px

Джада Пинкетт Смит призналась в употреблении наркотиков на съемках

Джада Пинкетт Смит призналась в употреблении наркотиков на съемках

Актриса потеряла сознание во время съемок "Чокнутого профессора"

Актриса Джада Пинкетт Смит, супруга Уилла Смита, призналась, что употребляла во время съемок комедии "Чокнутый профессор" наркотики и однажды даже потеряла сознание. По ее словам, этот эпизод стал поворотным в ее карьере и жизни.

"У меня был один инцидент во время работы над "Чокнутым профессором". Я буквально вырубилась. Я приходила на работу под кайфом, и когда-то мне попалась плохая порция экстази. И я отключилась, потом сказала всем, что у меня, должно быть, оказалось старое лекарство в бутылочке с витаминами. Ну, и скажу вам, что я сделала, - собрала все силы и завершила съемки. Это был последний раз", - заявила она.

Ранее Джада Пинкетт Смит признавалась, что изменяла своему супругу c известным исполнителем хип-хопа Огастом Алсиной. Актриса отмечала, что завязала роман на стороне, чтобы почувствовать себя лучше и "помочь исцелить его".

Фильм "Чокнутый профессор" был выпущен в 1996 году, Главную роль исполнил Эдди Мерфи. Комедия оказалась очень успешна в прокате и собрала около 300 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 55 миллионов. Через несколько лет зрителям был представлен сиквел, не сумевший повторить успех оригинала, но также финансово результативный.

10.07.2021 12:30
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Текстолит (Критик), постов: 60311
12 июля 2021, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а если серьезно, данная мадам искала более успешного мужика, вот и остановилась на Уилле))
Куда не глянь, женщины заведомого знают под кого подложиться))

Intaler (Киноман), постов: 8539
12 июля 2021, 14:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 10 июля 2021, 19:14
Бездарность, гулящая, наркоманка - и при этом Смит с ней живёт...
То ли боится, что она при разводе слишком много ...
Это же давно было, видимо, решили вопрос и отношения хорошие

Текстолит (Критик), постов: 60311
12 июля 2021, 14:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 10 июля 2021, 19:14
Бездарность, гулящая, наркоманка - и при этом Смит с ней живёт...
То ли боится, что она при разводе слишком много ...
Конечно Уилл боится развода))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
11 июля 2021, 13:02
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мда, женщина то оказывается 🔥

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 12:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Изменяла, чтобы помочь исцелить друга. Она святая почти😀


Mcls (Критик), постов: 3306
11 июля 2021, 11:52
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 10 июля 2021, 19:14
Бездарность, гулящая, наркоманка - и при этом Смит с ней живёт...
То ли боится, что она при разводе слишком много ...
👍

Intaler (Киноман), постов: 8539
11 июля 2021, 9:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 11 июля 2021, 9:23
😆
"Каждый раз с утра пугаюсь, что ты чёрная" - Уилл Смит про жену в мемуарах

Intaler (Киноман), постов: 8539
11 июля 2021, 9:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 11 июля 2021, 9:19
позорище
😆

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 июля 2021, 9:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
позорище

eneydos (Критик), постов: 2579
11 июля 2021, 7:40
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну чего, отменят уже эту Джаду или нет?