px

Отзывы к фильму "Схватка" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Схватка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45

Ostrovski1 (Киноман), постов: 150
18 января 2023, 16:50
Аватарка пользователя Ostrovski1
Больше 5 лет на сайте
5
На данный момент Лиам Ниссон мойлюбимый актёр из старичков. Держит планку. Люблю фильмы про выживание. Волки супер. Фильм пробирает. Концовка понятна. Ничья

algoritn (Критик), постов: 9089
20 апреля 2018, 20:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 20 апреля 2018, 20:25
Фильм на реальных событиях? Смотрел документалку об этой катастрофе.
Видел я его в своё время!Забыл.Но спасибо за наводку!!!
Я сегодня же посмотрю!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
20 апреля 2018, 20:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Monokuma_I писал(а) 20 апреля 2018, 20:19
Я и про медведя сейчас думаю:(
Я видел медведя в тайге...На расстоянии примерно 500 метров-он по озеру плыл и смотрел в мою сторону-Жуть!Я боялся что когда он выплывет на берег,то посмотрит в мою сторону,не то что пойдёт за мной!
Мы все боялись...Медведь не дурак-он за нами не пойдёт-он просто мог оказаться в начале тропы куда мы шли!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 апреля 2018, 20:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 20 апреля 2018, 20:15
Вы наверное не смотрели "Выжить" 1992. Там им пришлось пойти на куда серьезные и радикальные жертвы)
Фильм на реальных событиях? Смотрел документалку об этой катастрофе.

Mono (Критик), постов: 10972
20 апреля 2018, 20:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 20 апреля 2018, 20:15
Нууу как бы мне вспомнился сейчас наш советский сериал...
Я всегда путаю...Вроде Нона Мордюкова её играла...
То ...
Я и про медведя сейчас думаю:(


Mono (Критик), постов: 10972
20 апреля 2018, 20:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 20 апреля 2018, 20:15
Вы наверное не смотрели "Выжить" 1992. Там им пришлось пойти на куда серьезные и радикальные жертвы)
Нет, кажется, не смотрела.
Но я это исправлю;)

algoritn (Критик), постов: 9089
20 апреля 2018, 20:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 20 апреля 2018, 20:15
Вы наверное не смотрели "Выжить" 1992. Там им пришлось пойти на куда серьезные и радикальные жертвы)
Джон Малкович???
Уже к просмотру!!!!Спасибо!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
20 апреля 2018, 20:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Monokuma_I писал(а) 20 апреля 2018, 20:07
А если там через секунду кто-то прилетел?) Или спасательная группа пришла и поубивала всех волков к чертям?)) Сразу ...
Нууу как бы мне вспомнился сейчас наш советский сериал...
Я всегда путаю...Вроде Нона Мордюкова её играла...
То ли "Тени исчезают в полдень", то ли "Вечный зов".
Когда ЕЁ возлюбленный ей ВЯКНУЛ:
-Завалишь для меня медведя-женюсь!
Она ушла в тайгу...Через неделю приезжает,на санях туша медведя...
Он в шоке:
-Женусь!!!Она:
-А зачем ты мне теперь нужен!
P.S Представляю что баба пережила!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
20 апреля 2018, 20:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 20 апреля 2018, 19:27
Люди оказались совершенно не готовы к такому повороту событий. Но оно и понятно. Многие ли пассажири, летящие на ...
Вы наверное не смотрели "Выжить" 1992. Там им пришлось пойти на куда серьезные и радикальные жертвы)

Mono (Критик), постов: 10972
20 апреля 2018, 20:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 20 апреля 2018, 20:05
Хотя ...Верить Логике НЕЛЬЗЯ!-Это не точная наука!))
Человек выживал в таких ситуациях,что ВСЁ этому противоречило!
Даже ...
А если там через секунду кто-то прилетел?) Или спасательная группа пришла и поубивала всех волков к чертям?)) Сразу вспоминается фильм "Мгла".

Mono (Критик), постов: 10972
20 апреля 2018, 20:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 20 апреля 2018, 19:57
Да Ты чё?
А ты веришь что главный герой мог выжить?
P.S Вообще-то по логике - нет!Шанс выживания равен 0.
Но в ...
Нет. Он не мог выжить. Побороться за жизнь ещё мог. Но не выжить. Он же не Терминатор, в конце концов)))
И хорошо, что продолжения нет. Нууу, конкретно с этим героем нет.

algoritn (Критик), постов: 9089
20 апреля 2018, 20:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Monokuma_I писал(а) 20 апреля 2018, 19:50
Ну так с тёпленького креслица в спокойствии всегда удобнее рассуждать, как бы стоило поступить и что бы стоило ...
Хотя ...Верить Логике НЕЛЬЗЯ!-Это не точная наука!))
Человек выживал в таких ситуациях,что ВСЁ этому противоречило!
Даже на вскидку...не знаю...может "Выживший"...на реальных событиях!

algoritn (Критик), постов: 9089
20 апреля 2018, 19:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Monokuma_I писал(а) 20 апреля 2018, 19:50
Ну так с тёпленького креслица в спокойствии всегда удобнее рассуждать, как бы стоило поступить и что бы стоило ...
Да Ты чё?
А ты веришь что главный герой мог выжить?
P.S Вообще-то по логике - нет!Шанс выживания равен 0.
Но в абсурдном Голливуде-если кассу фильм принёс-значит-выживет-наверно я рад что нет продолжения!)))

