px

Отзывы к фильму "Мама" (2013)

Мама
Год выхода:2013
Жанр:ужасы
Страна:Испания, Канада
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели фильм "Мама" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
BADENBADEN (Критик), постов: 6810
8 октября 2014, 22:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жутковатый, пару раз дак совсем

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 января 2014, 9:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ждал от фильма ничего страшного, ждал от фильма интересного сюжета.Фильм не напугал, но сюжетом порадовал.Слегка "шероховат", но весьма достойный сюжет.Концовка больше всего впечатлила 8/10

Merlin (Критик), постов: 872
5 января 2014, 15:32
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший фильм с правильно подобранными актерами,но не очень страшный,хотя и есть пугающие моменты,Ну эта картина смогла меня определенными моментами впечатлить.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 21:31
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Ну во первых тебе скоро в баньку))

OlegD (Критик), постов: 12063
21 октября 2013, 9:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда фильм старается напугать, не страшно. Страшно в конце, когда фильм старается растрогать. Конец неоднозначный, но наверное поэтому в итоге фильм мне и понравился, и запомнился.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
21 июня 2013, 13:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Двоякое чувство: с одной стороны, довольно атмосферно и напряженно, с другой, есть сценарные ляпы, которые портят всю малину. Будем считать, что это первый блин у Мускетти, и все у него еще впереди.

alexeau (Зритель), постов: 111
20 апреля 2013, 8:06
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стадартная ужасть. Фильм неплох, но и ничего ообенного. Может быть интересн только для любителей подобного жанра.

Olga (Критик), постов: 3720
21 марта 2013, 23:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм не плохой, но далеко не оочень страшный. Есть страшные моменты, но в целом не так уж и страшно...... Смотрела в зале 4DX в резкие моменты жуть как страшно если хотите действительно побояться то нужно смотреть в этом зале т.к. обычный зал и этот фильм вас сильно не напугает......

Dorian23 (Киноман), постов: 441
17 марта 2013, 22:35
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
Сходил в кино, неплохо, есть местами жутко и неожиданно, а так 8 из 10

Donil09 (Зритель), постов: 78
9 марта 2013, 9:37
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
ходил на эту лажу выше 5 не ставлю

Donil09 (Зритель), постов: 78
9 марта 2013, 9:37
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
это кино.это кино-полное дерьмо.

Уно (Киноман), постов: 153
16 февраля 2013, 17:25
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Видел трейлер в кинотеатре, жутко. Хочу сходить, побояться )

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 февраля 2013, 20:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 10 февраля 2013, 20:18
зачем? если буду смотреть, то зачем в кино потом идти
Сначала думал что она как Звонок будет медленно ходит а ля ля, хочу узрить этот момент в кинотеатре

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2013, 20:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2013, 20:25
Когда я впервые увидел короткометражку а она длится 5 мин то чуть не крикнул Ма... вашу какаЯ быстрая!!! Тут явно ...
Значит рекомендовано к просмотру?

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 февраля 2013, 20:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 10 февраля 2013, 20:18
зачем? если буду смотреть, то зачем в кино потом идти
Когда я впервые увидел короткометражку а она длится 5 мин то чуть не крикнул Ма... вашу какаЯ быстрая!!! Тут явно не обойтись без Винчестеров.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2013, 20:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2013, 20:14
Ты не смотрел трейлер 2? Вообще советую тебе сначала короткометражку посмотреть
зачем? если буду смотреть, то зачем в кино потом идти

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 февраля 2013, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 10 февраля 2013, 19:57
Рейтинг детский, стоит ли поэтому смотреть..
Ты не смотрел трейлер 2? Вообще советую тебе сначала короткометражку посмотреть

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2013, 19:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рейтинг детский, стоит ли поэтому смотреть..

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мама - новости к фильму

"Охотники на ведьм" возглавили американский прокат
"Охотники на ведьм" возглавили американский прокат
Продолжение истории Гензеля и Гретель захватило лидерство в прокате
Фильм со Шварценеггером провалился на старте
Фильм со Шварценеггером провалился на старте
Возвращение знаменитого актера в кино началось неудачно

Мама - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Мама". Пусть мама услышит, пусть мама придет
Рецензия к фильму "Мама". Пусть мама услышит, пусть мама придет
Добрый дядя Гильермо Дель Торо исполняет мечты. В данном случае – Андреса Мускетти, автора жутковатой короткометражки про любящую, но немножко мертвую маму, которая

Мама - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: GriefMaster, 01.03.2013, оценка: 8.83, голосов: 6
Фильм Андреса Мушьетти наделал немало шума в киношной среде еще задолго до выхода. И главной темой для обсуждения стало причастие небезызвестного мексиканского режиссера...
Автор: Harlem Shake, 21.03.2013, оценка: 7, голосов: 4
Представьте себе, что вы увлекаетесь кино, и наверняка сами хорошо изучили ее. Возможно вы неплохо монтируете и научились делать спецэффекты. И скорее всего, да, вы вынашиваете...

Мама - статьи к фильму

Гильермо Дель Торо: "Детям нравится сниматься в хоррорах"
Гильермо Дель Торо: "Детям нравится сниматься в хоррорах"
В интервью ресурсу Crave On Line создатели фильма ужасов "Мама" - продюсер Гильермо Дель Торо и режиссер...

Мама - постеры к фильму

Превью постера #41200 к фильму "Мама" (2013)

Мама - кадры к фильму

Превью кадра #49826 к фильму "Мама" (2013)
Превью кадра #49825 к фильму "Мама" (2013)
Превью кадра #49824 к фильму "Мама" (2013)
Превью кадра #49823 к фильму "Мама" (2013)


Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс