px

Звезда "Хроник Нарнии" сыграет Эдгара Аллана По в "Вороньей Лощине"

01.10.2021 21:30
Звезда Хроник Нарнии сыграет Эдгара Аллана По в Вороньей Лощине

Режиссер "Битвы проклятых" снимет хоррор для Shudder

Принадлежащий телесети AMC Networks стриминг Shudder, специализирующийся на фильмах и сериалах в жанре ужасы, триллер и фантастика, приобрел права на трансляцию мистического хоррора "Raven`s Hollow" ("Воронья Лощина" - перевод "Новости Кино") режиссера Кристофера Хаттона ("Битва проклятых") с Уильямом Моусли ("Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф") в главной роли. Об этом сообщает издание Deadline.

Премьера фильма совместного производства студий Canoe Film, Cinevilla Studios и 828 Media Capital состоится в 2022 году. На момент написания заметки съемки картины уже начались в Латвии.

Предстоящий фильм представляет собой сверхъестественный триллер, вдохновленный окутанными тайной событиями, приведшими к увольнению Эдгара Аллана По из Военной академии в Вест-Пойнте. Возвращаясь с учений в северной части штата Нью-Йорк, По и четверо других курсантов Вест-Пойнта делают ужасное открытие. Они натыкаются на сообщество отшельников, охраняющих пугающую тайну, которая не дает покоя мятущемуся и изобретательному уму По. Полагая, что происходит нечто зловещее, По пытается докопаться до истины. Но испуганные люди не желают говорить о зверствах, свидетелями которых они стали, чтобы сохранить секреты этого места. Рискуя всем, фрагмент за фрагментом раскрывая тайны прошлого Вороньей Лощины, По в конечном счете сталкивается лицом к лицу с правдой, которая будет преследовать его вечно.

К звезде "Хроник Нарнии" Моусли присоединились Мелани Занетти ("Монструозные проблемы"), Кейт Дики ("Игра престолов"), Дэвид Хеймен ("Макбет"), Оберон К.А. Аджипонг ("Больница Никербокер") и Каллум Вудхаус ("О всех созданиях - больших и малых").

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 1
FangUber (Киноман), постов: 1417
1 октября 2021, 21:34
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Как-то он не ассоциируется с По.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды