фильм
Вторжение извне / Alien Uprising
0

Вторжение извне
Alien Uprising

Когда в один из дней перестают работать все мобильные телефоны, отключается электричество и на радио в эфире тишина, пятеро друзей оказываются в центре водоворота событий, ведь всему виной - вторжение инопланетного корабля...

РЕЙТИНГ:
Рейтинг: 550  (3)Вторжение извне
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Доминик Бернс
Сценарий: Доминик Бернс
Композиторы: Мэтью Уильямс
Операторы: Люк Брайант
Продюсеры: Доминик Бернс, Тим Мейджор
Актеры: Бьянка Бри, Жан-Клод Ван Дамм, Джулиан Гловер, Шон Броснан, Саймон Филлипс, Майя Грант, Джазз Линтотт, Питер Баррет, Эндрю Шим, Амелия Линни, ... [актеры и роли]
Страна: Великобритания
Премьера в мире: 14.12.2012
Кинокомпания: Hawthorn Productions
Бюджет фильма: $2 500 000
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (2)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы

"Кунг-фу Панда 3" остался в лидерах проката

Мультфильм удержал первое место в Северной Америке

"Головоломка" получила главные премии Annie Awards

В США прошла церемония вручения "анимационных "Оскаров"

Фотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 2

Снимки звезд кино, не попавшие в основные галереи

Лучшие игры февраля 2016 года

"XCOM 2", "Far Cry Primal", "Firewatch" и другие

"Выживший" получил награду Гильдии режиссеров США

Состоялось вручение главных режиссерских премий

Стать Хокаге - моя мечта!

Рецензия пользователя Kent S к игре "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года
  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 13651
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.02.2016 01:27
50 оттенков черного вообще нет в списке.
И грянул шторм тоже копейки собирает.
Выживший начал прибыль приносить но скоро то сеансы закончатся.
ждем в общем Дедпула

08.02.2016 01:05
Смотрю на собрание товарищей со Средиземья, и так и тянет аватарку сменить) Только я Трандуила больше всех люблю, а у него и так среди некоторых репутация Лесной Феи)

08.02.2016 01:01
Вот и я об этом, Легилеменс восхитительное заклинание, а даже в десятке нет. А как его эффектно Снейп, то бишь Алан Рикман произносил)
Но повторюсь, что с тройкой более-менее согласна) Хотя для меня абсолютно все эти абрыкадабры шикарны, еще один повод восхищаться Поттером))

08.02.2016 00:49
А мне нравится - легинемекс, вроди так. Можно проникать в сознание человека.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2594
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 00:29
Да ну что же такое?!! Почему так мало Панда собирает? Оценю мульт только в след.воскресенье!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2594
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 00:26
Снова пересмотрел Неуправляемого! Все таки Тони Скотт был недооцененным режиссёром! Это один из тех фильмов, который заставил пожалеть, что я не пошёл в кино! Динамичный, захватывающий, с высококлассной картинкой!Дензкл и Крис Пайн отлично смотрелись вместе!


  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 13651
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.02.2016 23:49
да игры чуть легче описывать.Но все равно спасибо
Забыл указать про озвучку. и еще про что то.просто малость поиграл и захотел поделиться.
Да и Лэйн уже писал про игру Асасин вот тоже решил про игру чиркнуть.
а так все собираюсь взяться за 2 фильма уже но особо не тянет.

07.02.2016 23:47
Я тебе еще раз повторяю

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 9307
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.02.2016 23:43
Забавный фильм, но на один раз

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Джонни Депп, Том Беренджер
Результат голосования
Самый ожидаемый фильм недели (4 - 10 февраля)
И грянул шторм 37.7%
50 оттенков черного 33.3%
Бруклин 8.7%
Затмение 8.7%
Антиганг 4.3%
Танцующий в пустыне 2.9%
30 свиданий 1.4%
Римские свидания 1.4%
Мученицы 1.4%
Побег за мечтой 0%
Всего голосов: 69
Голосование проводится
с 3 по 10 февраля
Самое обсуждаемое видео
Собираем вопросы для Александра Невского
03.02.2016
Продюсер и исполнитель главной роли фильма "Разборка в Маниле" ответит на вопросы
Самые обсуждаемые материалы
Стоимость брэнда "Звездные войны" увеличится до 10 миллиардов
Стоимость брэнда "Звездные войны" увеличится до 10 миллиардов
Компания Walt Disney обладает самым узнаваемым брэндом в мире
Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"
Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"
Киностудия представила прокатный график заключительных серий финальной трилогии
21st Century Fox проведет масштабные сокращения персонала
21st Century Fox проведет масштабные сокращения персонала
Руководство компании надеется на добровольное увольнение сотрудников
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Портал "Новости кино" представляет новый конкурс
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Награждения
Наши рекорды