px

Донни Ен сыграет в четвертой части "Джона Уика"

04.06.2021 18:41
Донни Ен сыграет в четвертой части Джона Уика

Звезда "Ип Мана" снимется в продолжении боевика

Звезда серии фильмов "Ип Ман" Донни Ен сыграет в четвертой серии популярного боевика "Джон Уик". По неподтвержденным пока официально сведениям, ему предстоит исполнить роль старого приятеля главного героя, у которого "схожий круг врагов и общее прошлое с Уиком".

Отметим, что франшиза "Джон Уик" была весьма успешной для студии Lionsgate. Три фильма из этой серии, посвященной приключениям бывшего киллера, вынужденного вновь взяться за оружие, собрали в прокате около 600 миллионов долларов. Главную роль исполнил Киану Ривз, прошедший серьезную огневую подготовку перед съемками.

Фильм "Джон Уик 4" планировалось представить зрителям в мае 2021 года, но из-за ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, студия приняла решение отложить релиз на год. Съемочный процесс стартовал в апреле.

Что касается Донни Ена, то он в последние годы принимал участие во многих крупнобюджетных голливудских проектах, в том числе спин-оффе "Звездных войн", а также новой полнометражной экранизации китайкой легенды о девушке-воине - "Мулан".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
5 июня 2021, 22:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 4 июня 2021, 19:50
Хорошо хоть не злодей, иначе отлупил бы Уика
Ну, Уика и в третьей части легко могли побить индонезийци, если бы не режиссёр, со своим сценарием)))....

Любовь85 (Критик), постов: 1381
5 июня 2021, 14:20
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 4 июня 2021, 23:02
Он единственный актёр который я уважаю с детства и хороший семьянин))
Да, помню эту историю с Кондра. :))))
Плачущий убийца их свёл вместе. :)))))

Любовь85 (Критик), постов: 1381
5 июня 2021, 14:19
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 4 июня 2021, 23:01
Рука прочь от классики. ( Шутка) Дакаскос для меня особенное))
Как это проч!??? А я только их к Драйву потянула для того, чтобы снова пересмотреть! :))))

Kazbek (Зритель), постов: 278
4 июня 2021, 23:08
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Участие Дони Ена, чёткая была бы тема.

заур_багиров (Критик), постов: 2637
4 июня 2021, 23:02
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Любовь85 писал(а) 4 июня 2021, 21:42
Эт вряд ли... у них уже был злодеем Дакаскос, а он тоже тот ещё демон, особенно в молодости. Что он в Драйве вытворял ...
Он единственный актёр который я уважаю с детства и хороший семьянин))


заур_багиров (Критик), постов: 2637
4 июня 2021, 23:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Любовь85 писал(а) 4 июня 2021, 21:42
Эт вряд ли... у них уже был злодеем Дакаскос, а он тоже тот ещё демон, особенно в молодости. Что он в Драйве вытворял ...
Рука прочь от классики. ( Шутка) Дакаскос для меня особенное))

заур_багиров (Критик), постов: 2637
4 июня 2021, 22:59
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
О банааааааа. Крутая новость.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
4 июня 2021, 21:42
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 4 июня 2021, 19:50
Хорошо хоть не злодей, иначе отлупил бы Уика
Эт вряд ли... у них уже был злодеем Дакаскос, а он тоже тот ещё демон, особенно в молодости. Что он в Драйве вытворял просто огонь!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
4 июня 2021, 20:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 4 июня 2021, 19:50
Чувствую что будут хорошие экшн бои
Чувствую что будет очередной Форсаж

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
4 июня 2021, 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо хоть не злодей, иначе отлупил бы Уика