px

"Веном 2" стартовал с новым рекордом периода пандемии

03.10.2021 22:57
Веном 2 стартовал с новым рекордом периода пандемии

Экранизация комиксов Marvel собрала больше "Черной Вдовы"

Фантастический фильм "Веном 2", основанный на комиксах Marvel, стартовал в Северной Америке с новым рекордом периода пандемии коронавируса. В свои первые выходные он заработал более 90 миллионов долларов, улучшив таким образом достижение другой экранизации комиксов - "Черной Вдовы".

Более того, результат сиквела оказался лучше, чем у первой серии, заработавшей 80,2 миллиона долларов в куда более благоприятной для киноиндустрии обстановке. Примечательно также, что вторая серия "Венома" заняла второе место в рейтинге лучших стартов октября вообще, уступив только ленте "Джокер", стартовавшей в свое время с 96 миллионами долларов.

"Успех "Венома 2" абсолютно подтверждает нашу прокатную стратегию. Если вы посмотрите на историю кинотеатров, то некрологи были написаны много раз, и они всегда были ошибочными. У нас была уверенность в важности театрального опыта, уверенность в ценности нашей интеллектуальной собственности, и мы в полной мере воспользовались всем этим и набрались терпения, чтобы выдержать все это. Эта стратегия приносит свои плоды, чему мы рады", - прокомментировал президент Sony, Motion Pictures Group Джош Гринштейн.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
ogonek (Зритель), постов: 949
15 октября 2021, 17:15
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 октября 2021, 22:58
Кто-то говорил, что экранизации комиксов зрителям надоели?:) Ну, ок:)
Админ,как там Веном,все хорошо? В Китае говорят пришлось аж подкупать блогеров,чтобы оценки поднять,врут наверное?)

заур_багиров (Критик), постов: 2636
4 октября 2021, 15:57
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 3 октября 2021, 23:12
Мне просто обидно за кинематограф... Что такой выброс столько собирает...
Пожалуй я с тобой соглашусь,хотя ожидал большего от фильма

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
4 октября 2021, 13:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 октября 2021, 3:25
"Куда делись те люди которые ныли про отсутствие в фильме рейтинга R?" - Я здесь:)
Здесь все! Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
4 октября 2021, 13:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 4 октября 2021, 0:35
Скажи это Дэдпулу, Логану и Джокеру
А, уже напомнили:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
4 октября 2021, 13:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 3 октября 2021, 23:58
Куда делись те люди которые ныли про отсутствие в фильме рейтинга R? Оказывается фильмы с рейтингом PG-13 собирают ...
Скажите это Джокеру и Дэдпулу.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
4 октября 2021, 12:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 октября 2021, 10:57
Эй сказочник, в США дюне много не светит, прогнозы максимальные 130 млн за весь прокат. В Китае Бонд выйдет через ...
В мире Дюне давали 20,а по факту вышло 36,это тебе информация к размышлению. Ну и конечно же Бонд в Китае, это немного не тот же Форсаж!!! В Британии выйдет позже Бонда и так по времени достаточно прилично, ну и далее по списку, читай выше! Но тебе любой аргумент, не аргумент, у тебя, в твоём мире иллюзий, все по другому

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
4 октября 2021, 12:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 октября 2021, 10:57
Эй сказочник, в США дюне много не светит, прогнозы максимальные 130 млн за весь прокат. В Китае Бонд выйдет через ...
А остальные рынки ты благополучно исключил?

John23 (Критик), постов: 25832
4 октября 2021, 12:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 4 октября 2021, 11:50
Не доволен отсутствием рейтинга R но билеты в кино всё же купил, даже если ты не купил то остальные купили! И в чем ...
На третью часть могу не пойти - вот и будет им мое недовольство второй частью. Марвел например своими предпоследними фильмами уже отбили охоту ходить на их фильмы. А по рейтингу R - так они мне через свои интервью втирали, что и при PG-13 все будет круто, что они там все соки выжали из этого рейтинга, а по факту я этого не заметил.

Tom (Критик), постов: 1271
4 октября 2021, 11:50
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 4 октября 2021, 3:25
"Куда делись те люди которые ныли про отсутствие в фильме рейтинга R?" - Я здесь:)
Не доволен отсутствием рейтинга R но билеты в кино всё же купил, даже если ты не купил то остальные купили! И в чем вы тогда проявили своё недовольство, огромной кассой и низкими оценками? Они сейчас деньги считают и на оценки внимание вообще не обращают!

Tom (Критик), постов: 1271
4 октября 2021, 11:27
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 4 октября 2021, 2:45
мм ну и бред, ну будем такую
парашу смотреть постоянно как Веном-2…за то сборы!
Вот именно, сборы. Которые говорят о том что люди не просто смотрят, они платят за просмотр! Спрос рождает предложение. Формула успеха - это короткий фильмы с рейтингом PG-13, те кто снимает кинопоисксы с рейтингом R видимо об этом не знают.