Mono (Критик), постов: 10972
20 апреля 2018, 19:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 20 апреля 2018, 19:39
Мне кажется один из адекватных комментариев!)))
Тут как то читал как диванные критики обсуждали абсурдные поступки ...
Ну так с тёпленького креслица в спокойствии всегда удобнее рассуждать, как бы стоило поступить и что бы стоило сделать) Там есть время подумать, в википедии полазить)))

И ещё...мы же, вроде, уже на "ты" давно)))

algoritn (Критик), постов: 9089
20 апреля 2018, 19:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Monokuma_I писал(а) 20 апреля 2018, 19:27
Люди оказались совершенно не готовы к такому повороту событий. Но оно и понятно. Многие ли пассажири, летящие на ...
Мне кажется один из адекватных комментариев!)))
Тут как то читал как диванные критики обсуждали абсурдные поступки главных героев,которые волков то видели -только по каналам ВВС,наверно во многом что они говорили и обсуждали имеет свой смысл-такое как поведение волков в такой ситуации и самих людей...и вопросах выживаемости,и логики...
Но мне кажется вы правы-здесь упор был не так в достоверности,сколько в том как:
"Люди оказались совершенно не готовы к такому повороту событий. Но оно и понятно. Многие ли пассажири, летящие на самолётах, будут готовы к тому, что им придётся спасаться от холода и стаи злых волков..."

Mono (Критик), постов: 10972
20 апреля 2018, 19:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди оказались совершенно не готовы к такому повороту событий. Но оно и понятно. Многие ли пассажири, летящие на самолётах, будут готовы к тому, что им придётся спасаться от холода и стаи злых волков...

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 марта 2017, 18:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень страшный и леденящий душу фильм. Ничто не может так напугать, как наличие в картине естественной угрозы. Подобное пришлось испытать при просмотре "Замерзших" 2010 года. Нисон превосходен. А какая музыка, успокаивает и готовит к печальному исходу.

atCRYZ (), постов: 5
31 марта 2014, 18:14
Аватарка пользователя atCRYZ
Превосходный фильм с участием одного из любимых моих актёров!Главный герой фильма проявил силу и упорство для выживания в этой безмятежно-белой бездне.Однако судьбу не предугадаешь!!!И его постигла та же участь, как и его товарищей.

Ivias (Критик), постов: 356
23 января 2014, 22:01
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Никак не ожидал, что все так закончится. За концовку создателям фильма отдельное спасибо.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 января 2014, 10:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень мощный фильм.Концовка очень печальная.
"Я ринусь в бой.
Достойной схватки последней на мой век.
Живи и умирай в сей день"
Золотые слова

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Схватка - новости к фильму

Сборы фильма с Лайамом Нисоном превзошли ожидания
Сборы фильма с Лайамом Нисоном превзошли ожидания
Фильм "Схватка" стал лидером американского проката на прошедших выходных

Схватка - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Den_wushu, 08.03.2012, оценка: 8.56, голосов: 18
XXI век...Цивилизация, если не на пике своего развития, то значительно шагнула вперед за времена первобытного общества. Человек давно перестал быть жертвой, теперь он...
Автор: Mr Ma, 11.01.2013, оценка: 7.67, голосов: 12
Напишу сразу фильм разочаровал. Вернее даже не сам фильм, а работа сценариста, режиссера и продюсера Джо Карнахана. Любителям позитива, креатива и хороших концовок фильмов...
Автор: Dean24, 06.11.2012, оценка: 7.5, голосов: 16
Жизнь. Что это? Для чего нам дана жизнь, и главное зачем? Мне кажется каждый задавал себе этот вопрос. Можно ответить на него просто: для любви, радости, боли, страданий...

Схватка - статьи к фильму


Схватка - постеры к фильму

Превью постера #18846 к фильму "Схватка" (2011)

Схватка - кадры к фильму

Превью кадра #40957 к фильму "Схватка" (2011)
Превью кадра #40956 к фильму "Схватка" (2011)
Превью кадра #40955 к фильму "Схватка" (2011)
Превью кадра #40954 к фильму "Схватка" (2011)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн