
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
26.01.2015 16:36
В фильме 100% будет куча несостыковок и ляпов,тем более Бэй продюсер, что уже настораживает.


26.01.2015 16:21
Будет больше 300+ в США это уже точно.

26.01.2015 16:20
Незнаю что там за пределами,лично мне этот снайпер и на фиг не сдался.Они конечно умеют делать красивое патриотичное кино,но это точно не туда.(Хотя Дважды Гибсона и Перл Харбер им будет тяжелова-то переплюнуть впринципе!)))

Самое обсуждаемое видео
С Новым годом!
31.12.2014
Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино
Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино
Лауреатка премии "Золотой глобус 2015" потребовала равноправия с мужчинами
Дублер Доктора Манхэттена погиб при попытке стать Суперменом
Дублер Доктора Манхэттена погиб при попытке стать Суперменом
Инструктор по фитнессу и актер Грег Плитт не сумел обогнать поезд
Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал
Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал
Картина "Мордекай" может заработать меньше, чем сулили ей пессимистические прогнозы
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Портал "Новости кино" разыгрывает уникальные наборы стереоскопических очков
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды