px

Звезда "Шазама 2" объявил о завершении съемок

30.08.2021 12:22
Звезда Шазама 2 объявил о завершении съемок

Актеры отчитались об окончании съемочного процесса

Съемки фантастического фильма "Шазам 2", который основан на комиксах DC, завершились. Об этом сообщил на своей официальной странице в I исполнитель одной из ключевых ролей Эшер Энджел. Он опубликовал фотографию, запечатлевшую его самого и Захари Левая.

Отметим, что после серии задержек, связанных с коронавирусом, съемки сиквела начались в мае, а дата выхода в прокат была запланирована на 2 июня 2023 года. Многие актеры фильма ранее заявляли в социальных сетях о том, что они завершили съемки, и, вероятно, уже на этой неделе вторая серия выйдет на этап постпродакшн.

Ранее стало известно, что роли злодеек в картине исполнят популярные голливудские актрисы Люси Лью и Хелен Миррен. Напомним также, что экранизация комиксов "Шазам!", рассказывающая о молодом человеке, который с помощью магического слова мог превращаться в супергероя, был представлен зрителям студией Warner Bros, в апреле 2019 года. Его мировые кассовые сборы оказались весьма скромными: всего 364 миллиона долларов при производственном бюджете, который оценивался в 100 и более миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Rimdar (Критик), постов: 7998
31 августа 2021, 0:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Как говорится Шазам 2 есть, а Человек из стали 2 нету. Но поздравляем с завершением, ибо дети то растут. По логике им надо успеть снять и 3 часть.

Intaler (Киноман), постов: 8809
30 августа 2021, 20:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Мда, "Мне кажется, вы моя мама" теперь не прокатит)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
30 августа 2021, 20:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
во вымахал пацан. Очень жду 2 часть

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
30 августа 2021, 19:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 августа 2021, 15:17
Жаль, что ребята уже подросли.
Это жизнь! Но да, Дэвид очень переживал что дети быстро растут

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
30 августа 2021, 19:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 августа 2021, 13:50
Не критикам, а фокус-группе. И показали черновой вариант, который длится три часа, и который явно урежут.
О блин, я опять чуть позже написал!!! Кстати про урежут не факт!!! Зато были только те кто не любит DC! Если я всё правильно понял


DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
30 августа 2021, 19:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 30 августа 2021, 13:47
а где новость о новом Бэтмене, который очень понравился уже посмотревшим критикам?!
Не критика, а фокус-группе!!!

Сейчас на сайтеЯзон ДинАльт (Критик), постов: 1105
30 августа 2021, 16:06
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Ждём очередной провал Варнеров

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 августа 2021, 15:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 августа 2021, 15:20
Может "Шазам 2" сильно влияет на киновселенную DC, поэтому его могут выпустить только после определенных фильмов.
Вполне может так и быть

John23 (Критик), постов: 25832
30 августа 2021, 15:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2021, 12:23
Интересно, что они еще ДВА ГОДА будут с фильмом делать:)
Может "Шазам 2" сильно влияет на киновселенную DC, поэтому его могут выпустить только после определенных фильмов.

Sakura (Киноман), постов: 6038
30 августа 2021, 15:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 30 августа 2021, 12:23
Интересно, что они еще ДВА ГОДА будут с фильмом делать:)
Это же Уорнеры))