px

Джеймс Ганн предложил Marvel и DC кроссовер Харли Квинн и Грута

27.07.2021 00:07
Джеймс Ганн предложил Marvel и DC кроссовер Харли Квинн и Грута

Режиссер "Стражей Галактики" готов объединить двух персонажей

Режиссер фильмов "Стражи Галактики" и "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн готов объединить в одном кинопроекте двух популярных героев Marvel и DC - Грута и Харли Квинн. По собственному признанию постановщика, он даже обсуждал эту идею с руководствами обеих компаний.

"Я был бы действительно счастлив получить возможность снять фильм с Харли Квинн и Грутом. Я не просто размышлял об этом, но и говорил это с руководителями Marvel и DC. Как всегда, они все открыты для различных идей, но случится ли что-нибудь когда-нибудь, кто знает? Но попытка объединить Marvel и DC в фильме, была бы для меня действительно забавной", - признался он. Стоит отметить, что постановщик ранее уже высказывался за создание фильма, объединяющего персонажей двух конкурирующих киновселенных, но впервые он вывел это предложение на уровень глав компаний.

Напомним, что экранизация комиксов "Отряд самоубийц 2" будет представлена зрителям в августе 2021 года. Подружка Джокера также фигурирует в этом проекте. Что касается третьей части "Стражей Галактики", то Джеймс Ганн, вероятнее всего, приступит к работе над ней в 2022 году. Релиз назначен на май следующего года.

Источник новости: Cinemablend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 июля 2021, 0:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 27 июля 2021, 12:20
Какой именно фильм?
Хищные птицы

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8214
27 июля 2021, 12:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 27 июля 2021, 12:02
Фильм вернул только затраченные деньги. Прибыль он только начал приносить
Какой именно фильм?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 июля 2021, 12:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 27 июля 2021, 11:10
Что у тебя с математикой? Бюджет 80 сборы 200 провал, бюджет 200 плюс три рекламные компании сборы 260 окупилась?
Фильм вернул только затраченные деньги. Прибыль он только начал приносить

AleX (Критик), постов: 8895
27 июля 2021, 11:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 июля 2021, 10:30
Ничего там не отбито. этот шлак принес убытки.
Шлак у тебя в голове !)))

Regolas (Критик), постов: 10866
27 июля 2021, 11:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 июля 2021, 9:49
Смешно.... смеемся... юмор прям как в Марвеле...
Что, не играл в Portal 2?


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8214
27 июля 2021, 11:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 27 июля 2021, 10:30
Ничего там не отбито. этот шлак принес убытки.
Что у тебя с математикой? Бюджет 80 сборы 200 провал, бюджет 200 плюс три рекламные компании сборы 260 окупилась?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 июля 2021, 10:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 27 июля 2021, 9:49
Да ничего она не провалилась, бюджет отбит)))
Ничего там не отбито. этот шлак принес убытки.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 июля 2021, 9:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 июля 2021, 9:49
Смешно.... смеемся... юмор прям как в Марвеле...
На уровне юмора первого Хоббита:)

AleX (Критик), постов: 8895
27 июля 2021, 9:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 27 июля 2021, 8:26
С какого бодуна они думают, что Харли Куинн рентабельна? Последний сольный проект с ней с треском провалился!
Да ничего она не провалилась, бюджет отбит)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 июля 2021, 9:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12