px

Лилли Вачовски объяснила нежелание снимать "Матрицу 4"

27.08.2021 09:18
Лилли Вачовски объяснила нежелание снимать Матрицу 4

Режиссер отказалась принимать участие в создании четвертой части

Режиссер Лилли Вачовски, работавшая над созданием оригинальной трилогии "Матрица", объяснила свое нежелание составить компанию сестре во время съемок четвертого фильма. По ее словам, этот проект для нее связан с целым рядом драматических переживаний и эмоций.

"Лана придумала эту концепцию для следующей серии "Матрицы", и мы начали говорить об этом в сложный период между смертью нашего отца и смертью нашей мамы, которые случились с разницей примерно в пять недель. И было что-то в идее вернуться назад и стать частью чего-то, что я делала раньше, явно непривлекательное. И, например, я не хотела вновь эмоционально переживать период своей трансформации, проходить через этот драматический переворот в моей жизни, чувство потери мамы и папы, вновь идти по старым тропам, чувствовать себя эмоционально неудовлетворенным. Словно я собирался вернуться и влезть в свои старые ботинки в некотором роде. И я не хотела этого делать", - прокомментировала она.

На вопрос о том, готова ли она вновь сотрудничать со своей сестрой, Лилли ответила: "Кто знает? Кто знает? Может быть".

Напомним, что фильм "Матрица 4: Возрождение" выйдет в прокат и стриминг HBO Max в декабре 2021 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
egosapiens (Новичок), постов: 1
31 августа 2022, 20:26
Аватарка пользователя egosapiens
CheChen писал(а) 28 августа 2021, 10:45
Мужик, превратившийся в женщину это по мне бросившийся вызов Богу человеку
никакой мужик в женщину превратиться не может... может только нанести себе увечья операцией и гормонами, но от этого в КАЖДОЙ клетке его хромосомы НЕ поменяются. так-то. никакого вызова. сплошные жестокие и глупые игры, сами с собой и с окружающими.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 августа 2021, 10:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мужик, превратившийся в женщину это по мне бросившийся вызов Богу человеку

123456789 (Критик), постов: 13912
27 августа 2021, 21:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже редакции не просто было писать текст. То я не хотелА переживать.....,то вдруг чувствовать себя неудовлетворённый, не собирался залезать в старые ботинки:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 августа 2021, 20:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то я вообще ничего не понял, ну да ладно. Всю фильмографию Вачовски трудно понять)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 августа 2021, 20:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 27 августа 2021, 12:19
Объяснил.
Не "объяснила", а объяснил.
Чувак, ты очень жестоко с дамой обращаешься. Тебе должно быть стыдно)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73195
27 августа 2021, 16:28
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 27 августа 2021, 16:01
Как в декабре 2021? Вроде бы, заявлен был на весну 2022...
Давно уже перенесли

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
27 августа 2021, 16:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Как в декабре 2021? Вроде бы, заявлен был на весну 2022...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 августа 2021, 14:40
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 27 августа 2021, 10:28
Что-то я ничего не понял...
Странности транса.
Братьями были лучше...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 августа 2021, 12:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 27 августа 2021, 10:28
Что-то я ничего не понял...
Вижен: "Я запрашиваю объяснений"

xyzknows (Критик), постов: 2448
27 августа 2021, 12:19
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Объяснил.
Не "объяснила", а объяснил.