px

Крупнейшие американские сети кинотеатров отменили масочный режим

Крупнейшие американские сети кинотеатров отменили масочный режим

Вакцинированные зрители допускаются без масок

Крупнейшие сети кинотеатров в США смягчают свои протоколы по COVID-19 и разрешают полностью вакцинированным посетителям входить в кинотеатр, не закрывая лица. Однако маски по-прежнему будут требоваться для всех посетителей, если это предписано местными властями как, например, в Лос-Анджелесе, крупнейшем кинорынке страны. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"В соответствии с последними рекомендациями Центров по контролю и профилактике заболеваний США и после консультаций с экспертами в области общественного здравоохранения, посетители кинотеатров сети AMC Theatres, прошедшие полную вакцинацию, больше не обязаны носить маски, если это не предписано постановлениями штата или местными властями", - говорится в официальном заявлении компании. AMC не сообщила, будут ли требоваться подтверждения о вакцинации в ее заведениях.

"Гостей, которые не прошли полную вакцинацию, просят продолжать носить маски. Все остальные аспекты политики и процедур AMC Safe & Clean, включая блокировку мест, остаются в силе", - говорится в заявлении сети.

Киносети Cinemark Theatres и Regal Cinemas придерживаются той же политики.

Перемены произошли в связи с выходом фильмов "Тихое место 2" и "Круэлла" в выходные в День поминовения, что, как надеются кинопрокатчики, приведет к всплеску посещений кинотеатров после провала кассовых сборов из-за пандемии.

Кинотеатры по всей Северной Америке были закрыты более года. В настоящее время 75 процентов кинотеатров все еще остаются закрытыми; многие из них находятся в Канаде.

Источник новости: The Hollywood Reporter
29.05.2021 11:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
John23 (Критик), постов: 25709
31 мая 2021, 17:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 31 мая 2021, 14:42
У нас тоже уже никто за этим пристально не следит.
Некоторые кондуктора в общественном транспорте пока не сдаются.

Ёпрcт (Зритель), постов: 464
31 мая 2021, 16:57
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 31 мая 2021, 16:56
✋ - красавчик
🤚

Ёпрcт (Зритель), постов: 464
31 мая 2021, 16:56
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 31 мая 2021, 16:52
Как у тебя два аккаунта с одинаковыми никами?!
Точно))) ты меня спалил )))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 мая 2021, 16:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 31 мая 2021, 16:55
А, букву "с" в одном случае на русском, во втором - на английском написал!)
✋ - красавчик

Ёпрcт (Зритель), постов: 464
31 мая 2021, 16:55
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 31 мая 2021, 16:40
Пугают не меня, а массы, якобы опасной болезнью. Свобод сейчас предостаточно, вот их и пытаются почикать, клеймя ...
))) давай ещё!!! что там в методичке для хомяков есть ?)))


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 мая 2021, 16:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 31 мая 2021, 16:52
Как у тебя два аккаунта с одинаковыми никами?!
А, букву "с" в одном случае на русском, во втором - на английском написал!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 мая 2021, 16:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 31 мая 2021, 16:30
Улучшать ? Как ?)))
Как у тебя два аккаунта с одинаковыми никами?!

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 7925
31 мая 2021, 16:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ёпрст писал(а) 31 мая 2021, 14:54
Вас запугали? Вам не хватает свобод ?
Пугают не меня, а массы, якобы опасной болезнью. Свобод сейчас предостаточно, вот их и пытаются почикать, клеймя всех здоровых и думающих людей.

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 7925
31 мая 2021, 16:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ёпрст писал(а) 31 мая 2021, 14:56
Боже, что за чушь и глупость !
Прекрасные контраргументы.

Ёпрcт (Зритель), постов: 464
31 мая 2021, 16:30
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 мая 2021, 16:19
Хочешь, болей ими сам. Я же ограничился Короной. И кстати, у меня иммунитет из-за этого выработался очень высокий. ...
Улучшать ? Как ?)))