px

Сын Джеми Ли Кертис стал дочерью

Сын Джеми Ли Кертис стал дочерью

Актриса гордится тем, что ее ребенок сменил пол

Сын популярной голливудской актрисы Джеми Ли Кертис совершил так называемый каминг-аут и признался в том, что он трансгендер, находящийся в процессе превращения в женщину, и собирающийся в ближайшем будущем выйти замуж за своего бойфренда. Об этом рассказала сама звезда серии "Хэллоуин".

По словам Кертис, она и ее супруг “с удивлением и гордостью наблюдали, как наш сын стал нашей дочерью Руби. Она и ее жених поженятся в следующем году, и я буду руководить свадебной церемонией”, -призналась артистка.

Описывая этот момент своей жизни как “избавление”, Кертис сказала, что в дополнение к другим вещам, от которых она отказалась, таким как дружба с “вампирами”, она смогла отречься от одной из самых устойчивых и старых иллюзий: что осознание своего пола фиксировано. Именно тогда она решила поведать миру, что ее дочь Руби - трансгендер.

Она также рассказала о своем муже, которого она назвала своим “единственным и неповторимым”. Актриса поделилась, что на 35-ю годовщину их свадьбы она посвятила мужу песню. Текст содержал припев “Я чувствую себя в безопасности, когда подъезжаю и вижу, что ты дома”. “Это долгий брак. И это ощущение безопасности, когда я знаю, что его машина в гараже, что я не одна, и что он здесь", - отметила она.

Источник новости: The Hollywood Reporter
30.07.2021 23:27
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
arhilena (Критик), постов: 1348
1 августа 2021, 20:02
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно, это реально принять от своего ребёнка? Не на камеру, не в поддержку, а в душе?

nylol (Киноман), постов: 1915
31 июля 2021, 17:58
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
В турме* можно запросто и быстро стать дэвушкой*....))))

заур_багиров (Критик), постов: 2629
31 июля 2021, 10:35
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Я 100 про уверен она не гордится этим и даже приезирает ему. Но такие времена пошли,если скажет обратное то goodbye карьера

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
31 июля 2021, 9:59
Аватарка пользователя Andrew
Black писал(а) 31 июля 2021, 6:52
Так это еще дедушка заложил гены по смене пола, после одного очень известного фильма. Джозефина :))))
Тони Кертис в гробу переворачивается. Он-то пошутил, а внук серьезно поверил

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
31 июля 2021, 8:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Джемми, у Вас будет мальчик! ООО, какая радость, я так счастлива! Мама я буду девочкой! ООО, какая радость, я так счастлива! Это вот так всё было?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 июля 2021, 8:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Абзац...

Black (Админ), постов: 3703
31 июля 2021, 6:52
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 30 июля 2021, 23:29
Видно я со своими кореянками чего-то не понимаю в жизни.
Так это еще дедушка заложил гены по смене пола, после одного очень известного фильма. Джозефина :))))

John23 (Критик), постов: 25707
31 июля 2021, 5:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джеми Ли Кертис ещё этим и гордится? Ну, ладно...

darkwhite (Критик), постов: 31322
31 июля 2021, 5:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
FangUber писал(а) 30 июля 2021, 23:45
Майерс, где ты там?)
В октябре наведёт порядок ))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
31 июля 2021, 2:06
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Счастье молодым!