px

Гильермо Дель Торо отправит Тома Круза на "Хребты безумия"

03.09.2010 08:26

Мексиканский режиссер выбрал исполнителя главной роли в своей новой картине

Гильермо Дель Торо намерен предложить Тому Крузу главную роль в фильме "Хребты безумия", который станет экранизацией одноименного произведения Говарда Лавкрафта. Об это сообщает ресурс Collider.

Ранее оба кинематографиста встречались в Новой Зеландии, чтобы обсудить перспективы совместной работы над картиной, посвященной Ван Хельсингу, однако этому проекту так и не суждено было осуществиться. Тем не менее, стороны расстались весьма довольные друг другом.

Планам мексиканского режиссера может помешать руководство студии Universal, которое в свою очередь, хочет поручить главную роль в "Хребтах безумия" Джеймсу МакЭвою. Что думают по этому поводу сами актеры, пока не уточняется.

Напомним, что роман "Хребты безумия" написанный в 1931 году, является одним из главных произведений так называемых "Мифов Ктулху". Действие происходит в Антарктиде, куда прибывает группа исследователей и находит там таинственное существо.

Продюсером проекта является Джеймс Кэмерон, пообещавший ранее придать "Хребтам безумия" масштаб "Чужих".



Всего комментариев: 7
loky86 (Критик), постов: 362
13 сентября 2010, 0:48
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
офигенная новость

Olga (Критик), постов: 3720
3 сентября 2010, 23:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Я за Тома!!!!! В кино пойду только из-за того, что он будет играть, а не из-за Джеймса в титрах!!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
3 сентября 2010, 23:15
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Если в титрах есть Джеймс Кэмерон - фильму гарантирован успех, даже если это будет полная фигня или актеры не очень... Хоть Гошу Куценко поставьте - фильм окупится в разы :-)))))))

The Dark (Зритель), постов: 110
3 сентября 2010, 12:31
Аватарка пользователя The Dark
Я за Круза)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 сентября 2010, 12:01
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
я лично за Джеймса МакЭвоя.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 сентября 2010, 11:26
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я за то,чтобы молодым давали дорогу в киноиндустрии....НО НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!))) Том Круз первоклассный актер!Хочу видеть его в этом проекте!!))

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010, 9:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ждуууу......это должно быть очень интересно))