px

Отзывы к фильму "Заложница 2" (2012)

Заложница 2
Год выхода:2012
Жанр:боевик, драма, криминал, триллер
Страна:Франция, США
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели фильм "Заложница 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
15 апреля 2017, 22:12
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Бессон фигни не снимет))
Хороший фильм))

vangol (Критик), постов: 910
21 марта 2016, 22:53
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Продолжение заметно слабее, но и здесь имеются интересные моменты. Л.Нисон бодр и мстя его страшна!

holideis (Зритель), постов: 870
30 апреля 2015, 12:40
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
смотрю прямо щас одна из лучших частей а 3 часть вобще бомба

123456789 (Критик), постов: 13879
15 марта 2014, 15:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
уступает оригиналу в мерзости исходившей от мужчин над девушками. в остальном разницы нет. умный герой, заламывание рук и ног и покатушки на машинах. берет выбранной локацией

Ivias (Критик), постов: 356
23 января 2014, 21:47
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Думал что не видел этого фильма, включил, и оказалось что все же видел. Это я к тому, что фильм средний и не запоминающийся.


Grechanka (), постов: 21
31 декабря 2012, 13:52
Аватарка пользователя Grechanka
Больше 12 лет на сайте
12
Первая лучше .......но и вторая не плохая ))).....Лиам Классный*****

Sensi (Критик), постов: 1962
27 декабря 2012, 13:35
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не хватило терпения досмотреть до конца. Хуже первой части.

Шнуро4ек (), постов: 3
18 октября 2012, 19:21
Аватарка пользователя Шнуро4ек
Слабоват конечно... но посмотреть стоит, для общего развития так скажем)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 октября 2012, 1:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
до первой части не дотягивает

Текстолит (Критик), постов: 60322
5 октября 2012, 21:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 октября 2012, 21:42
Да))) Это ремейк и уж очень посредственный короче мое мнение так себе заложница получше....
Такая же тематика есть в фильмах "На грани", "Выжить", "Белый плен"

Olga (Критик), постов: 3720
5 октября 2012, 21:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 5 октября 2012, 21:32
Оль, а ты "Схватку" с Нисоном видела?
Да))) Это ремейк и уж очень посредственный короче мое мнение так себе заложница получше....

Текстолит (Критик), постов: 60322
5 октября 2012, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 октября 2012, 21:27
Описание фильма какое-то странное и не точное.....
Фильм не плохой, но конечно первая часть более захватывающая ...
Оль, а ты "Схватку" с Нисоном видела?

Olga (Критик), постов: 3720
5 октября 2012, 21:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Описание фильма какое-то странное и не точное.....
Фильм не плохой, но конечно первая часть более захватывающая и напряженная хотя и тут есть несколько моментов)) Музыка хороша да и Нисон отлично играет.... Не скажу что фильм сильно понравился, но посмотреть стоит....

Evey (Зритель), постов: 461
1 октября 2012, 13:19
Аватарка пользователя Evey
Надо бы все-таки глянуть первую часть :)

Eliminator (), постов: 44
7 мая 2012, 13:27
Аватарка пользователя Eliminator
Первая часть мне очень понравилась, надеюсь вторая тоже будет отличной.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Заложница 2 - новости к фильму

Лайам Нисон получит 20 миллионов за "Заложницу 3"
Лайам Нисон получит 20 миллионов за "Заложницу 3"
Актер согласился сыграть в третьей части популярного боевика
Сборы "Заложницы 2" превысили заработки первой части
Сборы "Заложницы 2" превысили заработки первой части
Продолжение популярного боевика продолжает укреплять свое положение в прокате
Кассовые сборы фильма "Заложница 2" превысили 200 миллионов
Кассовые сборы фильма "Заложница 2" превысили 200 миллионов
Сиквел популярного боевика удержал лидерство в домашнем прокате
Лайам Нисон получит рекордный гонорар за "Заложницу 2"
Лайам Нисон получит рекордный гонорар за "Заложницу 2"
В 60 лет актер стал одним из самых высокооплачиваемых кинематографистов Голливуда

Заложница 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Заложница 2". Гиперактивный отдых
Рецензия к фильму "Заложница 2". Гиперактивный отдых
Когда-то Гераклит сказал, что (перефразируя) "…нельзя войти в одну реку дважды…", ведь "все меняется, все течет". Сейчас с уверенностью можно говорить о том, что Люк Бессон

Заложница 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 09.10.2012, оценка: 8.45, голосов: 11
В 2008 году Люк Бессон презентовал свою новую продюсерскую работу, боевик под именем "Заложница". Фильм стартовал очень и очень хорошо, высокие рейтинги, практически все...

Заложница 2 - постеры к фильму

Превью постера #33125 к фильму "Заложница 2" (2012)
Превью постера #39414 к фильму "Заложница 2" (2012)
Превью постера #30455 к фильму "Заложница 2" (2012)
Превью постера #29784 к фильму "Заложница 2" (2012)

Заложница 2 - кадры к фильму

Превью кадра #40097 к фильму "Заложница 2" (2012)
Превью кадра #40098 к фильму "Заложница 2" (2012)
Превью кадра #40095 к фильму "Заложница 2" (2012)
Превью кадра #40096 к фильму "Заложница 2" (2012)


Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс