фильм
Вторжение извне / Alien Uprising
0

Вторжение извне
Alien Uprising

Когда в один из дней перестают работать все мобильные телефоны, отключается электричество и на радио в эфире тишина, пятеро друзей оказываются в центре водоворота событий, ведь всему виной - вторжение инопланетного корабля...

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Доминик Бернс
Сценарий: Доминик Бернс
Композиторы: Мэтью Уильямс
Операторы: Люк Брайант
Продюсеры: Доминик Бернс, Тим Мейджор
Актеры: Бьянка Бри, Жан-Клод Ван Дамм, Джулиан Гловер, Шон Броснан, Саймон Филлипс, Майя Грант, Джазз Линтотт, Питер Баррет, Эндрю Шим, Амелия Линни, ... [актеры и роли]
Страна: Великобритания
Премьера в мире: 14.12.2012
Кинокомпания: Hawthorn Productions
Бюджет фильма: $2 500 000
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (2)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы

Джастин Лин снимет фильм по мотивам линии игрушек Hot Wheels

Режиссер "Форсажей" расскажет историю популярных моделей компании Mattel

Костюм Бэтмена продан за четверть миллиона долларов

Реквизит из фильмов Кристофера Нолан ушел с молотка

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

"Симпсоны", "Кризис в шести сценах", "Люк Кейдж"

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Джон Фавро снимет игровой фильм "Король Лев"

Создатель "Книги джунглей" продолжит сотрудничество с Walt Disney
  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3639
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.09.2016 16:28
Красочно, но не привычно, Багира - и самец))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9159
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.09.2016 16:27
Так надо исправить эту ошибку!) Будь я в твоем городе, то дверь дома твоего уже бы треслась от стуков моих) А может через крышу залезть? Сколько там этажей? Высоко падать?:)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3639
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.09.2016 16:26
Не ври - ты любишь музыку!)
Там Хасанов на форуме составляет чат любимых треков, зайди, напиши 5 любимых тобой или из чужих выбери)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3813
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 16:22
Этак и старого кота загоните смотреть "Книжицу")
Так и не видел последнюю "Книгу джунглей".((

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3813
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 16:19
тогда бананами по барабанам как ударить - оригинально), будет радости карнавал.)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9159
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.09.2016 16:17
А я с удовольствием посмотрю на версию от Фавро) Мультик хорош, но на пересмотр не тянет. А вот "Книгу джунглей" этого года уже трижды.)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3813
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 16:15
В музыке я дубовый, мне коты, живность ближе, о том и пою.))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3813
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 16:13
Просто Ух ты.))
Но ждать не буду.)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3639
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.09.2016 16:13
Собираюсь сегодня Константина тоже пересмотреть, как раз на волне комментариев))

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3639
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.09.2016 16:11
Я про музыку, а ты мне про обезьян))))