px

"Армия мертвецов" установила рекорд стриминга в США

18.06.2021 16:43
Армия мертвецов установила рекорд стриминга в США

Боевик Зака Снайдера лидировал в течение недели

Фильм Зака Снайдера "Армия мертвецов", действие в котором разворачивается в захваченном зомби Лас-Вегасе, стал победителем стриминговой дистрибуции в США за неделю с 17 по 23 мая 2021 года. Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Nielsen, которые приводит издание Deadline.

С аудиторией, которая на 60 процентов состояла из мужчин, боевик лидировал в течение недели с 913 миллионами минут потокового вещания. Фильм Зака Снайдера вышел на Netflix после недельного проката примерно в 600 кинотеатрах, что стало самым амбициозным запуском проекта, снятого исключительно для потокового сервиса. Согласно данным, кассовые сборы составили менее 800 тысяч долларов, что было намного ниже прогнозов. Netflix заявил, что международная трансляция фильма на сервисе прошла хорошо - примерно 72 миллиона просмотров за первые четыре недели.

По данным Nielsen, около 18 процентов из тех, кто смотрел восьмисерийный сериал о супергероях "Наследие Юпитера", также смотрели "Армию мертвецов". Проект, основанный на комиксах, принадлежащей Netflix компании Millarworld, после первого сезона было решено превратить в антологию.

Стоит учесть, что в США Nielsen учитывает просмотры передач посредством телевизионных экранов, что означает, что просмотры с помощью мобильных устройств не засчитываются.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
AleX (Критик), постов: 8898
19 июня 2021, 16:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 июня 2021, 15:27
Он все верно написал.
Теперь вы на пару будете в лужу 💭💭💭 )))

Druid (Зритель), постов: 2357
19 июня 2021, 16:24
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 19 июня 2021, 16:19
Мертвецки живы!)))
Вечеринка чё ,уже закончилась?!

Intaler (Киноман), постов: 8886
19 июня 2021, 16:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 июня 2021, 15:27
Он все верно написал.
Мертвецки живы!)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июня 2021, 16:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 июня 2021, 15:27
Он все верно написал.
Присыпка для кинематографа и вредности не сработала!!!)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июня 2021, 15:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Druid писал(а) 19 июня 2021, 14:36
Байтер штоле? Тебя спросили - где он провалился, а не вылить ведро с помоями
Он все верно написал.


Tom (Критик), постов: 1271
19 июня 2021, 15:23
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 19 июня 2021, 14:36
Байтер штоле? Тебя спросили - где он провалился, а не вылить ведро с помоями
А по вашему - эти проекты являются великими кассовыми успехами!

Druid (Зритель), постов: 2357
19 июня 2021, 14:36
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 19 июня 2021, 14:34
Хранители, Легенды ночных стражей, Запрещённый приём и Лига Справедливости. А Армия Мертвецов то еще убожество, ...
Байтер штоле? Тебя спросили - где он провалился, а не вылить ведро с помоями

Tom (Критик), постов: 1271
19 июня 2021, 14:34
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 19 июня 2021, 11:20
Где он провалился?:)
Хранители, Легенды ночных стражей, Запрещённый приём и Лига Справедливости. А Армия Мертвецов то еще убожество, тупой клишированный сценарий, убогая операторская работа, в фильме плохо сделано практический все!

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июня 2021, 11:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 18 июня 2021, 19:18
С Снайдером после его провалов только нетфликс будет сотрудничать, ведь компанию нетфликс качество продукции ...
Где он провалился?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июня 2021, 20:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 18 июня 2021, 19:18
С Снайдером после его провалов только нетфликс будет сотрудничать, ведь компанию нетфликс качество продукции ...
Ну как видно он и с развязаными руками ничего не может, такой халтуры давно не было на моей памяти.