px

Исполнитель роли Ватсона отказался от роли Бильбо Бэггинса

07.09.2010 12:31

Герой сериала "Шерлок" не нашел времени для участия в дилогии "Хоббит"

Студия MGM предложила британскому актеру Мартину Фриману сыграть роль Бильбо Бэггинса в дилогии "Хоббит", режиссером которой, вероятнее всего, станет Питер Джексон. Однако, как сообщает ресурс The One Ring, Фриман был вынужден отказаться от этого уникального шанса, так как к этому моменту был связан контрактом с производителями сериала "Шерлок", в котором он играет доктора Ватсона.

Утверждается, что MGM, несмотря на все свои финансовые проблемы, была готова выплатить Фриману семизначный гонорар.

Напомним, что съемки дилогии постоянно откладываются. Ориентировочно, команда "мотор!" должна прозвучать зимой 2011 года.

Премьера первой части пока запланирована на декабрь 2012 года.

Источник новости: The One Ring


Всего комментариев: 14
THX (Критик), постов: 13980
8 сентября 2010, 23:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не не расплатились бы.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 сентября 2010, 11:44
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, очень жаль, при такой подходящей внешности отказаться от роли.
"Ориентировочно, команда "мотор!" должна прозвучать зимой 2011 года" все бы хорошо, но уж очень мешает слово "должна", гораздо обнадеживающе было бы "прозвучит", и совсем бы хорошо, если бы эту фразу произнес Питер Джексон.
Что-то слишком много "бы"...

Okda (Зритель), постов: 60
8 сентября 2010, 10:40
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 7 сентября 2010, 20:41
Okda (хороший ник) "режиссером которой,ВЕРОЯТНЕЕ всего, станет Питер Джексон",и это ВЕРОЯТНЕЕ уже порядком надоело.
THX, спасибо за ник, а на счет Джексона- получена инфа из первых рук. Питер-- режиссер "Хоббита".

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 20:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Okda писал(а) 7 сентября 2010, 20:01
главную новость пропускаете- Джексон в режиссерском кресле!!!!!!!!
Okda (хороший ник) "режиссером которой,ВЕРОЯТНЕЕ всего, станет Питер Джексон",и это ВЕРОЯТНЕЕ уже порядком надоело.

UdaR (Зритель), постов: 313
7 сентября 2010, 20:04
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Побыстрей бы этого Хоббита...


Okda (Зритель), постов: 60
7 сентября 2010, 20:01
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
главную новость пропускаете- Джексон в режиссерском кресле!!!!!!!!

Edward Grey (Зритель), постов: 112
7 сентября 2010, 18:47
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 7 сентября 2010, 12:47
Внешность, во всяком случае, весьма подходящая:) Такие предложения бывают раз в жизни.
Действительно. Из него неплохой получился бы хоббит! Глупо, что отказался. Такой шанс упустил!

Кира (Киноман), постов: 993
7 сентября 2010, 18:42
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хныхныхныыы!!!! Можно я уже сыграю Хоббита аа? Всех Хоббитов!! И вместо куста побуду, и табуреткой - давайте только быстрее снимем!!!

Radagast (Зритель), постов: 589
7 сентября 2010, 13:59
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 13:01
мне важен в фильме МакКеллен,если он откажется,то проект перестает для меня быть супер ожидаемым.
согласен...что ж за новости то такие.
актер оч подходит на роль да и такие условия ему предоставляют...
ситуация как в анекдоте ""Спаилберг предлагает одному мужику сняться в его фильме,так как тот оч подходит для роли. мужик спрашивает- а когда начало съёмок?
Спилберг- в декабре.
мужик-не не не ,не могу, я в это время ведущий на утренике в школе...

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 13:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне важен в фильме МакКеллен,если он откажется,то проект перестает для меня быть супер ожидаемым.