px

Продюсер мюзикла "На высоте мечты" извинился за недостаточно черных героев

15.06.2021 11:27
Продюсер мюзикла На высоте мечты извинился за недостаточно черных героев

Лин-Мануэль Миранда написал открытое письмо с извинениями

Продюсер мюзикла под названием "На высоте мечты" Лин-Мануэль Миранда опубликовал открытое письмо, в котором принес извинения за то, что у большинства персонажей, представляющих латино-американскую диаспору, недостаточно темный оттенок кожи.

"Я начал писать "На высоте мечты", потому что чувствовал, что меня не замечают. И за последние 20 лет все, чего я хотел, – это чтобы мы - ВСЕ МЫ - ощущали себя замеченными. Я вижу дискуссию вокруг представительства афро-латиноамериканцев в нашем фильме в эти выходные, и мне очевидно, что многие в нашем темнокожем афро-латиноамериканском сообществе не чувствуют себя достаточно представленными в нем, особенно среди исполнителей главных ролей.

Я слышу боль и разочарование по поводу оттенков (кожи) и продолжающегося игнорирования. Я слышал, что без достаточного представительства темнокожих афро-латиноамериканцев работа кажется слишком выборочной для сообщества, которое мы так хотели представлять с гордостью и радостью. Пытаясь составить мозаику этого сообщества, мы потерпели неудачу. Мне очень жаль.

Я учусь на обратной связи, я благодарю вас за то, что вы указали на эту проблему, и я слушаю", - написал он.

Напомним, что фильм студии Warner Bros, стартовал значительно хуже, чем сулили ему прогнозы, не сумев стать лидером проката в Северной Америке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Mcls (Критик), постов: 3306
15 июня 2021, 21:48
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 15 июня 2021, 21:40
а когда вернется время где был один черный на весь фильм на 3 плане
Если не ошибаюсь, в фильмах Скорсезе это время и не закончился.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
15 июня 2021, 21:48
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 15 июня 2021, 15:07
Ну молодец, продюсер, извинился перед слишком чёрными и при этом оскорбил недостаточно чёрных:))
Ему надо было актёров из Зимбабве и Буркина-Фасо набрать, черноту из черноты))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
15 июня 2021, 21:46
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 15 июня 2021, 12:56
В каком-то фильме с Адриано Челентано, его герой выстроил кого-то, вроде бы обслуживающий персонал гостинницы, ...
А где олень?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
15 июня 2021, 21:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а когда вернется время где был один черный на весь фильм на 3 плане

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 июня 2021, 15:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 июня 2021, 12:14
Жалкий тип. Смотреть это кино не стану.
На Бублик по умолчанию:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 июня 2021, 15:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну молодец, продюсер, извинился перед слишком чёрными и при этом оскорбил недостаточно чёрных:))

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 июня 2021, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да пусть нанимают кого хотят)
Мне изначально не интересен этот фильм)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 июня 2021, 14:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бвло бы смешно, если бы не было так грустно...

FangUber (Киноман), постов: 1417
15 июня 2021, 14:21
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Ребят, ну надо ш подкрашивать, ну что ж вы?

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2021, 14:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И сделать Велму из Скуби Ду в ее сольнике для HBO Max азиаткой и лесбиянокй - тоже хорошая идея, наверное.