px

Марку Уолбергу пришлось выдержать диету в 11 тысяч калорий в день

18.07.2021 23:16
Марку Уолбергу пришлось выдержать диету в 11 тысяч калорий в день

Актер готовится к роли в драме под названием "Стю"

Марк Уолберг был вынужден испытать на себе весьма калорийную диету, чтобы подготовиться к роли в драме под названием "Стю". Утверждается, что его ежедневный рацион, с помощью которого он быстро набирал вес, включал не менее 11 тысяч калорий.

Биографический фильм является является чрезвычайно важным для Уолберга. По его собственному признанию он занимается им с 2016 года, и, помимо исполнения титульной роли, также выступает в качестве продюсера. Несмотря на длительную подготовку, съемочный график был одобрен лишь в начале 2021 года.

В центре сюжета профессиональный боксер-тяжеловес, ставший священником, Чтобы соответствовать образу, Уолбергу необходимо было набрать 40 фунтов за три недели. Ранее актер уже демонстрировал свою радикальную трансформацию в I.

Уолберг говорил, что поначалу было забавно иметь возможность есть все, что он захочет. Однако он признал, что быстрое увеличение веса было трудным для его организма, несмотря на постоянные консультации с диетологами. "Теряя вес, вы просто немного напрягаетесь - не едите и занимаетесь спортом. А в этом случае, даже когда ты сыт, ты просыпаешься после еды и ешь еще раз. Я ел каждые три часа. Это было совсем не весело", - пожаловался он.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
29 декабря 2023, 20:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Jorek писал(а) 29 декабря 2023, 19:29
Мне тоже кажется что сиськи у Джейсона Момоа не настоящие силиконовые....)))
Ты пьяный что ли?

Jorek (Зритель), постов: 181
29 декабря 2023, 19:29
Аватарка пользователя Jorek
Megan Fox писал(а) 29 декабря 2023, 19:22
Сейчас не то время, время перемен и больших ряженок)
Мне тоже кажется что сиськи у Джейсона Момоа не настоящие силиконовые....)))

Jorek (Зритель), постов: 181
29 декабря 2023, 19:26
Аватарка пользователя Jorek
Марк крутой актер уважаю его....Он мне понравился еще с фильма "Макс Пейн " и "Стрелок"...))) Ну а в Теде он вообще красава с медведем хулиганом эта вообще супер...)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 декабря 2023, 19:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 29 декабря 2023, 18:52
Зато сэкономил)
Сейчас не то время, время перемен и больших ряженок)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 декабря 2023, 19:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Уважаем Марка Уолберга


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 декабря 2023, 18:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июля 2021, 14:48
Я как-то на одной ряженке сидел в 1996 году, потерял 25 кг.
Зато сэкономил)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
29 декабря 2023, 18:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
охохо... жесть

Kazbek (Зритель), постов: 278
20 июля 2021, 20:58
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Сильный актер.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 14:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 19 июля 2021, 14:48
Я как-то на одной ряженке сидел в 1996 году, потерял 25 кг.
Ого!

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 июля 2021, 14:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 июля 2021, 14:48
Я как-то на одной ряженке сидел в 1996 году, потерял 25 кг.
Стоит отметить, я недавно перепробывал множество ряженок от разных производителей. С тем уровнем качества 1996 года не сравнится. Сейчас это дрянь. На вкус как сырое тесто , смоченное в сливках)
Фу, гадость. не пейте эту лабуду.
Лучше Радостино пить.