px

Арми Хаммер проходит курс реабилитации

09.06.2021 16:16
Арми Хаммер проходит курс реабилитации

Актер лечится от сексуальной зависимости

Переживающий не лучшие времена голливудский актер Арми Хаммер проходит курс реабилитации в лечебном учреждении. Об этом со ссылкой на источники, близкие к Хаммеру, сообщает издание Vanity Fair.

В субботу, 29 мая 2021 года, Арми Хаммер прибыл в аэропорт Большого Каймана, чтобы покинуть остров впервые с тех пор, как 18 марта на пресс-конференции женщина по имени Эффи обвинила его в изнасиловании. По словам трех источников, актер, который через своего адвоката отрицает любые правонарушения, покидал Кайманы, чтобы пройти курс лечения в стационаре от наркотической, алкогольной и сексуальной зависимости.

Один из знакомых Хаммера подтвердил, что актер обратился к своей супруге Элизабет Чэмберс в конце мая, попросил о помощи и сказал, что готов к лечению и пообещал оставаться в лечебном учреждении во Флориде, недалеко от Орландо, столько, сколько потребуется для восстановления здоровья. Хаммер зарегистрировался в клинике в понедельник, 31 мая, при поддержке Чэмберс и его семьи, и, по словам двух источников, находится на лечении уже более недели.

Адвокат Хаммера и Чэмберс воздерживаются от комментариев.

После разразившегося в январе 2021 года скандала, связанного с публикацией переписки, приписываемой Хаммеру, и последовавшему за этим обвинению в изнасиловании, актер потерял работу в нескольких перспективных проектах, а его агентство разорвало с ним отношения.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
10 июня 2021, 9:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну актер он так себе конечно был. Да и кассовых особо не было. Лишь провальные

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
9 июня 2021, 22:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Zuko010101 писал(а) 9 июня 2021, 21:44
Улыбнуло! Там это где в США? Вы думаете наши звёзды эстрады чем то от них отличаются? Поверьте это один мир, прогнивший ...
Скольких "наших" звёзд уличили в сексуальных домогательствах? Конечно! Деньги стирают моральные принципы. Но, где-то клевета о домагательствах(обоюдное согласие), а где-то реальное насилие! Или где темнокожие "похотливые самцы"? Почему-то " насильники" все светлокожие....

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
9 июня 2021, 21:44
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 9 июня 2021, 17:33
Там на самом деле очень многие из знаменитостей ведут превратный и нелицеприятный образ жизни, просто они приучились ...
Улыбнуло! Там это где в США? Вы думаете наши звёзды эстрады чем то от них отличаются? Поверьте это один мир, прогнивший до мозга костей. Я имею ввиду не шоу бизнес конкретно,а в целом мир богатых людей. У богатых свои причуды.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
9 июня 2021, 21:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 9 июня 2021, 17:33
Там на самом деле очень многие из знаменитостей ведут превратный и нелицеприятный образ жизни, просто они приучились ...
Нее... Требуется "топить" за ЛГБТ, поддерживать BLM, или нарядился женщиной и тут же отстанут)...

McMuffinn (Критик), постов: 7957
9 июня 2021, 17:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 9 июня 2021, 17:32
Ему надо в компанию к Аффлек у. Такой же примерно джентльмен.
Аффлек тоже хотел кого-то сожрать?


Anvar (Критик), постов: 2327
9 июня 2021, 17:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Его будут держать в стеклянном помещение куда будут приходить агенты ФБР Грэм и Старлинг, а затем за помощь поимки маньяка его переведут, откуда он ... ну дальше уже спойлеры будут

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
9 июня 2021, 17:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там на самом деле очень многие из знаменитостей ведут превратный и нелицеприятный образ жизни, просто они приучились скрывать скелеты в шкафу и не при каких обстоятельствах не давать повода масcмедиа. Как там говорится - Отныне мысли и дела держу в секрете, чтоб не пугали ближних мысли эти)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
9 июня 2021, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
Ему надо в компанию к Аффлек у. Такой же примерно джентльмен.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июня 2021, 17:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может, и Хованского в клинику отправят.

Mcls (Критик), постов: 3306
9 июня 2021, 16:59
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
И этого чувака добили