px

Sony ищет "альтернативный" вариант выпуска "Монстров на каникулах 4"

13.08.2021 13:28
Sony ищет альтернативный вариант выпуска Монстров на каникулах 4

Киностудия может продать мультфильм одному из стримингов

Киностудия Sony Pictures изучает альтернативные способы дистрибуции полнометражного мультфильма "Монстры на каникулах 4: Трансформания". Четвертая часть популярной франшизы, ориентированной на детей и собравшей более 1,3 миллиарда долларов во всем мире, должна была дебютировать в кинотеатрах 1 октября.

Но новый штамм вируса COVID-19 поднимает серьезные вопросы о безопасности детей в возрасте до 12 лет в общественных местах, поскольку для этой возрастной категории пока еще нет вакцины, и эксперты в области здравоохранения говорят, что очень заразный штамм более опасен для молодых людей.

Недавние новости о том, что крупные сети кинотеатров не планируют возражать против требования прохождения вакцинации для всех кинозрителей, еще больше снижают финансовую жизнеспособность любых семейных фильмов, которые планировалось выпускать в прокат.

Отметим, что ранее Sony уже продавала часть своих проектов стримингу Netflix. Будет ли аналогичная сделка заключена и в случае с четвертой серией "Монстров на каникулах", пока неизвестно. Напомним также, что многие голливудские студии в эпоху пандемии предпочли уступить все права на свои кинофильмы различным потоковым сервисам.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
14 августа 2021, 8:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 14 августа 2021, 8:50
Никакой
Ну только, может быть, Форсаж подходит

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
14 августа 2021, 8:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 13 августа 2021, 23:41
А какой фильм которого перенесли раз 2-3 потом оказался хитом?
Никакой

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
14 августа 2021, 7:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 13 августа 2021, 22:33
Гробят не постоянные переносы, а слив кинопроектов студии Warner Bros. в стриминг, который не приносит заработков самой ...
Да нет, гробят именно переносы. Пример тот же Бонд! А у стриминга всё нормально. Примерно так начинал Нетфликс, а он и сейчас живее живых

Mark 4 (Критик), постов: 905
13 августа 2021, 23:41
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 13 августа 2021, 22:33
Гробят не постоянные переносы, а слив кинопроектов студии Warner Bros. в стриминг, который не приносит заработков самой ...
А какой фильм которого перенесли раз 2-3 потом оказался хитом?

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
13 августа 2021, 22:33
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 13 августа 2021, 20:36
Гробят постоянные переносы. Когда потом перекрывать все финансовые потери невозможно! И судя по тому как маяться ...
Гробят не постоянные переносы, а слив кинопроектов студии Warner Bros. в стриминг, который не приносит заработков самой студии:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 августа 2021, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 августа 2021, 21:28
Вы худший из пиратов что я знаю)))
Но вы об мне знаете!)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 августа 2021, 21:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 13 августа 2021, 21:23
Забудьте уже про кинотеатры!) Дома смотреть лучше.
Вы худший из пиратов что я знаю)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 августа 2021, 21:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забудьте уже про кинотеатры!) Дома смотреть лучше.

Tom (Критик), постов: 1271
13 августа 2021, 21:23
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 13 августа 2021, 19:33
Нет, конечно:) Потому что эта схема гробит Warner Bros,
У Warner Bros. есть свои собственный стриминговый сервис который они активно развивают, который приносит им прибыль и Warner Bros. не теряет права на свой фильмы продовая их стороним компаниям. У Парамаунт есть свои стриминговый сервис тем не менее Парамаунт продала 4-е своих фильма другим стриминговым сервисам. Sony которая уже потратила огромное количество денег на маркетинг своего фильма, начинает его переносить на не самую удобную дату, теперь Sony хочет продать другой свои фильм лишая себя возможности зарабатывать на этом фильме!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
13 августа 2021, 20:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 13 августа 2021, 19:33
Нет, конечно:) Потому что эта схема гробит Warner Bros,
Гробят постоянные переносы. Когда потом перекрывать все финансовые потери невозможно! И судя по тому как маяться Дисней, именно этот вариант пока самый удобный!