px

Крис Коламбус не будет экранизировать игру "Пять ночей у Фредди"

30.09.2021 17:25
Крис Коламбус не будет экранизировать игру Пять ночей у Фредди

Создатель "Узника Азкабана" выбыл из проекта

Режиссер Крис Коламбус не будет экранизировать популярную игровую серию "Пять ночей у Фредди". Об этом сообщил глава студии Blumhouse Джейсон Блум. Он не уточнил причину расставания с одним из создателей фильма "Гарри Поттер и узник Азкабана" и "Один дома". и не предположил, кто может заменить его на этом посту.

По словам Блума, он не намерен торопиться с производством и хочет добиться максимально возможного качества сценария, который удовлетворит создателя игры Скотта Коутона. "Я не хочу делать то, что Скотту не нравится. Я бы ладе сформулировал по-другому. Я не имею права делать то, что Скотту не нравится. В принципе, у Скотта есть что-то вроде эквивалента "последнего слова", и потребуется больше усилий, чем я надеялся, чтобы получить правильный сценарий", - прокомментировал он.

Напомним, что впервые о готовности студии реализовать такой проект было объявлено еще несколько лет назад, однако съемки по разным причинам откладывались. "Я ненавижу откладывать проекты, который пережил уже и так много задержек, но я должен следовать своим инстинктам, и своим представлениям о том, что будет захватывающим и интересным, и что поклонники действительно захотят увидеть", - говорил Скотт еще в 2018 году.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Etan (Зритель), постов: 1377
1 октября 2021, 20:18
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Та самая писал(а) 30 сентября 2021, 19:49
Каламбуса назначили создателем узника Азкабана? Что за дерьмо? Он там один из десятков продюсеров, на худой конец ...
С Куароном перепутали, бывает

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
1 октября 2021, 9:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сама по себе игрушка специфичная, а уж фильм по ней снять - вообще крайне сомнительная затея.

заур_багиров (Критик), постов: 2637
30 сентября 2021, 19:52
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Что то мне подсказывает что у кресло будет Ван)

Та самая (Критик), постов: 552
30 сентября 2021, 19:49
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Каламбуса назначили создателем узника Азкабана? Что за дерьмо? Он там один из десятков продюсеров, на худой конец один дома

Anvar (Критик), постов: 2327
30 сентября 2021, 18:57
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
maximus2008 писал(а) 30 сентября 2021, 17:49
Если я не путаю, за Азкабан Коламбус уже не отвечал)) за два предыдущих, да,. А этот уже Куарона
Вы правы, в статье ошибка


darkwhite (Критик), постов: 31333
30 сентября 2021, 18:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 сентября 2021, 18:04
Сорян, но вы так же сильно опоздали с актуальностью, как какой нибудь Angry birds)))
Эпоха дабстепа прошла

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 сентября 2021, 18:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сорян, но вы так же сильно опоздали с актуальностью, как какой нибудь Angry birds)))

maximus2008 (Зритель), постов: 129
30 сентября 2021, 17:49
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
Если я не путаю, за Азкабан Коламбус уже не отвечал)) за два предыдущих, да,. А этот уже Куарона

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 сентября 2021, 17:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Они бы еще через 5 лет выпустили))) Какие же слоупоки

Regolas (Критик), постов: 10866
30 сентября 2021, 17:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было выпускать фильм вскоре после третьей игры, тогда эта ерунда была на слуху.
Сейчас уже никому не нужно.