px

Звезду "Отряда самоубийц 2" обвиняют в изнасиловании

Звезду Отряда самоубийц 2 обвиняют в изнасиловании

Юэль Киннаман прояснил ситуацию со шведской моделью

Популярный голливудский актер Юэль Киннаман получил судебный запрет в отношении бывшего сексуального партнера и подробно рассказал о ситуации в своем аккаунте в I. Звезда кинокомикса "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" сообщил, что шведская модель Габриэлла Магнуссон, известная под именем Белла Дэвис, якобы "угрожала обнародовать ложную информацию" о нем, в том числе о том, что он изнасиловал ее.

Киннаман добавил, что Дэвис "ежедневно угрожала причинить вред мне, моей семье и моим близким", "пыталась вымогать у меня деньги и другие ценные вещи".

Киннаман признал, что у него "были краткие романтические отношения" с девушкой в конце 2018 года, но позже она "прибегла к угрозам опубликовать ложную информацию обо мне, в том числе о том, что я занимался с ней сексом против ее воли, если я не подчинюсь ее требованиям".

В судебных документах Киннаман перечислил требования, выдвинутые Дэвис, среди которых: "деньги, связи в Голливуде, помощь в получении рабочей визы, верифицированные страницы в I и Википедии, фотосессия в американском журнале Sports Illustrated, дополнительные 400 тысяч долларов за квартиру и многое другое".

В заявлении для журнала People Дэвис отрицала, что "когда-либо угрожала или просила денег".

08.08.2021 12:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 августа 2021, 9:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
dmakc86 писал(а) 8 августа 2021, 23:31
Ну раз Юэль уже признал, что "были краткие романтические отношения", что-то заплатить придется. Из тех новостей ...
Заплатить за что)? На секс по взаимному согласию? Выходит что это немного другое)).

dmakc86 (Зритель), постов: 726
8 августа 2021, 23:31
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Ну раз Юэль уже признал, что "были краткие романтические отношения", что-то заплатить придется. Из тех новостей по делам MeToo, что были на слуху, неважно какие доказательства обвиняемый предъявит в свое оправдание, "потерпевшая" сторона на хайпе получит свое.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
8 августа 2021, 19:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
охохохо вот так список она выкатила. явно не было насилия. иначе бы просила справедливость, а не связи и фотосеты

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 августа 2021, 17:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 8 августа 2021, 13:00
"Верифицированные страницы в Инстаграм" - ничего более сильного я не видел ещё
Так это в довесок чтобы казаться важной и нужной в этом мире, "я не как серая масса" хвастаться подругам что у меня есть страничка в вики и галочка в соц. сетях

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
8 августа 2021, 17:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гнилое королевство кривых зеркал)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2021, 16:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 8 августа 2021, 16:02
Ту-ту -тутуту!
И всё)))
Если не нравится На*** жду твоих с удовольствием и посланием

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2021, 16:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 августа 2021, 16:02
Ту-ту -тутуту!
И всё)))
А если ещё видео наложить!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2021, 16:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3