px

Джеймс Ван поприветствовал возвращение Эмбер Херд в "Аквамен 2"

Джеймс Ван поприветствовал возвращение Эмбер Херд в Аквамен 2

Актриса похвасталась персональным посланием режиссера

Режиссер экранизации комиксов "Аквамен 2" Джеймс Ван тепло поприветствовал возвращение актрисы Эмбер Херд.к роли Меры. Об этом свидетельствует фотография, опубликованная ею на своей официальной странице в I, на которой оказалась запечатлена подписанная Ваном открытка.

Таким образом, оказались полностью подтверждены заявления Херд о том, что создатели сиквела с нетерпением ждут возможности вновь увидеть ее в роли возлюбленной главного героя. Напомним, что весной 2021 года стали активно распространяться слухи о том, что Мера окажется второстепенным персонажем в "Аквамене 2".

Объяснялось это негативным информационным фоном вокруг актрисы, возникшим в связи с ее затяжным судебным противостоянием с бывшим супругом Джонни Деппом. Некоторые инсайдеры настаивали, что ее место будет занято другими женскими персонажами.

В Сети даже был организован сбор подписей под петицией, призывавшей руководство студии Warner Bros. отказаться от услуг Эмбер Херд. Однако отклика эта инициатива не получила, хотя воззвание подписали более 1,8 миллиона человек. Фильм "Аквамен 2" заявлен в прокат на декабрь 2022 года,

20.06.2021 23:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Rimdar (Критик), постов: 7882
21 июня 2021, 17:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 21 июня 2021, 14:37
это как минимум не нормально для молодой женщины! у нее же нет недержания кала))
Во первых где факты что это именно она сделала? На суде даже не разобрались и сказали, что это ее знакомые могли сделать. Да и потом что такого то? Она если это и сделала, то в отместку за его сексуальные приставания. Видимо Дуп постоянно хотел пороть ее и не давал ей жизни.

Rimdar (Критик), постов: 7882
21 июня 2021, 17:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 21 июня 2021, 13:46
А причем тут фанат или нет. Я за справедливость, не более того. Боже...
Мне какая разница как зрителю на справедливость в отношениях между Дупом и Херд? Правильно никакой)) Или вы хотите, чтобы Меру взамен сыграл трансгендерный негрокитайянец?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 июня 2021, 15:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Назло русским хакерам, дизлайкавшим все её видео, так сказать)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 июня 2021, 14:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мы категорически не приветствуем возвращение Эмбер.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 июня 2021, 14:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 21 июня 2021, 14:37
это как минимум не нормально для молодой женщины! у нее же нет недержания кала))
Раз уж пошла эта тема, в Индии в последнее время по коронавирусу стало совсем тяжело, и там начали в качестве профилаутики практиклвать обмазывание коровьим помётом, у них корова - священное животное


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 июня 2021, 14:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 21 июня 2021, 13:19
А что в этом такого? Вот что?
это как минимум не нормально для молодой женщины! у нее же нет недержания кала))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
21 июня 2021, 14:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Да никто нигде не переобувается! Как я уже однажды писал, а судьи кто? Мы не судьи, не адвокаты и не присяжные! Суд и только суд решит степень её вины! В роль Меры она вошла прекрасно, ей идёт! А то что Джонни погнали с Тварей и Пиратов, что ж, только остаётся посочувствовать!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 июня 2021, 14:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 21 июня 2021, 13:59
Я тоже за справедливость, вот только никто не хочет чтобы Джонни Депп сел на 5 лет за хранение и употребление наркотиков. ...
Он хранил их внутри Эмбер, и при ссоре попросил всё вернуть?

Tom (Критик), постов: 1271
21 июня 2021, 13:59
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 21 июня 2021, 13:46
А причем тут фанат или нет. Я за справедливость, не более того. Боже...
Я тоже за справедливость, вот только никто не хочет чтобы Джонни Депп сел на 5 лет за хранение и употребление наркотиков. Джонни Депп признался в том, что он употреблял наркотики, а злодеяния Эбер Херт небыли доказанны!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 июня 2021, 13:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5