px

Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

27.09.2021 10:34
Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

Актер получил награду на кинофестивале в Сан-Себастьяне

Исполнитель роли всеми любимого капитана Джека Воробья Джонни Депп готов изображать персонажа при любой возможности, включая детские дни рождения, поскольку персонаж "никогда не оставит его", и что "Джек всегда рад говорить глупости и смешить людей" . Такое заявление актер, переживающий не лучшие времена в своей сорокалетней карьере, сделал во время пресс-конференции на кинофестивале в Сан-Себастьяне перед вручением ему специальной премии Donostia Awards за вклад в развитие индустрии.

"Я полагаю, что это положительная сторона того, что я странным образом дал жизнь таким персонажам, как Капитан Джек или любому другому герою, которого мне посчастливилось сыграть. Я готов пойти на вечеринку по случаю дня рождения вашего ребенка в образе Воробья", - в частности сказал Депп. Его слова цитирует издание Comic Book.

"Для этого мне не нужна компания, - продолжил Депп. - Я могу сделать это сам, и никто не сможет этого отнять. В этом и заключается главное удовольствие - Джек Воробей всегда со мной. И когда представится подходящая возможность, я смогу прийти туда, где улыбки и смех и вещи, которые важны на самом деле".

Напомним, что после того как стало известно, что Депп проиграл иск, выдвинутый им против британского издания The Sun, студия Warner Bros. разорвала контракт с актером, пригласив на его роль Геллерта Грин-де-Вальда в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3: Тайны Дамблдора" Мадса Миккельсена. Что касается франшизы "Пираты Карибского моря", то в прошлом году Джерри Брукхаймер предпринимал тщетные попытки "выбить" для Деппа камео в готовящемся перезапуске серии с участием Марго Робби "Пираты Карибского моря 6".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
СэрБормоглот (Новичок), постов: 32
29 сентября 2021, 3:29
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 сентября 2021, 11:39
Интересно, за детские праздники он тоже будет запрашивать зарплату в миллионы долларов?)))
Бесплатно усе )) Не, к богачам на яхту куда, это уже за бабло поди. А просто детей развлечь благотворительно, это он делает.

СэрБормоглот (Новичок), постов: 32
29 сентября 2021, 3:26
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Больше 4 лет на сайте
4
Druid писал(а) 27 сентября 2021, 11:28
Ждём видео Джека Воробья, снятое на смартфон
Так полно таких видео же ))) Депп в образе Воробья развлекает детей в больницах. Посмотрите на ютюбе, в твиттере...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 сентября 2021, 23:14
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 27 сентября 2021, 10:41
Если Мышь узнает о таких походах на "дни рождения", то потом засудит бедного Деппа:) Придётся потом Джонни ...
Капитáна Джима Скворца. ))

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
27 сентября 2021, 22:03
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Мальчишки и девчонки!
А так же их родители!
На день рожденье снять
пиратов не хотите ли?
Пирата с удовольствием
актер сыграет наш
Контракт быстрей подписывай
С журналом Ералаш!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 сентября 2021, 21:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 27 сентября 2021, 13:10
вряд ли пиар. он и в парках и на сценах выходил в этом образе. Дети любят Воробья
Хочу верить)


Mcls (Критик), постов: 3306
27 сентября 2021, 14:11
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
До чего довели мужика( на корпорат. зарабатывать.

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 сентября 2021, 13:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Загнобили человека, считаю совсем не заслуженно. Тогда надо было и его бывшую тоже, но нет она сухой из воды вышла. Пираты без него думаю будут ещё то произведение.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
27 сентября 2021, 13:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 сентября 2021, 11:48
Ну Джека унизили до такой степени что теперь только в детских утренниках и корпоративах играть? А вообще было ...
вряд ли пиар. он и в парках и на сценах выходил в этом образе. Дети любят Воробья

Наруганг (Критик), постов: 4457
27 сентября 2021, 13:01
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Вот этого точна не отнимешь, легендарный образ созданной Деппом будет жить очень долго:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
27 сентября 2021, 12:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Цена предложения? Я готов, на день рождения ребенка, пригласить Джека)....