px

Майлз Теллер заменит Арми Хаммера в сериале о создании "Крестного отца"

29.05.2021 10:54
Майлз Теллер заменит Арми Хаммера в сериале о создании Крестного отца

Актер получил главную роль в сериале "Предложение"

Потоковый сервис Paramount+ определился с исполнителем главной роли в сериале "Предложение" ("The Offer"), который расскажет о создании легендарного гангстерского фильма "Крестный отец". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, место выбывшего из проекта в январе текущего года Арми Хаммера займет Майлз Теллер.

Теллер исполнит роль продюсера "Крестного отца", Альберта С. Радди, в десятисерийном проекте. Также Теллер возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера шоу. Написанием сценария занимаются Никки Тоскано ("Охотники") и Майкл Толкин ("Побег из тюрьмы Даннемора"). Тоскано назначен шоураннером сериала. Постановщиком нескольких эпизодов выступит режиссер Декстер Флетчер ("Рокетмен").

Теллер стал известен широкому кругу зрителей после драмы "Одержимость", получившей ряд престижных премий. Среди предстоящих полнометражных проектов актера – боевик "Топ Ган: Мэверик", фантастический триллер "Побег из паутины" и драма "День флага".

Армии Хаммер потерял работу в нескольких крупнобюджетных проектах после того, как были обнародованы фрагменты его личной переписки непристойного содержания с несколькими женщинами. Агентство WME, представлявшее интересы актера, разорвало с ним отношения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
nylol (Киноман), постов: 1915
29 мая 2021, 22:33
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Все эти крестные отцы и рядом не стояли с нашими гнилыми и мерзкими олигархами и что на пост советском пространстве....Да и западные лоббисты не лучше всяких крестных отцов....

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 мая 2021, 21:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 29 мая 2021, 21:18
Что за канал? Годный контент?
Гриин Граас

Druid (Зритель), постов: 2357
29 мая 2021, 21:18
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 29 мая 2021, 21:17
Тоже подписан на то канал:)
Что за канал? Годный контент?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 мая 2021, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 29 мая 2021, 21:16
Недавно смотрел видео в Ютубе куда делся Майлз Теллер, а тут такая новость вроде и не пропадал...
Тоже подписан на то канал:)

Sakura (Киноман), постов: 6042
29 мая 2021, 21:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Недавно смотрел видео в Ютубе куда делся Майлз Теллер, а тут такая новость вроде и не пропадал...

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 мая 2021, 16:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Гордеев Пётр писал(а) 29 мая 2021, 12:43
А я его знаю только по проходнякам вроде Дивергента и Ф. четвёрки)) Не умеет выбирать проекты, да и этот меня не ...
надо нормальные фильмы смотреть, а не шлак всякий, у него много отличных ролей!

Mcls (Критик), постов: 3306
29 мая 2021, 13:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 29 мая 2021, 12:43
А я его знаю только по проходнякам вроде Дивергента и Ф. четвёрки)) Не умеет выбирать проекты, да и этот меня не ...
"Одержимость" "Дело храбрых" "Парни со стволами"

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
29 мая 2021, 12:43
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
А я его знаю только по проходнякам вроде Дивергента и Ф. четвёрки)) Не умеет выбирать проекты, да и этот меня не заинтересовал.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 мая 2021, 10:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смерть на ниле?