px

Шон Пенн попросил не вакцинированных "сидеть дома"

Шон Пенн попросил не вакцинированных сидеть дома

Знаменитый актер считает вакцины "абсолютно безопасными"

Известный американский актер Шон Пенн обратился ко всем не вакцинированным гражданам с требованием воздержаться от посещения кинотеатров и "оставаться дома". Такое заявление прозвучало из его уст перед премьерой драмы под названием "День флага", ставшей не только актерским, но и режиссерским проектом Пенна.

"Сейчас я продвигаю фильм, который, благодаря MGM, будет показан в течение эксклюзивного периода времени в кинотеатрах. Но я должен сказать, что я прошу людей, которые не вакцинированы, не ходить в кинотеатры. Оставайтесь дома, пока вы не убедитесь в том, что вакцины совершенно безопасны. Радикальное либертарианство теперь считается нормой, но это является нарушением идеи взаимосвязанности. Независимость не может существовать без взаимозависимости, и это то, что символизируют вакцины. Вакцины - это великое движение взаимозависимости", - заявил он.

Ранее стало известно, что Шон Пенн отказался возвращаться к работе над сериалом Starz "Газлит", пока все его коллеги и съемочная группа не пройдут вакцинацию от COVID-19. Он предложил помощь тем, кто по финансовым соображениям не был готов пройти вакцинацию.

Источник новости: The Hollywood Reporter
12.08.2021 23:51
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
13 августа 2021, 14:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
"Независимость не может существовать без взаимозависимости". То есть, независимости не существует!?!? Много следствий вытекает.....

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 августа 2021, 12:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Сидите дома ,не ходите на кино с моим участием ,крутое продвижение фильма)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
13 августа 2021, 12:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 августа 2021, 12:44
Думаю, пресс-секретарь Президента из театра увольняться не будет)))
Хотя сути это не меняет:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
13 августа 2021, 12:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 августа 2021, 12:44
Думаю, пресс-секретарь Президента из театра увольняться не будет)))
Пфу, перепутал с Певцовым:))

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8542
13 августа 2021, 12:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 13 августа 2021, 12:42
Ну вот пусть сам уволится из театра и попробует быстро поменять работу.
Думаю, пресс-секретарь Президента из театра увольняться не будет)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
13 августа 2021, 12:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 августа 2021, 9:32
Так везде, у нас тоже Песков заявил ещё в июне: "Это добровольность, потому что вы можете поменять работу".
Ну вот пусть сам уволится из театра и попробует быстро поменять работу.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
13 августа 2021, 12:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Без тебя как-нибудь разберёмся!

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
13 августа 2021, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 13 августа 2021, 4:09
Админы, вопрос к вам, вы специально сначала постите одно мнение, а потом другое?чисто ради ругани и комментов?если ...
Эээ, вообще-то это называется плюрализм мнений.:) все имеют право высказаться - и Шон Пенн и сынок Хэнкса:)

заур_багиров (Критик), постов: 2628
13 августа 2021, 9:42
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 13 августа 2021, 8:22
А те кто сделал прививку и всё равно подхватил, что делать Шон?
Он же сказал что продвигает свой фильм,ему некогда отвечать))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 9:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 13 августа 2021, 9:22
Вроде взрослый человек, а такую пургу несёт. А как же права человека, сейчас получается не вакцинированныеэто ...
Так везде, у нас тоже Песков заявил ещё в июне: "Это добровольность, потому что вы можете поменять работу".