фильм
Вторжение извне / Alien Uprising

Вторжение извне
Alien Uprising

Когда в один из дней перестают работать все мобильные телефоны, отключается электричество и на радио в эфире тишина, пятеро друзей оказываются в центре водоворота событий, ведь всему виной - вторжение инопланетного корабля...

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Доминик Бернс
Сценарий: Доминик Бернс
Композиторы: Мэтью Уильямс
Операторы: Люк Брайант
Продюсеры: Доминик Бернс, Тим Мейджор
Актеры: Бьянка Бри, Жан-Клод Ван Дамм, Джулиан Гловер, Шон Броснан, Саймон Филлипс, Майя Грант, Джазз Линтотт, Питер Баррет, Эндрю Шим, Амелия Линни, ... [актеры и роли]
Страна: Великобритания
Премьера в мире: 14.12.2012
Кинокомпания: Hawthorn Productions
Бюджет фильма: $2 500 000
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (2)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы
Режиссер заявил, что лучше снимет малобюджетный фильм, чем супергероический
NASA отправила рисунок Ридли Скотта в тестовый полет на корабле Orion
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.
Студия Sony Pictures готова возложить ответственность за свои просчеты на всех, кроме себя
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
У скандальной комедии студии Sony Pictures будет версия "для взрослых"
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11198
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.12.2014 20:54
Да вы что?! Так ищите на другом, какие проблемы?

21.12.2014 20:52
атмосфера- хороша. утягивает. о чем лента - осталось стороной. два момента резануло- убийство сдавшегося немца, финальное "нытье" героя Лермана (может я сдамся в плен. что мне делать)- для чего? резануло. но атмосфера гнетущая, бои держат.

  • Seriyoga
  • Критик
  • Постов: 300
  • Сейчас на сайте
21.12.2014 20:51
Эту рецензию можно смело дублировать к первоисточнику.
Автор: Толкин, произведение: "Хоббит: туда и обратно".
Почему автор (произведения) написал трехтомник ВК после рассказа намного полнее и проработаннее? И почему в "битве" воинств была в ... [читать далее]

21.12.2014 20:47
согласен,неплохо еслибы был конкурс по Хоббиту,там есть над чем поработать,широкое поле для деятельности)))

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 638
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте

21.12.2014 20:39
Если даже БПВ соберет 2 миллиарда, не ждите этой новости на сайте=)

  • Seriyoga
  • Критик
  • Постов: 300
  • Сейчас на сайте
21.12.2014 20:37
Хм... Слово SOPA не тянет на рейтинг +18?
А так гугл сам уже качественно режет ссылки. А если смотреть от страны к стране, так вообще "огненная стена".

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 638
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
21.12.2014 20:25
Я даже удивился,ведь предрекали что похуже Пустоши возьмёт.

21.12.2014 20:18
И кстати на четыре ляма больше чем Смауг,за пять дней проката.

  • Seriyoga
  • Критик
  • Постов: 300
  • Сейчас на сайте
21.12.2014 20:13
Правда, чуть меньше, чем полностью.
Даешь "Живую мертвечину-2"! Благо трешевые ужастики и стоят дешево, и собирают немало.

Самое обсуждаемое видео
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
Фрагмент сценария "Марсианина" побывал в космосе
Фрагмент сценария "Марсианина" побывал в космосе
NASA отправила рисунок Ридли Скотта в тестовый полет на корабле Orion
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
Финальная часть трилогии не смогли показать лучший результат премьерных выходных
Кейт Аптон признана самой сексуальной женщиной года
Кейт Аптон признана самой сексуальной женщиной года
Издание People вручила свою первую премию PEOPLE Magazine Awards
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Награждения
Наши рекорды