px

Джейсон Момоа и Дэйв Батиста сыграют в полицейском боевике

24.08.2021 22:06
Джейсон Момоа и Дэйв Батиста сыграют в полицейском боевике

Актеры исполнят свою общую мечту

Известные голливудские актеры Джейсон Момоа и Дэйв Батиста смогли реализовать свою общую мечту - сняться в полицейском боевике. О запуске такого проекта в производство рассказал Момоа, принявший участие в программе The Late Late Show.

"Он написал мне буквально четыре дня назад: "Нам нужно создать фильм о приятелях-полицейских. Мы любим друг друга. Мы вместе в "Смотри" и "Дюне".’ И я сказал: "Безусловно". Тогда он предложил: "Давай сделаем это на Гавайях". И я ответил: "Давайте сделаем это. У меня есть идея. И вот теперь старт дан. Мы делаем это", - прокомментировал Момоа.

На вопрос о том, на какую аудиторию будет рассчитан этот проект, и каковы детали сюжета, актер отметил: "Дейв любит носить кроссовки. Я люблю носить шорты. И мы оба без рубашек. Он будет ворчливым, а я буду очаровательной. Бац. Так что фильм сам себя продает, братан. У меня есть волосы. У него нет волос. Мы охватываем всю демографию". Сроки реализации этого проекта пока не уточняются.

Напомним, что фантастический фильм "Дюна" с участием обоих актеров будет представлен зрителям в сентябре 2021 года. Он выйдет одновременно в прокат и стриминг HBO Max без дополнительной оплаты.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Kazbek (Зритель), постов: 278
26 августа 2021, 22:19
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Было бы круто наоборот, посмотреть на их героев в мощной полицейской драме боевике. А ля Короли улиц. Вот это было бы четко.

Kazbek (Зритель), постов: 278
26 августа 2021, 22:18
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Интересная идея.

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 августа 2021, 19:27
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А-ля Смертельное Оружие.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
25 августа 2021, 11:03
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
В Скайфолл у него отличная боевая сцена.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 августа 2021, 8:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольные ребята 😁

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
25 августа 2021, 6:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Посмотрим, ребята харизматичные!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
24 августа 2021, 23:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь будет комедия они оба отлично подойдут, еще если Момоа будет брутальным, а Батиста глупым. Короче кроссовер Дракса и Аквамена

Mcls (Критик), постов: 3306
24 августа 2021, 22:12
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Хотя бы из-за дуэта стоит ждать.