px

Вин Дизель рассказал дочери финал "Форсажей" и вызвал у нее слезы

12.06.2021 00:38
Вин Дизель рассказал дочери финал Форсажей и вызвал у нее слезы

Актер и продюсер уверен, что серия будет жить и после завершения

Исполнитель главной роли и продюсер франшизы "Форсаж" Вин Дизель раскрыл своей дочери секрет финала серии боевиков, что, по его признанию, вызвало у нее слезы. "Я знаю, что многие люди будут чувствовать, что это не должно заканчиваться никогда, но я уверен, что все хорошее должно завершаться. Есть веские причины для завершения. Я думаю, что франшиза заслужила это", - прокомментировал он.

В свою очередь режиссер Джастин Лин отметил, что идея закончить сагу пришла во время одного из разговора с Дизелем. “Мы собрались вместе, и Вин вдруг говорит:” Я думаю, нам следует подумать о закрытии саги", - сказал Лин, который снял пять фильмов франшизы. "Форсаж 9" - это своего рода первая часть заключительной главы. Мы как бы перенастраиваем все, чтобы два фильма завершили это удивительное путешествие этих персонажей", - добавил он.

Девятая серия вышла в международный прокат значительно раньше, чем в американский и собрала за короткий срок более четверти миллиарда долларов. Десятый, финальный, эпизод будет представлен поклонникам в 2022 году. Точная дата премьеры пока не называлась. Вин Дизель ранее говорил, что возможно создание различных спин-оффов.

Источник новости: AP News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
12 июня 2021, 20:21
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
- Папа, а что будет в самом-самом конце?
- А в конце я буду сниматься в фильмах, выходящих сразу на двд и у нас не будет денег.
- Нееет!

Stepanman92 (Критик), постов: 856
12 июня 2021, 16:44
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Может это были слёзы счастья?Мол наконец то папа,ты решил успокоить свою бурную фантазию)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
12 июня 2021, 15:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 12 июня 2021, 11:33
Напомните, пожалуйста, десятый фильм будет представлен в двух частях или одной?)
Говорят, в двух.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2021, 12:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 11:48
Как можно сравнивать со сборами прошлых лет, когда весь рынок рухнул фактически? Сейчас никто не стоит прогнозов ...
250 мало вероятно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2021, 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 11:30
Фильм не вышел еще в большинстве стран Европы, в Южной Америке, Японии, Северной Америке и на прочих рынках. Что ...
Сборы конечно.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2021, 12:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 11:11
Ну, как бы там кто не издевался, но это одна из главных франшизы последних 20 лет.
Вообще не разу.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июня 2021, 12:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 июня 2021, 12:28
Давно я не вникал в подобную аналитику 😄
Всегда обожаю читать твою аналитику 😁

Intaler (Киноман), постов: 8882
12 июня 2021, 12:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 12 июня 2021, 12:22
Так у него еще популярное автомобильное шоу есть. И спин-оффы явно будут
А какое шоу? Просто я знаю Кена Блока с невъ то есть очень хорошей дрифтовой публикацией, но, у Дизеля - что, дрифт на велосипедах?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2021, 12:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 12 июня 2021, 12:25
👍🏻
Давно я не вникал в подобную аналитику 😄

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июня 2021, 12:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 июня 2021, 12:16
Так, теперь по Китаю :
Форсаж 8 - 392,8 миллиона.
Форсаж 7 - почти 391 миллион.
Хоббс и Шоу - 201 миллион.
Падение ...
👍🏻