px

Квентин Тарантино пообещал не давать матери ни пенни

09.08.2021 22:42
Квентин Тарантино пообещал не давать матери ни пенни

Знаменитого режиссера обидели слова матери о его творчестве

Квентин Тарантино однажды пообещал "не давать матери ни пенни" от своих будущих доходов, так как она не одобряла его писательские эксперименты, которыми он увлекался в юношестве. Такое признание сделал сам создатель фильмов "Криминальное чтиво" и "Бешеные псы".

"Она как-то ворчала на меня, а затем, в середине своей тирады, сказала: ”О, и, кстати, эта твоя писательская карьера. Это дерьмо, закончилось!" Она просто имела в виду, что бы я не делал этого в классе, когда ты должен заниматься чем-то иным. Когда она сказала мне это таким саркастическим тоном, я подумал про себя: "Хорошо, леди. Когда я стану успешным писателем, вы никогда не получите ни пенни от моего успеха. Для тебя не будет дома. Для тебя не будет дорогого отпуска, для мамы нет "Кадиллака Элвиса". Ты ничего не получишь, потому что сказала это", - заявил постановщик.

На вопрос журналистов: сдержал ли он свое обещание, Тарантино ответил: "Да, да. Я как-то помог ей выпутаться из неприятностей с налоговой. Но никакого кадиллака. Никакого дома". Режиссер также подчеркнул, что все родителям надо задумываться о последствиях своих бесед с детьми, особенно "в таком саркастическом тоне".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
танос (Киноман), постов: 1596
16 февраля 2022, 14:06
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 10 августа 2021, 8:31
Матерям можно всё. Без них мы никто
лол

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 августа 2021, 11:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 10 августа 2021, 16:19
Мамы как ни кто чувствуют и знают своих детей. На что они способны.
И их критика необходима, это первый барьер ...
Барьеры в жизни и так хватает, как и врагов, зачем нам бонусом добавляться родителям?:)))

Naver (Киноман), постов: 1138
15 августа 2021, 11:06
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Etan писал(а) 10 августа 2021, 12:54
Я бы понял, если б она его бросила в детстве, да она ворчала, но растила его и кормила пока тот не бросил школу и ...
Полностью с вами солидарен

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 августа 2021, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 августа 2021, 8:44
Поэтому ты вырос таким неудачником?))
Мамы как ни кто чувствуют и знают своих детей. На что они способны.
И их критика необходима, это первый барьер трудностей, который нужно детям преодолеть.

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 августа 2021, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Тарантино злопамятен))))Я так и знал)))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 августа 2021, 14:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если чтущих матерей казахами уже считаются неудачниками, то очень обеспокоен будущим казахского народа. Ты Дарквайт, увы, не самый лучший его представитель.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 августа 2021, 14:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 августа 2021, 8:44
Поэтому ты вырос таким неудачником?))
У меня все нормально. Бог миловал. Да не богат правда. Но почему неудачник сразу?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7219
10 августа 2021, 14:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю, с первой зарплаты, Квентин матери подарок не сделал)...

Etan (Зритель), постов: 1377
10 августа 2021, 12:54
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Я бы понял, если б она его бросила в детстве, да она ворчала, но растила его и кормила пока тот не бросил школу и ушел в видеопрокат и пусть она его попрекала за увлечение, а у кого так с родителями не было, они это говорят не со зла, а из-за боязни, что ребенок не получит образования и не устроится в жизни. Если Квентин не в сарказм, то он действительно не такой как все и это не комплимент.

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
10 августа 2021, 12:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да у него состояние по оценкам экспертов всего 120 млн баксов. Тут как бы с голоду не умереть, какие уж тут кадиллаки и квартиры для родственников))