px

Netflix утвердил режиссера в сиквел "Бессмертной гвардии"

27.08.2021 09:04
Netflix утвердил режиссера в сиквел Бессмертной гвардии

Шарлиз Терон вернется в продолжении комикса

Виктория Махони, участвовавшая в создании фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" в качестве второго режиссера, снимет сиквел "Бессмертной гвардии" для Netflix. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Снявшая оригинальный фильм, основанный на комиксах Грега Руки и Леандро Фернандеса, Джина Принс-Байтвуд решила сосредоточиться на других проектах. В комментарии, сопровождающем объявление Netflix, она сказала, что ей было приятно оставить проект в руках Махони.

"Я люблю "Бессмертную гвардию", историю и персонажей, которых я имела честь выпустить на свет, - в частности сказала Принс-Байтвуд в своем заявлении. - Было интересно порвать шаблоны жанра. Я решила не снимать продолжение, но останусь продюсером. Я оставляю нашу франшизу в надежных руках, поскольку Вик Махони займется следующей главой".

Ожидается, что к своим ролям вернутся звезды первой части: Шарлиз Терон, Кики Лэйн, Маттиас Шонартс, Марван Кензари, Лука Маринелли, Вероника Нго и Чиветел Эджиофор. Грег Рука пишет сценарий, адаптируя вторую сюжетную линию своего популярного комикса.

"Бессмертная гвардия" представила зрителям группу воинов-наемников, участвующих в военных операциях в течение многих веков. Но наступает момент, когда тайну их бессмертия захотят раскрыть.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 августа 2021, 20:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 августа 2021, 10:44
Ты что, там же сильные и независимые, черные и геи против белого мужика.
Дааа! Накол этих белых гетеросексуальных угнетателей, воспитанных домостроем!)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
27 августа 2021, 16:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 27 августа 2021, 11:07
Вот только Терон уже не бессмертная! То есть, если в первом фильме в неё попадали и она выживала благодаря бессмертию, ...
Та нее.... Просто способ перерождения в более высшее существо. И в конце радуга....

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
27 августа 2021, 11:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 27 августа 2021, 10:44
Ты что, там же сильные и независимые, черные и геи против белого мужика.
Вот только Терон уже не бессмертная! То есть, если в первом фильме в неё попадали и она выживала благодаря бессмертию, то сейчас в неё просто не будут попадать или в драке на мечах будут отталкивать ногами и кидать, вместо того чтобы один раз рубануть!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
27 августа 2021, 10:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 августа 2021, 9:10
Извините, а кому вообще нужен сиквел этого убогого фильма? Это что массовая копрофилия?
Ты что, там же сильные и независимые, черные и геи против белого мужика.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
27 августа 2021, 10:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
найдена режиссерка, режиссерша значит

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 августа 2021, 9:58
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 27 августа 2021, 9:40
Ф Р А Н Ш И З А
)))
Нет, просто у них там ШИЗА.

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 августа 2021, 9:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ф Р А Н Ш И З А
)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 августа 2021, 9:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Извините, а кому вообще нужен сиквел этого убогого фильма? Это что массовая копрофилия?