px

Злодей из фильма "Алита: Боевой ангел" станет противником Джона Уика

13.07.2021 15:16
Злодей из фильма Алита: Боевой ангел станет противником Джона Уика

Актер Марко Сарор сыграет в четвертой части боевика

В актерском составе боевика "Джон Уик 4" произошло пополнение. Как сообщает издание Comic Book, к фильму Чада Стахелски, присоединился Марко Сарор в роли одного из главных антагонистов. Актер, известный по роли злодея из фантастического триллера "Алита: Боевой ангел" и сериалу "От заката до рассвета", выступит против Киану Ривза, Донни Ена, Рины Саваямы, Скотта Эдкинса, Лэнса Реддика и Шамира Андерсона. Как сообщалось ранее, Йен МакШейн вернется в роли управляющего отеля "Континеталь" Уинстона.

"Джон Уик 4" снимет как и предыдущие три фильма популярной франшизы Стахелски по сценарию, написанному Шэем Хаттеном и Майклом Финчем.

Отметим, что "Джон Уин 4" станет первым фильмом франшизы, в работе над которым не принимает участие его создатель, Дерек Кольстад. "На самом деле я не задействован в четвертом и пятом фильмах. Нет. На определенном этапе студия говорит вам, что ваше творение выросло, и вам надо пожелать ему удачи. Я все еще близок с Чадом и с Дэвидом Литчем, и я не знаю, что будет в фильме, но с удовольствием его посмотрю", - сказал ранее Кольстад в интервью изданию. - Нет, это не было моим решением. Тебе может быть больно, и 20 лет назад мне бы точно было больно. Но теперь, когда я вижу, как работает индустрия, я просто желаю всем всего наилучшего. Да, это личное, поэтому я никогда не буду говорить ничего плохого об Уике. Я хочу, чтобы он выжил и процветал".

Премьера "Джона Уика 4" запланирована на 27 мая 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Sn00pY (Новичок), постов: 32
14 июля 2021, 8:30
Аватарка пользователя Sn00pY
Больше 10 лет на сайте
10
А на картинку новости нельзя было поместить "того самого" злодея/актера?

Mcls (Критик), постов: 3306
13 июля 2021, 18:34
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 13 июля 2021, 15:45
Даже статисты не нужны, тупо массовка из актёров)....
:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
13 июля 2021, 17:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кольстада послали, негодяи

Текстолит (Критик), постов: 60554
13 июля 2021, 16:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё)прилипла амплуа злодея.
Его "спецэффект" из Алиты мне не нравится.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
13 июля 2021, 15:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 13 июля 2021, 15:42
там столько актеров новых. надеюсь будут противниками
Даже статисты не нужны, тупо массовка из актёров)....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
13 июля 2021, 15:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
там столько актеров новых. надеюсь будут противниками

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
13 июля 2021, 15:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 15:29
хорошо, что не сам злодей, а актер.
Хороший каламбур)
По фильму скажу, чёт какая-то солянка....

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 15:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хорошо, что не сам злодей, а актер.