px

Отзывы к фильму "Гостья" (2013)

Гостья
Год выхода:2013
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.76

Если вы посмотрели фильм "Гостья" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
9 октября 2020, 11:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
начинал смотреть с середины уже начал просто перематывать.помню что было жутко скучно его смотреть

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 ноября 2015, 1:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немного искусственно, не получается прочувствовать ни героев, ни саму ситуацию. Смотреть можно, но скучновато. А почерк Майер так и бросается в глаза, приторность и целовашки каждые пять минут..)

S3S (Критик), постов: 13199
15 мая 2013, 21:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ты сейчас про что? никого я не отталкиваю, только всех притягиваю)))))

S3S (Критик), постов: 13199
15 мая 2013, 21:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
))) не знаю как и объяснить свое поведение

S3S (Критик), постов: 13199
15 мая 2013, 21:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мда старею...)


S3S (Критик), постов: 13199
15 мая 2013, 21:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОО а я не смогла

S3S (Критик), постов: 13199
15 мая 2013, 21:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
весь осилил?

S3S (Критик), постов: 13199
22 апреля 2013, 16:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жуть жутчайшая, смотреть невозможно, скукота смертная...

alexeau (Зритель), постов: 111
22 апреля 2013, 13:47
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм - полная ахинея. Смысловая фантасмагория, смешанная с приторной чуственностью. Слабый литераурный источник ( от автора "Сумерек" нельзя ждать большего) и слабая режиссура. К просмотру не рекомендую.

Дарий (Критик), постов: 2893
3 апреля 2013, 14:03
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 апреля 2013, 14:17
Приятного просмотра с Сиршой Ронан Нет спасибо
Вы что-то путаете, что ли? Это именно та, Сирша Ронан, которая умеет играть! Или игра - не суть важно?

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 апреля 2013, 14:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 1 апреля 2013, 14:07
Хорош. Сирша Ронан, музыка, звук хороши, оператор со сценаристом - молодцы. Фильм добротный, и главный совет для ...
Приятного просмотра с Сиршой Ронан Нет спасибо

Дарий (Критик), постов: 2893
1 апреля 2013, 14:07
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорош. Сирша Ронан, музыка, звук хороши, оператор со сценаристом - молодцы. Фильм добротный, и главный совет для тех, кто будет смотреть, но еще не смотрел - забудьте на время просмотра об авторстве Стефани Майер, ибо из "Сумерек" тут ничего нет (...хотя, разве что есть фирменные "два парня - одна девушка") и задумка развита интересно. А после просмотра можно уже и вспомнить и поменять отношение к "вампироклепальщице"). Приятного просмотра!)

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 17:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странно, в одном нашем, 5-зальном кинотеатре, вообще не показывают "Гостью".

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гостья - новости к фильму

"Бросок кобры 2" возглавил американский прокат
"Бросок кобры 2" возглавил американский прокат
Вторая часть боевика стартовала в мировом прокате
Названа дата премьеры фильма "Гостья"
Названа дата премьеры фильма "Гостья"
Картина по первому "взрослому" роману Стефани Майер выйдет в 2013 году

Гостья - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Гостья". Дубль два
Рецензия к фильму "Гостья". Дубль два
Ух ты! Какая интересная, многообещающая завязка про инопланетян-поработителей, против воли внедряющихся в людей, чтобы их целиком и полностью контролировать! Они хотят

Гостья - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 19.08.2013, оценка: 9.13, голосов: 8
Последнее творение, нашумевшей у столь юного населения писательницы Стефани Майер. Эта домохозяйка из Аризоны, прославилась тем, что напридумывала трёхтонную сагу...
Автор: НоланГений, 05.06.2013, оценка: 7.5, голосов: 6
Что такое любовь? Каждый человек не испытавший чувство любви на своей шкуре, задается этим вопросам. Какого это быть влюбленным? На сколько далеко любовь может тебя...

Гостья - статьи к фильму

Год Конца Света
Год Конца Света
Завершившийся 2012 год принес любителям кино больше разочарований, чем откровений. То, что должно было...

Гостья - постеры к фильму

Превью постера #50496 к фильму "Гостья" (2013)
Превью постера #49388 к фильму "Гостья" (2013)
Превью постера #49093 к фильму "Гостья" (2013)
Превью постера #49094 к фильму "Гостья" (2013)

Гостья - кадры к фильму

Превью кадра #29842 к фильму "Гостья" (2013)
Превью кадра #29841 к фильму "Гостья" (2013)
Превью кадра #29840 к фильму "Гостья" (2013)
Превью кадра #29839 к фильму "Гостья" (2013)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн