px

Марго Робби сыграет в фильме Уэса Андерсона вместе с Томом Хэнксом

10.08.2021 21:51
Марго Робби сыграет в фильме Уэса Андерсона вместе с Томом Хэнксом

Звезда "Отряда самоубийц" снимется в неназванном проекте режиссера

В актерском составе нового режиссерского проекта Уэса Андерсона произошло пополнение. К нему присоединилась звезда киновселенной DC Марго Робби. Как и в случае с другими участниками этого фильма, роль, которая была предложена актрисе, не называется, но, вероятнее всего, речь идет об эпизоде.

Отметим, что на момент публикации данной заметки Робби снималась в картине под названием "Вавилон" - своеобразной оде Дэмьена Шазелла Голливуду 20-х годов, которая воссоединила актрису с ее коллегой по ленте "Однажды... в Голливуде!" Брэдом Питтом, а недавно завершила работу над безымянным пока еще полнометражным фильмом Дэвида О. Расселла.

Следующая на очереди роль Барби, в картине основанной на культовой линейке игрушек, режиссером которой будет Грета Гервиг.

Ранее стало известно, что съемки фильма, к которому Андерсон сам напишет сценарий, пройдут в Испании. О сюжете ничего не известно. Как обычно в проектах режиссера, в этом будет задействована целая плеяда голливудских знаменитостей, в том числе Том Хэнкс, Билл Мюррэй, Тильда Свинтон и Эдриан Броуди.

Напомним, что Уэсс Андерсон четырехкратный номинант на премию Американской Киноакадемии. Но статуэтки за режиссуру у него пока нет.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
12 августа 2021, 8:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 11 августа 2021, 21:00
Ума Турман
Что Ума Турман? Начинаем список актрис, которых знаем?

Mark 4 (Критик), постов: 905
11 августа 2021, 21:00
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 11 августа 2021, 20:54
Ну ты, если Уэсс или Тарантино, кого-то из твоего списка пригласят сниматься, обязательно дай знать!!!
Ума Турман

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
11 августа 2021, 20:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 11 августа 2021, 17:37
Кэтрин Хэпберн, Одри Хэпберн, Барбара Стрейзанд, Софи Лорен, Элизабет Тэйлор
Ну ты, если Уэсс или Тарантино, кого-то из твоего списка пригласят сниматься, обязательно дай знать!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
11 августа 2021, 20:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 11 августа 2021, 17:37
Кэтрин Хэпберн, Одри Хэпберн, Барбара Стрейзанд, Софи Лорен, Элизабет Тэйлор
И у кого они снялись в последнее время? И если уж на то пошло, то по уровню наград здесь только Кетрин Хепберн подходит к Стрип!!!

Текстолит (Критик), постов: 60553
11 августа 2021, 17:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 11 августа 2021, 15:43
А кто умеет, по именам пожалуйста?
Кэтрин Хэпберн, Одри Хэпберн, Барбара Стрейзанд, Софи Лорен, Элизабет Тэйлор


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
11 августа 2021, 15:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 11 августа 2021, 15:43
А кто умеет, по именам пожалуйста?
Мерил Стрип уникальна в своём роде и превзойти её будет ой как сложно, но стремится можно и нужно! И возможно что именно Марго, судя по разнообразию ролей и проектов, ближе всех из нового поколения!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
11 августа 2021, 15:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 11 августа 2021, 15:13
Вуди Аллен снимал Мэрил Стрип. Фильм "Манхэттен" 1979 года.
У нее чуть ли не каждая роль приносила создателям ...
А кто умеет, по именам пожалуйста?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 августа 2021, 15:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 11 августа 2021, 12:41
Да-да. А вот гениальную Мэрил Стрип чой-то ни Скорсзе, ни Тарантино не приглашали. Может, потому что при всей "гениальности" ...
Спилберг с Иствудом приглашали))

Текстолит (Критик), постов: 60553
11 августа 2021, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 11 августа 2021, 12:41
Да-да. А вот гениальную Мэрил Стрип чой-то ни Скорсзе, ни Тарантино не приглашали. Может, потому что при всей "гениальности" ...
Вуди Аллен снимал Мэрил Стрип. Фильм "Манхэттен" 1979 года.
У нее чуть ли не каждая роль приносила создателям фильмов номинацию на Оскар. Она работала даже со Спилбергом. Марго так не умеет)

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 августа 2021, 15:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 11 августа 2021, 13:43
А перестанет быть сексапильной,пойдет по судам как Скарлет))
и где связь вообще?