px

Сериал "Оборотень" вернется с фильмом-сиквелом

25.09.2021 13:18
Сериал Оборотень вернется с фильмом-сиквелом

Создатель шоу разрабатывает новый сериал об оборотнях для Paramount +

Популярный подростковый сериал "Оборотень" канала MTV, похоже, получит второе рождение. По сведениям издания The Hollywood Reporter, он будет возрожден в виде телевизионного фильма-сиквела, который выйдет на сервисе Paramount +.

Создатель, сценарист и продюсер шоу Джефф Дэвис заключил со стримингом сделку, включающую в себя фильм, который продолжит историю, показанную в шести сезонов шоу, выходившего с 2011 по 2017 год. На момент написания заметки ведутся переговоры с оригинальным актерским составом шоу. Главные роли в сериале исполняли Тайлер Пози, Кристал Рид и Дилан О`Брайэн.

Синопсис предстоящего фильма звучит следующим образом: "В Бикон-Хиллз восходит полная луна, и вместе с ней появляется ужасающее зло. Волки снова воют, призывая к возвращению банши, койотов-оборотней, адских псов, кицунэ и всех остальных оборотней в ночи. Но только такой оборотень, как Скотт МакКолл, уже не подросток, но все еще Альфа, может собрать новых союзников и воссоединить надежных друзей, чтобы дать отпор тому, кто может быть самым могущественным и смертоносным врагом, с которым они когда-либо сталкивались".

Кроме того, Дэвис разрабатывает новый сериал "Волчья стая", основанный на серии книг Эдо ван Белкома. В "Волчьей стае" жизни двух подростков навсегда меняются, когда калифорнийский лесной пожар пробуждает ужасающее сверхъестественное существо и заставляет его напасть на пробку на шоссе под горящими холмами. Раненные в хаосе мальчик и девочка по необъяснимой причине тянутся друг к другу и к двум другим подросткам, которых 16 лет назад усыновил смотритель парка после очередного таинственного лесного пожара. Когда восходит полная луна, все четверо подростков собираются вместе, чтобы разгадать тайну, которая их связывает — укус и кровь оборотня".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 1
Sakura (Киноман), постов: 6042
25 сентября 2021, 21:31
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Первые сезоны были хороши но потом как обычно псу под хвост..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды