px

Джеми Ли Кертис показала Лилит из экранизации "Borderlands"

01.06.2021 20:17
Джеми Ли Кертис показала Лилит из экранизации Borderlands

Представлена героиня, которую сыграет Кейт Бланшетт

Актриса Джеми Ли Кертис представила первый кадр со съемочной площадки фильма "Бордерлэндс", который будет основан на популярной видеоигре. На нем оказался запечатлен силуэт главной героини по имени Лилит в исполнении известной австралийской актрисы Кейт Бланшетт.

"Добро пожаловать в "Borderlands", и вот вам секретный снимок, который я сделала с Лилит, нашей легендарной взрывной героиней, занимающейся поиском тайных хранилищ", - прокомментировала Кертис.

Напомним, что постановщиком ленты является создатель фильма ужасов "Хостел" Элай Рот. Действие оригинала происходит в будущем на планете Пандора, где оставшиеся колонисты с Земли соперничают за ресурсы инопланетной цивилизации, одновременно сражаясь с ужасными монстрами.

Сюжет строится вокруг бывшей преступницы Лилит, которая соглашается выполнить опасное задание - найти пропавшую дочь Атласа. Она набирает команду помощников, в которую входит Роланд, бывший элитный наемник, теперь отчаянно нуждающийся в искуплении, крошечная Тина, дикий подросток-разрушитель; Криг, мускулистый защитник Тины; Таннис, ученая рассчитывающая только на здравомыслие; и умудренный робот по прозвищу Железяка. Дата премьеры картины пока не уточнялась.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Kent S (Киноакадемик), постов: 33577
2 июня 2021, 10:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 июня 2021, 20:24
я думал, Лилит помоложе, а Роланд... кхм... повыше..
что ни экранизация игры - то вопросы по кастингу...
Я вобще не понимаю, зачем они решили сделать их старыми

Kent S (Киноакадемик), постов: 33577
2 июня 2021, 10:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 2 июня 2021, 8:06
Как же я сочувствую игроманам которые НИКОГДА не были довольны экранизациями игр .
я хоть и игроман, но пока мои любимые игры не экранизировали.
Посмотрим конечно что там выйдет с Одни из нас.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 июня 2021, 9:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Милфа играет молоденькую?

AleX (Критик), постов: 8896
2 июня 2021, 8:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же я сочувствую игроманам которые НИКОГДА не были довольны экранизациями игр .

Stepanman92 (Критик), постов: 856
2 июня 2021, 6:24
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ох и сомневаюсь я насчёт экранизации.


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
2 июня 2021, 1:47
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну старовата же бабка. Ей уже можно британскую королеву играть, какая из неё Лилит? Если только 33 слоя грима.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
1 июня 2021, 22:54
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Очередная трэшэкранизация будет.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 июня 2021, 20:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 1 июня 2021, 20:36
сразу видно, что на снайдеркат замахнулись.
Расфокус сразу, ну, держись)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 июня 2021, 20:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А видео-игры смотрят? И - экранизируют?

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июня 2021, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 1 июня 2021, 20:35
Первый кадр, конечно, крут
сразу видно, что на снайдеркат замахнулись.