px

Выход юбилейного фильма о Джеймсе Бонде могут отложить

04.09.2021 16:31
Выход юбилейного фильма о Джеймсе Бонде могут отложить

Владельцы франшизы настроены дождаться максимальной посещаемости

Несмотря на анонсированные ранее премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде под названием "Не время умирать", его выход в широкий прокат все еще может быть отложен. Об этом говорят источники близкие к владельцам франшизы. Критической для определения прокатного графика станет оценка посещаемости кинотеатров, который пока оставляет желать много лучшего.

Решающим в этом вопросе станет мнение хозяев прав на персонажей и продюсеров экранизаций Барбары Брокколи и Майкла Дж. Уилсона.

Инсайдеры отмечают, что они вряд ли позволят очередным приключениям агента 007 дебютировать одновременно в прокате и в каком-либо из стримингов, так как это окажет существенное влияние на кассовые сборы, что для проекта, бюджет которого оценивается в сотни миллионов долларов будет недопустимо.

"Не время умирать" планировалось выпустить в прокат еще весной 2020 года, но помешала начавшаяся пандемия коронавируса COVID-19. Релиз было отложен на год, а затем еще на шесть месяцев. На некоторых рынках очередная коррекция прокатного графика уже произошла. Так, зрители Австралии смогут оценить юбилейный эпизод лишь с середины ноября 2021 года, тогда как в большинстве других стран лента заявлена на конец сентября или середину октября.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Mark 4 (Критик), постов: 905
10 сентября 2021, 9:35
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 4 сентября 2021, 18:59
Са, это что? Ну и конечно же, когда успели достать? Каждые три месяца выходит Бонд?
Хахах!

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
8 сентября 2021, 15:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 6 сентября 2021, 5:13
Ана де Армас уж точно самая красивая девушка у Бонда-Крейга? Красота конечно в глазах смотрящего, но что насчёт ...
Анна мне больше по душе) Но Ева Грин сексуальнее, это да

Anvar (Критик), постов: 2327
6 сентября 2021, 5:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 4 сентября 2021, 22:36
Изначально вообще не ждал нового Бонда. Спектр навел жуткую тоску.
Но сейчас и фильм ожидаем, и Анна де Армас ...
Ана де Армас уж точно самая красивая девушка у Бонда-Крейга? Красота конечно в глазах смотрящего, но что насчёт Евы Грин?)

Rimdar (Критик), постов: 7982
5 сентября 2021, 1:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 5 сентября 2021, 1:44
Да с чего бы? На Шан Чи в четверг в 2 часа дня было 50 зрителей. Это очень прилично.
Туда куда я ходил.

Rimdar (Критик), постов: 7982
5 сентября 2021, 1:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 4 сентября 2021, 22:05
Не время... выходить в кинотеатры
Да с чего бы? На Шан Чи в четверг в 2 часа дня было 50 зрителей. Это очень прилично.


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
5 сентября 2021, 0:29
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 4 сентября 2021, 22:05
Не время... выходить в кинотеатры
Правильно! Хороший монитор или телик плюс никто не жрёт, не спит и не хихикает рядом.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
4 сентября 2021, 22:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Изначально вообще не ждал нового Бонда. Спектр навел жуткую тоску.
Но сейчас и фильм ожидаем, и Анна де Армас (пусть и появится в одной локации с экранныи временем минут на 7) кажется самой сексуальной девушкой Бонда-Крейга. Самая красивая уж точно. Ну и Лашанна Линч уже не вызывает раздражения. Вполне эффектная женщина. Даже уже все равно на смену пола агента 007. Заглавная песня Айлиш теперь не кажется заунывной.
В общем, давайте уже в кино, а?)

urri-65 (Зритель), постов: 75
4 сентября 2021, 22:23
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8