фильм
Вторжение извне / Alien Uprising

Вторжение извне
Alien Uprising

Когда в один из дней перестают работать все мобильные телефоны, отключается электричество и на радио в эфире тишина, пятеро друзей оказываются в центре водоворота событий, ведь всему виной - вторжение инопланетного корабля...

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Доминик Бернс
Сценарий: Доминик Бернс
Композиторы: Мэтью Уильямс
Операторы: Люк Брайант
Продюсеры: Доминик Бернс, Тим Мейджор
Актеры: Бьянка Бри, Жан-Клод Ван Дамм, Джулиан Гловер, Шон Броснан, Саймон Филлипс, Майя Грант, Джазз Линтотт, Питер Баррет, Эндрю Шим, Амелия Линни, ... [актеры и роли]
Страна: Великобритания
Премьера в мире: 14.12.2012
Кинокомпания: Hawthorn Productions
Бюджет фильма: $2 500 000
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (2)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы
Актриса о работе в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
“Голодные игры” стали масштабнее на словах, а на деле в объеме уменьшились и как бы скукожились
Брентон Туэйтес сыграет одну из ключевых ролей в пятой серии фильма
Корабли и подводные лодки, появлявшиеся в популярных голливудских фильмах
Производитель игры посоветовал игрокам радикальный метод борьбы с ошибками
Фильм заработал впечатляющую сумму во время ночных показов в Северной Америке
Джим Керри и Джефф Дэниелс о работе в фильме "Тупой и еще тупее 2"
23.11.2014 05:54
У всех дракоши такие симпатичные:), но у Mistic, конечно, ДА, шедевр!:)

23.11.2014 05:22
CGI анимация?:)) РУКАЛИЦО... вы сами поняли что только что сказали?:))

23.11.2014 05:19
Уж лучше не быть некрасивой тетей феминисткой которая возомнила себя Ленином:)

  • MARS
  • Зритель
  • Постов: 57
23.11.2014 03:39
Если вы читали книги, то зачем смотреть этот ужас и оправдывать его? 2ю часть и так скомкали, хотя 2я книга длиннее 3й. Финал 3й книги интересный, надеюсь хоть его не запорят

  • Angelina
  • Киноман
  • Постов: 245
  • Больше двух лет на сайте
23.11.2014 01:50
Mistic- слов нет, это просто гениально!)))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 206
23.11.2014 01:38
Натали Дормер похожа на другую актрису Кэтрин Уинник, очень :). Но вторая очень лаконично смотрится в роли жены Рагнара в небезызвестном в широких кругах сериале про Скандинавию :) А вот Н. Дормер не очень "качественно" проявила себя в "Игре за Железный трон" :).

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18774
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.11.2014 01:27
интересно, какой смысл актеры вкладывают в эти красивые фразы.... "Татуировка отражает суть моей героини..." татуировка изображает какое-то растение... какое? я не в курсе. как это отражает суть героини? черт ее знает... героиня - растение? овощ? ну ладно.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18774
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.11.2014 01:09
а бывают многоразовые?

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18774
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18774
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Самое обсуждаемое видео
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
Физик доказал невозможность убийства Смауга стрелой Питера Джексона
"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" показал лучший старт года
"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" показал лучший старт года
Фильм заработал впечатляющую сумму во время ночных показов в Северной Америке
"Интерстеллар" стартовал в Китае хуже "Тихоокеанского рубежа"
"Интерстеллар" стартовал в Китае хуже "Тихоокеанского рубежа"
Фильм Кристофера Нолана выпущен в китайский прокат
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере ожидаемых видеоигр
Конкурс к премьере ожидаемых видеоигр
Портал "Новости кино" проводит первый игровой конкурс
Награждения
Наши рекорды