px

Дуэйн Джонсон не будет судиться с Disney из-за "Круиза по джунглям"

31.07.2021 10:34
Дуэйн Джонсон не будет судиться с Disney из-за Круиза по джунглям

Актер не намерен требовать дополнительных выплат

Исполнитель главной роли в приключенческом фильме "Круиз по джунглям" Дуэйн Джонсон не намерен судиться с компанией Disney по поводу возможной упущенной прибыли из-за выпуска ленты одновременно в прокат и стриминг. Об этом со ссылкой на представителей актера сообщает издание Deadline.

Утверждается, что лагерь звезды активно сотрудничал с Disney, когда было объявлено о введении так называемой "гибридной" схемы релиза некоторых кинопроектов. По собственному признанию Джонсона, контракт с Disney оказался самым большим в его жизни. Актер не уточнял, о какой именно сумме идет речь.

Что касается финансовых показателей "Круиза по джунглям", то в свои премьерные выходные в американском прокате фильм может собрать около 30 миллионов долларов. Это весьма скромный результат с учетом того, что экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова" ранее собрала на старте около 80 миллионов долларов.

Ожидается также, что DIsney, как и в случае с экранизацией комиксов Marvel, озвучит заработки "Круиза по джунглям" в премиальном сервисе своего стриминга.

Что касается коллеги Джонсона по картине Эмили Блант, она будет принимать решение о дальнейших действиях после того, как станут очевидны кассовые достижения ленты.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 августа 2021, 23:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Человек думает о будущем, это здраво. Не стоит терять лояльность к себе со стороны крупнейшей студии, а то еще аукнется...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2021, 16:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 1 августа 2021, 15:55
Трус!
*Нагибатор)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
1 августа 2021, 15:55
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Трус!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 августа 2021, 6:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 31 июля 2021, 11:35
ну ты с ним лучшие друзья же?покажи чек или документ где заплатили?
Ахах...

Regolas (Критик), постов: 10866
1 августа 2021, 2:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 августа 2021, 1:03
Актёр не будет судиться со студией если он ещё и продюсер)))
Кхм... смотрим и видим Скарлетт Йоханссон в числе продюсеров её последнего фильма...


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 августа 2021, 1:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актёр не будет судиться со студией если он ещё и продюсер)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
31 июля 2021, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Gringo писал(а) 31 июля 2021, 11:41
А ты видел его могучее тело?))) Как он сказал, так они сделают!))) Это тебе не худышка Скарлет. [:-)]
Скарлет далеко не худышка. она мелкая, но не худышка

заур_багиров (Критик), постов: 2638
31 июля 2021, 18:19
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 31 июля 2021, 11:34
а остальные неадекваты, которых кинули на миллионы?да?
Каких именно кинули объясни пожалуйста) нас не было там. Вообще то ситуация там может быть по другому.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
31 июля 2021, 18:13
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 31 июля 2021, 11:34
а остальные неадекваты, которых кинули на миллионы?да?
Именно))

nylol (Киноман), постов: 1915
31 июля 2021, 17:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Душа человек...))) огромный,сильный, веселый ,не скупой,вообщем всё тот же простак из народа!!!)))